Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сколько лет рассказывали дочерям про женские дни?

И секс))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
нехировата пачимута
мне вот не рассказали. страху натерпелась.
нехировата пачимута
мне вот не рассказали. страху натерпелась.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!! Аналогично(
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
!!!!!!! Аналогично(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас...как так?0-0
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас...как так?0-0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так(. Отправили меня на лето к родственникам родственников в деревню. А у меня как потекло. Лето, глухая деревня, сенокос. Я всех стеснялась, чего делать не знала. Жуть.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот так(. Отправили меня на лето к родственникам родственников в деревню. А у меня как потекло. Лето, глухая деревня, сенокос. Я всех стеснялась, чего делать не знала. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знала.. Но в первый раз тоже перепугалась.. К счастью, тогда уже существовал гугл)) Все прогуглила, сравнила, поняла, что все в норме.
Эр Во-БиаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А я знала.. Но в первый раз тоже перепугалась.. К счастью, тогда уже существовал гугл)) Все прогуглила, сравнила, поняла, что все в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ни то что Гугла не было, там магазин работал несколько часов в день. 1 на всю деревню.
ЕвгенияВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот так(. Отправили меня на лето к родственникам родственников в деревню. А у меня как потекло. Лето, глухая деревня, сенокос. Я всех стеснялась, чего делать не знала. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б это пережила. У меня с цуко по- другому было. Начались первый раз, мама поздравила, пришел папа, она при мне об'явила, что дочь стала девушкой, ура!
Я чуть не удавилпсь со стыда....
НиколавнаВ ответ на Евгения
Евгения
Я б это пережила. У меня с цуко по- другому было. Начались первый раз, мама поздравила, пришел папа, она при мне об'явила, что дочь стала девушкой, ура!
Я чуть не удавилпсь со стыда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оксана КротоваВ ответ на Евгения
Евгения
Я б это пережила. У меня с цуко по- другому было. Начались первый раз, мама поздравила, пришел папа, она при мне об'явила, что дочь стала девушкой, ура!
Я чуть не удавилпсь со стыда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно такую же историю в колледже одногруппница рассказывала. Только там мама ещё торт испекла.
МарусяВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот так(. Отправили меня на лето к родственникам родственников в деревню. А у меня как потекло. Лето, глухая деревня, сенокос. Я всех стеснялась, чего делать не знала. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня началось зимой в поездке в горы, потекло, брюки в крови, я снегом чистила, благо всемокрые от снега были, так никто и не заметил, дома уже вату с марлей положила, это было в начале 80-х
ЕвгенияВ ответ на Маруся
Маруся
а у меня началось зимой в поездке в горы, потекло, брюки в крови, я снегом чистила, благо всемокрые от снега были, так никто и не заметил, дома уже вату с марлей положила, это было в начале 80-х
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруге вообще торт купили отметить первые дни.... дурдом))))
МарусяВ ответ на Евгения
Евгения
Подруге вообще торт купили отметить первые дни.... дурдом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигеть, что из этого делать праздник
ЕвгенияВ ответ на Маруся
Маруся
офигеть, что из этого делать праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стыдоба.... у мам совсем не сработало, что девочка стесняется и ничего разостного в этом нет.... сплошные неудобства
АйяйВ ответ на Евгения
Евгения
Стыдоба.... у мам совсем не сработало, что девочка стесняется и ничего разостного в этом нет.... сплошные неудобства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нечего стесняться естесственных вещей
Кошка ПлюшкаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот так(. Отправили меня на лето к родственникам родственников в деревню. А у меня как потекло. Лето, глухая деревня, сенокос. Я всех стеснялась, чего делать не знала. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нам в школе врач рассказала. лет 12 нам было
Эр Во-БиаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а нам в школе врач рассказала. лет 12 нам было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 12 поздно уже. В 11 у некоторых начинаются.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
В 12 поздно уже. В 11 у некоторых начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у подружки в 10. у меня почти в 14, тпа вашей ситуация - в деревню на неделю отправили, и началось...и боли. а мне попросить что-нить неудобно, неродная бабушка. уехала домой через день
Эр Во-БиаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у подружки в 10. у меня почти в 14, тпа вашей ситуация - в деревню на неделю отправили, и началось...и боли. а мне попросить что-нить неудобно, неродная бабушка. уехала домой через день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мне было неудобно(((. Никому не сказала. И уехать никуда не могла. И как на зло лило как из ведра. Так и бегала в туалет каждые пол часа. Все думали, что я с'ела что-то не то.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот и мне было неудобно(((. Никому не сказала. И уехать никуда не могла. И как на зло лило как из ведра. Так и бегала в туалет каждые пол часа. Все думали, что я с'ела что-то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так у нас тогда и прокладок-то не было( редко если завезут(
Эр Во-БиаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
так у нас тогда и прокладок-то не было( редко если завезут(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вот((
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас...как так?0-0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 8 лет своей расскаазала
нехировата пачимута
мне вот не рассказали. страху натерпелась.
СсылкаПожаловаться
мне повезло. мамо врач. лет с 9 была в теме всего))) легче правда не стала
нехировата пачимутаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
мне повезло. мамо врач. лет с 9 была в теме всего))) легче правда не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого...а какой врач? обожаю врачей
нехировата пачимута
ого...а какой врач? обожаю врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терапевт)))
Галис ГалисВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
терапевт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя гинеколог была! так что я в теме уже лет с 7 была... и все девочкам рассказала! И в школе я была общепринятый "специалист по пёстам " все ко мне ходили, и я показывала медицинские книги по гинекологии .
Все знала и не переживала, а когда месячные первый раз пришли, в доме был праздник, все меня обнимали, целовали, так принято у нас. все женщины семьи поздравляли, дарили подарки....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем