Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сколько...

Во сколько вы гипотетически себя бы оценили в у.е.?И во сколько бы вас,по вашему мнению оценил вас муж в у.е.?
Понятно женщина без ценна.Хотя если так сказать возможно,значит она без платна.(шутка)
Дирк Хаган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
bpslb cfnfyf
бесценна...бесплатно даже не помре....
Lady Ablaky
Ахахахахаха, а когда будет тема про платежеспособность потенциального "покупателя"?
Дирк ХаганВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ахахахахаха, а когда будет тема про платежеспособность потенциального "покупателя"?
СсылкаПожаловаться
Ахахахахаха, а когда будет тема про платежеспособность потенциального "покупателя"? Хотите выставить себя на аукцион ?
Lady AblakyВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Ахахахахаха, а когда будет тема про платежеспособность потенциального "покупателя"? Хотите выставить себя на аукцион ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукциона
Дирк ХаганВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукциона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукционаОн не зримый,но он существует.Если бы было так легко выставлять женщин, как тачки на аукцион.
Lady AblakyВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукционаОн не зримый,но он существует.Если бы было так легко выставлять женщин, как тачки на аукцион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Способным заплатить женщины выставляются сами
Дирк ХаганВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Способным заплатить женщины выставляются сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Способным заплатить женщины выставляются сами Записал.. у женщин есть цена.
MargaritaВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Способным заплатить женщины выставляются сами Записал.. у женщин есть цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Способным заплатить женщины выставляются сами Записал.. у женщин есть цена.Сразу вспоминается анекдот
Королева Елизавета спрашивает своего помощника-А действительно все женщины продажные?
-Да
_А сколько я стою?
-Ну вот вы уже торгуетесь!!!


Кира БартниВ ответ на Margarita
Margarita
Способным заплатить женщины выставляются сами Записал.. у женщин есть цена.Сразу вспоминается анекдот
Королева Елизавета спрашивает своего помощника-А действительно все женщины продажные?
-Да
_А сколько я стою?
-Ну вот вы уже торгуетесь!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не анекдот, а реальный случай с английской королевой и Бернадом Шоу
Lady AblakyВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Способным заплатить женщины выставляются сами Записал.. у женщин есть цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех есть цена, женщины не исключение
Вера КоноваловаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукционаОн не зримый,но он существует.Если бы было так легко выставлять женщин, как тачки на аукцион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукционаОн не зримый,но он существует.Если бы было так легко выставлять женщин, как тачки на аукцион.
Опять дикриминация. А мужика купить можно? Какая вилка цен?

Дирк ХаганВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукционаОн не зримый,но он существует.Если бы было так легко выставлять женщин, как тачки на аукцион.
Опять дикриминация. А мужика купить можно? Какая вилка цен?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Я хотела бы уточнить вероятность существования самого аукционаОн не зримый,но он существует.Если бы было так легко выставлять женщин, как тачки на аукцион.
Опять дикриминация. А мужика купить можно? Какая вилка цен?
Не в курсе..))


Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ахахахахаха, а когда будет тема про платежеспособность потенциального "покупателя"?
СсылкаПожаловаться
ты так никада взамуш не выйдешь
Вниз головой (лето хочу)
ты так никада взамуш не выйдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошто?
Эльжбета Пшебшебздень
Запад загнивает...
Эльжбета Пшебшебздень
Запад загнивает...
СсылкаПожаловаться
Танимогетбыть!
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Танимогетбыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово пацана!
Эльжбета Пшебшебздень
Запад загнивает...
СсылкаПожаловаться
Шо, опять???
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Шо, опять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну были в истории периоды, когда буржуи загнивали гораздо хуже, чем сейчас.
Марица
Как понять, во сколько муж оценит - еще понятно. Сколько он сочтет нужным потратить на лечение меня от тяжелой болезни, но это только опытным путем можно выяснить. Не хочется.
А себя по каким параметрам оценивать - за сколько соглашусь умереть или как?
Дирк ХаганВ ответ на Марица
Марица
Как понять, во сколько муж оценит - еще понятно. Сколько он сочтет нужным потратить на лечение меня от тяжелой болезни, но это только опытным путем можно выяснить. Не хочется.
А себя по каким параметрам оценивать - за сколько соглашусь умереть или как?
СсылкаПожаловаться
Как понять, во сколько муж оценит - еще понятно. Сколько он сочтет нужным потратить на лечение меня от тяжелой болезни, но это только опытным путем можно выяснить. Не хочется.
А себя по каким параметрам оценивать - за сколько соглашусь умереть или как?
думаю во сколько вас "оценит" ,столько и заплатит.
Если жизнь ваша зависеть от мужа,ой это кубик рубик.
МарицаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Как понять, во сколько муж оценит - еще понятно. Сколько он сочтет нужным потратить на лечение меня от тяжелой болезни, но это только опытным путем можно выяснить. Не хочется.
А себя по каким параметрам оценивать - за сколько соглашусь умереть или как?
думаю во сколько вас "оценит" ,столько и заплатит.
Если жизнь ваша зависеть от мужа,ой это кубик рубик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это жизнь... Понятно, что если сталкиваешься с таким несчастьем, как тяжелая болезнь, тут будешь зависеть от близких. Иначе непонятно, как выжить. Вряд ли кто-то смолоду копит деньги на случай рака, например. Тут только близкие могут помочь.
Дирк ХаганВ ответ на Марица
Марица
Ну, это жизнь... Понятно, что если сталкиваешься с таким несчастьем, как тяжелая болезнь, тут будешь зависеть от близких. Иначе непонятно, как выжить. Вряд ли кто-то смолоду копит деньги на случай рака, например. Тут только близкие могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это жизнь... Понятно, что если сталкиваешься с таким несчастьем, как тяжелая болезнь, тут будешь зависеть от близких. Иначе непонятно, как выжить. Вряд ли кто-то смолоду копит деньги на случай рака, например. Тут только близкие могут помочь. Мая даже близкие иногда отказываются,а муж не всегда готов расстаться с с последнем, не верю в доброту.только то сам заработал.
МарицаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Ну, это жизнь... Понятно, что если сталкиваешься с таким несчастьем, как тяжелая болезнь, тут будешь зависеть от близких. Иначе непонятно, как выжить. Вряд ли кто-то смолоду копит деньги на случай рака, например. Тут только близкие могут помочь. Мая даже близкие иногда отказываются,а муж не всегда готов расстаться с с последнем, не верю в доброту.только то сам заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я верю. Мне деваться некуда, выбора нет, так что остается только верить )))
Дирк ХаганВ ответ на Марица
Марица
А я верю. Мне деваться некуда, выбора нет, так что остается только верить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я верю. Мне деваться некуда, выбора нет, так что остается только верить ))) Верю,что ты Маечка самодостаточна.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем