Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВО сколько лет у вас был первый раз?)

Много раз встречалась с мальчиками, но до близких отношений дело не доходило) чувствую, что я еще не готова к этому, да и любить толком никого не любила....так увлеченности)
Катюха М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Iexa Kohetov
в 13 лeт
Пушистик
у меня был первый опыт в 17 лет
Александр карпов
а у меня в 16. я работаю в одной смене с девушкой, которой уже 23, а она ещё целка. ужас! куда мир катится????
Александр карпов
а у меня в 16. я работаю в одной смене с девушкой, которой уже 23, а она ещё целка. ужас! куда мир катится????
СсылкаПожаловаться
а у меня в 16. я работаю в одной смене с девушкой, которой уже 23, а она ещё целка. ужас! куда мир катится????

нууу...может она не нашла еще подходящего человека) не спать же ж с кем попало
Malazuru Gotaxe
В 22
Само Совершенство
В 22 года )
юля рожкова
в 23 :)
Александр карпов
да глупости! этак она доживёт до олкаменелости. какая разница скем? главное получить удовольствие.
получите почтуВ ответ на Александр карпов
Александр карпов
да глупости! этак она доживёт до олкаменелости. какая разница скем? главное получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Некоторым девушкам получить удовольствие с кем попало, мягко говоря, проблематично.
Анонимно
Пединститут - гиблое место для девушки.
Военное училище в городе есть? Там наверняка устраивают танцульки со свободным для девушек входом.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пединститут - гиблое место для девушки.
Военное училище в городе есть? Там наверняка устраивают танцульки со свободным для девушек входом.
СсылкаПожаловаться
Эй, не оставляйте наших детей без учительниц!...Столько педагогов-мужчин не набрать.
:)
Катюха МВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пединститут - гиблое место для девушки.
Военное училище в городе есть? Там наверняка устраивают танцульки со свободным для девушек входом.
СсылкаПожаловаться
ахаха....пединститут ни о чем не говорит еще)
у нас хватает парней)
к тому же - учусь я на переводчика)
Елена
В 28.
Елена Сорокина
у меня в 17 лет
Insaria
17 лет
Юля ***
В 19. Кстати, недавно прочитала статью, что ребенок женщины, от кого-бы он не был рожден, будет похож на ее первого мужчину. Так что следует к этому вопросу тщательно подойти))) (хотя, наверное, это чушь полная...)
Наталя КорчакВ ответ на Юля ***
Юля ***
В 19. Кстати, недавно прочитала статью, что ребенок женщины, от кого-бы он не был рожден, будет похож на ее первого мужчину. Так что следует к этому вопросу тщательно подойти))) (хотя, наверное, это чушь полная...)
СсылкаПожаловаться
чушь псевдонаучная...
никаких доказательств,подтверждающих это, нет
только суеверия и предположения парочки средневековых догматиков без подтверждающих фактов
а это потом в теорию целую раздули...
получите почтуВ ответ на Юля ***
Юля ***
В 19. Кстати, недавно прочитала статью, что ребенок женщины, от кого-бы он не был рожден, будет похож на ее первого мужчину. Так что следует к этому вопросу тщательно подойти))) (хотя, наверное, это чушь полная...)
СсылкаПожаловаться
Это лженаучная теория. Ткаим критериям научности как повторяемость и независимость от наблюдателя, она не отвечает.
Эта теория является частым аргументом таких особей как Улисс. А если прикинуть, то если чужое ДНК может как-то влиять на ДНК женщины (а все яйцеклетки у нас закладываются еще до рождения), то рожать женщина будет скорее не от того, с кем был первый секс (с презервативом), а от того, с кем раньше поцеловалась. А что, при поцелуе ДНК тоже со слюной передаются...
Но вот относиться разборчиво к своим связям все-таки стоит, так как никто еще ВИЧ и сифилиса не отменял...
Юля ЖидковаВ ответ на Юля ***
Юля ***
В 19. Кстати, недавно прочитала статью, что ребенок женщины, от кого-бы он не был рожден, будет похож на ее первого мужчину. Так что следует к этому вопросу тщательно подойти))) (хотя, наверное, это чушь полная...)
СсылкаПожаловаться
У меня первый был мой муж и дети похожи как две капли воды на него.А вообще первый раз в 18 лет и как оказалось на всю жизнь.
Ирина Овчинникова V
В России всё позднее, даже это :)
" по статистике - в Европе - раньше всех вступают в половую жизнь англичане (в среднем, в 16 лет). Поверьте, это и впрямь прорыв, ведь в той же Японии секс официально разрешен с 13 лет (чем японцы успешно пользуются)." - это из статьи .

" ...На Гуаме (американский остров в западной части Тихого океана) женщина не может выйти замуж, если она... девственница. Поэтому здесь официально существует профессия дефлоратора. Звучит необычно, но факт. " Гм...
А что - на эту должность в России нашлось бы немало желающих :))
bella in_Russia
В16.
Анастасия Усова
В 18 лет
Maylin Frost
В 19,5. В 15 была не готова, потом ни с кем не встречалась до 19. В итоге был чуткий партнер)
Ириша Безфамилии
В 20, не поздно и не рано. в самый раз. Лучше дождаться "своего", чем лечь в постель с кем попало, лишь бы как у всех.
Елена Жосан
В 14-ть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем