Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сколько лет женятся мужчины?

Вот пришёл сейчас в голову вопрос: Во сколько лет женятся мужчины,если после 30-ти все женаты,а до 30-ти им рано и жениться не собираются?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Пяткова
Ну есс-но, если до рано, а после уже, то ровно в 30.
anna nesterova
Если парень не женился до 25, то потом уже рано (с))))))
Aya Pon
до 30 все жениться хотят вродь ))
Марго
Большинство первый раз до 27-28, 30 это уже припозднившиеся.После 30 тоже есть выбор,многие разводятся
Vogue Vogue
В 29 лет и 11 месяцев. :D
Аноним
Помню мой(ему сейчас 35) сказал в свои 28-29,что раньше 30 лет не женится...если бы сейчас мне сказал такое,то послала бы сразу!а я расстраивалась,ждала его тридцатилетия))))
Бензий
Кто больше всех орёт, что будет гулять до 30 лет, тот потом раньше всех и женится
Idgen
Мне 34,друзьям так же, женатых нет
МаришкаВ ответ на Idgen
Idgen
Мне 34,друзьям так же, женатых нет
СсылкаПожаловаться
Дрстойных девушек наверное нету?))
Крыска ЛарискаВ ответ на Idgen
Idgen
Мне 34,друзьям так же, женатых нет
СсылкаПожаловаться
Уже все в разводе?
Аноним
А вообще,по моим наблюдениям,мужчина идёт в загс под давлением или из-за выгоды. А не по этим моим глупым иллюзиям,что сделает красиво предложение,чтобы тебя сделать своей навсегда,увидеть любимую в белом платье и т.д.))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще,по моим наблюдениям,мужчина идёт в загс под давлением или из-за выгоды. А не по этим моим глупым иллюзиям,что сделает красиво предложение,чтобы тебя сделать своей навсегда,увидеть любимую в белом платье и т.д.))
СсылкаПожаловаться
Что ж вы в любовь совсем не верите?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что ж вы в любовь совсем не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю,но в женскую))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Верю,но в женскую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот, в мужскую
Маришка
Кому как припрет, некоторые и в 20 уже женаты, а другие и к 40 никак не созреют. Но мне кажется что идеальный возраст от 25 до 30.
Она Самая
А можно перефразировать вопрос? Скажем так: ЗАЧЕМ мужчины женятся? Только честно! Для бесплатного секаса,котлет и чистых носков?
Sardor- KaВ ответ на Она Самая
Она Самая
А можно перефразировать вопрос? Скажем так: ЗАЧЕМ мужчины женятся? Только честно! Для бесплатного секаса,котлет и чистых носков?
СсылкаПожаловаться
Для сорта))) Чтоб в форме оставаться)))
Она СамаяВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Для сорта))) Чтоб в форме оставаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думала
Sardor- KaВ ответ на Она Самая
Она Самая
Я так и думала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщины для развития культуры спорта?
Она СамаяВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
А женщины для развития культуры спорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для бОльшего охвата масс
Sardor- KaВ ответ на Она Самая
Она Самая
Для бОльшего охвата масс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если для ожиатажа требуется обхват большой массы, спорт будет развиваться очень интересно и у него есть хорошее будущее!
Ксана Алиева
24-26 надеюсь, что так будет. Сыну 21 на 5 курсе, следовательно, в следующем году в армию на годик, а потом уже можно спокойно жениться, так как с образованием и армией будет покончено. Он сам мне говорил, что хочет к 25 годам уже иметь ребёнка, чтобы быть активным папой, чтобы силы были
irinka
Мой муж в 21 женился, а его брату уже 37 и до сих пор не женат.
Аноним
У меня родственница есть-на днях 27 лет исполнилось.когда ещё она в институте училась,хотела сразу после диплома замуж и выйти ребёнка родить-считала нельзя затягивать. А до сих пор не получилось-даже парня постоянного нет(
Reclusive*
Когда встречаем ту самую. По разному у всех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем