Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во саду ли в огороде

Весь день в огороде. Фотоотчет
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ольга Петрова
Ольга Петрова
Ольга Петрова
Ольга Петрова
Ольга Петрова
смородинка почти созрела )
Мара ГернарВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
смородинка почти созрела )
СсылкаПожаловаться
Терпеть ненавижу в земле ковыряться! Все можно купить, зачем самодеятельностью заниматься? Да и ручек жалко, для огорода я маникюр делаю?!
Мара Гернар
Терпеть ненавижу в земле ковыряться! Все можно купить, зачем самодеятельностью заниматься? Да и ручек жалко, для огорода я маникюр делаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас полностью поддержу. Это абсолютно дикая, финансово глубоко убыточная, авантюрная идея, выращивать овощи и фрукты для собственного потребления на даче, куда надо периодически мотаться. Бензин+расходные материалы+амортизация машины+садовый инвентарь+семена+труд, сделают эти овощи и фрукты по цене сравнимыми с привезенными с Италии. Причем можно вообще не получить урожая, например по причине заморозков. А в магазине, ты платишь за готовый продукт, а не за собственную авантюру с неизвестным исходом.
Кошка в сапожкахВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
смородинка почти созрела )
СсылкаПожаловаться
Нифигасе, у нас есчё зелёная. )
Мой корабль шел по курсу Унося меня на юг
скоро мы будем знать что у кого растет)
Любовь
Олечка, у Вас тоже прекрасный огород. Я только, что со своего пришла.
Ольга ПетроваВ ответ на Любовь
Любовь
Олечка, у Вас тоже прекрасный огород. Я только, что со своего пришла.
СсылкаПожаловаться
спасибо ))
Tina
Ностальжи ...хачу, хачу, хачу ...дачууу !!!
Гуляй, шальная Императрица!
(фальшиво пою)

во саду-ли в огороде бегала собаааачкааааа
хвост подняла - нафуняла вот и вся задаааачкаааа
ТАТЬЯНА ВИШНЕВСКАЯВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
(фальшиво пою)

во саду-ли в огороде бегала собаааачкааааа
хвост подняла - нафуняла вот и вся задаааачкаааа
СсылкаПожаловаться
Совсем не смешно, но понятно с такой грудью не согнешься
Ольга Петрова
не было собачек... только кошечки
444удеся))
фсегда завидовала тем у кого есть желание на земле жить.Меня на долго не фатает.))))))))))
солнце Светлова
хороший садик) классные уточки))
11
Это абсолютно дикая, финансово глубоко убыточная, авантюрная идея, выращивать овощи и фрукты для собственного потребления на даче, куда надо периодически мотаться. Бензин+расходные материалы+амортизация машины+садовый инвентарь+семена+труд, сделают эти овощи и фрукты по цене сравнимыми с привезенными с Италии. Причем можно вообще не получить урожая, например по причине заморозков. А в магазине, ты платишь за готовый продукт, а не за собственную авантюру с неизвестным исходом. А еще у врачей, уже есть профессиональный термин "грядочный инсульт". Это когда такие горе-огородники, стоят задом кверху а башкой вниз на даче. Самое интересное, что еще ни один горе-огородник, не признал что это так и есть, а все говорят обратное, дескать они так не работают. Но позвольте, если все горе-огородники это отрицают, откуда же у врачей термин "грядочный инсульт"?
11
Горе-огородники, читаем статью "А для тех, кто презирает море в отпуске… Гибель на грядке". Читаем и набираемся ума, как организовать отдых. Кто несогласен - советую посмотреть на лежащего человека после грядочного инсульта или инфаркта. Подумайте об этом.
nijole truksane
ja toze zivu na dace mne nravitsja ja rabotaju dlja udovolstvija a ne dlja togo ctobi gorbatitsja
Арина Власова
Не люблю дачу
Feya Afeliya
А мы хотим на даче подземные теплицы сделать, тут - http://rodovid.me/permaculture/podzemnye... есть неплохие идеи.
Ангелиночка Брильянтовая
А я жду-не дождусь своих новых семян! Понабирала всего тут http://abekker.ru/semena-ovoshchi-ot-a-d... И жду теперь тепла ))
Весны! Весны хочу, чтобы снова пойти и понаслаждаться "общением" с землей и растениями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем