Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

во-о-от, пАнимаешь...Какая загогулина.

Добрейшей души Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
444удеся))
Если бы вы знали сколько у нас людей больных раком кишечника то не смеялись бы над этим.
Сколько умирает и сколько в очередях на госпитализацию для проведения операции рвутся.При чем люди разных возрастов.
ольгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если бы вы знали сколько у нас людей больных раком кишечника то не смеялись бы над этим.
Сколько умирает и сколько в очередях на госпитализацию для проведения операции рвутся.При чем люди разных возрастов.
СсылкаПожаловаться
+++
это страшно, знаю не по наслышке...
Добрейшей души Человек В ответ на 444удеся))
444удеся))
Если бы вы знали сколько у нас людей больных раком кишечника то не смеялись бы над этим.
Сколько умирает и сколько в очередях на госпитализацию для проведения операции рвутся.При чем люди разных возрастов.
СсылкаПожаловаться
Если бы вы знали сколько у нас людей больных раком кишечника то не смеялись бы над этим.
Сколько умирает и сколько в очередях на госпитализацию для проведения операции рвутся.При чем люди разных возрастов.


связи не вижу
болезни и метода установки своего очка над горшком.
Добрейшей души Человек
Если бы вы знали сколько у нас людей больных раком кишечника то не смеялись бы над этим.
Сколько умирает и сколько в очередях на госпитализацию для проведения операции рвутся.При чем люди разных возрастов.


связи не вижу
болезни и метода установки своего очка над горшком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное и своевременное освобождение организма от продуктов жизнедеятельности уменьшает риск возникновения различных заболеваний.
Я тоже не видела связи пока не столкнулась с этим вплотную. Мама умерла у меня от рака кишечника.Именно толстой кишки той что отвечает за этот процесс.
Жуть СквернаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Правильное и своевременное освобождение организма от продуктов жизнедеятельности уменьшает риск возникновения различных заболеваний.
Я тоже не видела связи пока не столкнулась с этим вплотную. Мама умерла у меня от рака кишечника.Именно толстой кишки той что отвечает за этот процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за своевременное освобождение кишечника отвечает правильное и сбалансированное питание. Я вам соболезную, но тема никак не связана с этим.
ольга
такое ощущение, что ты открыл для себя интернет и радуешься как ребенок новым открытиям (уже в инете)...
Спепушка, завязывай с выпивкой, клетки мозга отмирают...
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
такое ощущение, что ты открыл для себя интернет и радуешься как ребенок новым открытиям (уже в инете)...
Спепушка, завязывай с выпивкой, клетки мозга отмирают...
СсылкаПожаловаться
Да, пусть ха-ха ловит. Сколько можно грустить?
ольгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, пусть ха-ха ловит. Сколько можно грустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда у меня нет ЧЮ... все его темы отличаются пошлостью... да и количество этих тем начинает напрягать...
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
тогда у меня нет ЧЮ... все его темы отличаются пошлостью... да и количество этих тем начинает напрягать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь права. Я просто не захожу... Если только случайно...
ольгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот здесь права. Я просто не захожу... Если только случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я редко, когда не права...
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
я редко, когда не права...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен )))
Елена
Ну вот так как то
Аркадий Лаптев
Да в деревнях кто хотел, те уже установили либо унитазы, либо "а-ля унитаз" над "очками" в "малых архитектурных формах."
Аркадий Лаптев
Первый канал, первый канал....Малышева один раз уже показала как правильно делать обрезание....
Жена инженера
Я вообще не понимаю это она зачем такие смешные передачи делает? Люди ж не воспринимают это серьезно.
AlenaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я вообще не понимаю это она зачем такие смешные передачи делает? Люди ж не воспринимают это серьезно.
СсылкаПожаловаться
Гробит.
Аркадий Лаптев
Ну это же почти МЫСЛИТЕЛЬ. Все надеюсь помнят известную античную скульптуру?
ольгаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну это же почти МЫСЛИТЕЛЬ. Все надеюсь помнят известную античную скульптуру?
СсылкаПожаловаться
«Мыслитель» (фр. Le Penseur) — одна из самых известных скульптурных работ Огюста Родена. Мастер работал над ней в 1880—1882 гг. Оригинал скульптуры экспонируется в музее Родена в Париже.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
«Мыслитель» (фр. Le Penseur) — одна из самых известных скульптурных работ Огюста Родена. Мастер работал над ней в 1880—1882 гг. Оригинал скульптуры экспонируется в музее Родена в Париже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ёкало мане. Совсем заскок)) . Конечно Роден. Недавно в сканвроде отгадывал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем