Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, Главная форумов

Во сколько...

Во сколько вы гипотетически себя бы оценили в у.е.?И во сколько бы вас,по вашему мнению оценил вас муж в у.е.?
Понятно женщина без ценна.Хотя если так сказать возможно,значит она без платна.(шутка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
392
bpslb cfnfyf
бесценна...бесплатно даже не помре....
СсылкаПожаловаться
Облако
Ахахахахаха, а когда будет тема про платежеспособность потенциального "покупателя"?
СсылкаПожаловаться
Облако
Ахахахахаха, а когда будет тема про платежеспособность потенциального "покупателя"?
СсылкаПожаловаться
Ахахахахаха, а когда будет тема про платежеспособность потенциального "покупателя"? Хотите выставить себя на аукцион ?
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
Ахахахахаха, а когда будет тема про платежеспособность потенциального "покупателя"? Хотите выставить себя на аукцион ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукциона
СсылкаПожаловаться
Облако
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукциона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукционаОн не зримый,но он существует.Если бы было так легко выставлять женщин, как тачки на аукцион.
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукционаОн не зримый,но он существует.Если бы было так легко выставлять женщин, как тачки на аукцион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Способным заплатить женщины выставляются сами
СсылкаПожаловаться
Облако
Способным заплатить женщины выставляются сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Способным заплатить женщины выставляются сами Записал.. у женщин есть цена.
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Способным заплатить женщины выставляются сами Записал.. у женщин есть цена.Сразу вспоминается анекдот
Королева Елизавета спрашивает своего помощника-А действительно все женщины продажные?
-Да
_А сколько я стою?
-Ну вот вы уже торгуетесь!!!

СсылкаПожаловаться
Margarita
Способным заплатить женщины выставляются сами Записал.. у женщин есть цена.Сразу вспоминается анекдот
Королева Елизавета спрашивает своего помощника-А действительно все женщины продажные?
-Да
_А сколько я стою?
-Ну вот вы уже торгуетесь!!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это не анекдот, а реальный случай с английской королевой и Бернадом Шоу
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех есть цена, женщины не исключение
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять дикриминация. А мужика купить можно? Какая вилка цен?

СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в курсе..))

СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
ты так никада взамуш не выйдешь
СсылкаПожаловаться
ты так никада взамуш не выйдешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пошто?
СсылкаПожаловаться
Запад загнивает...
СсылкаПожаловаться
Запад загнивает...
СсылкаПожаловаться
Танимогетбыть!
СсылкаПожаловаться
Облако
Танимогетбыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово пацана!
СсылкаПожаловаться
Запад загнивает...
СсылкаПожаловаться
Шо, опять???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Шо, опять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну были в истории периоды, когда буржуи загнивали гораздо хуже, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Марица
Как понять, во сколько муж оценит - еще понятно. Сколько он сочтет нужным потратить на лечение меня от тяжелой болезни, но это только опытным путем можно выяснить. Не хочется.
А себя по каким параметрам оценивать - за сколько соглашусь умереть или как?
СсылкаПожаловаться
Марица
Как понять, во сколько муж оценит - еще понятно. Сколько он сочтет нужным потратить на лечение меня от тяжелой болезни, но это только опытным путем можно выяснить. Не хочется.
СсылкаПожаловаться
думаю во сколько вас "оценит" ,столько и заплатит.
Если жизнь ваша зависеть от мужа,ой это кубик рубик.
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
думаю во сколько вас "оценит" ,столько и заплатит.
Если жизнь ваша зависеть от мужа,ой это кубик рубик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это жизнь... Понятно, что если сталкиваешься с таким несчастьем, как тяжелая болезнь, тут будешь зависеть от близких. Иначе непонятно, как выжить. Вряд ли кто-то смолоду копит деньги на случай рака, например. Тут только близкие могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Марица
Ну, это жизнь... Понятно, что если сталкиваешься с таким несчастьем, как тяжелая болезнь, тут будешь зависеть от близких. Иначе непонятно, как выжить. Вряд ли кто-то смолоду копит деньги на случай рака, например. Тут только близкие могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это жизнь... Понятно, что если сталкиваешься с таким несчастьем, как тяжелая болезнь, тут будешь зависеть от близких. Иначе непонятно, как выжить. Вряд ли кто-то смолоду копит деньги на случай рака, например. Тут только близкие могут помочь. Мая даже близкие иногда отказываются,а муж не всегда готов расстаться с с последнем, не верю в доброту.только то сам заработал.
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
Ну, это жизнь... Понятно, что если сталкиваешься с таким несчастьем, как тяжелая болезнь, тут будешь зависеть от близких. Иначе непонятно, как выжить. Вряд ли кто-то смолоду копит деньги на случай рака, например. Тут только близкие могут помочь. Мая даже близкие иногда отказываются,а муж не всегда готов расстаться с с последнем, не верю в доброту.только то сам заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я верю. Мне деваться некуда, выбора нет, так что остается только верить )))
СсылкаПожаловаться
Марица
А я верю. Мне деваться некуда, выбора нет, так что остается только верить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я верю. Мне деваться некуда, выбора нет, так что остается только верить ))) Верю,что ты Маечка самодостаточна.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru