Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сколько обойдётся свадьба в

маленьком провинциальном городочке???
1 вариант если всё будет
2 вариант если просто белое платье, фотки, но без банкетного зала, просто дома посидеть потом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья
так у себя в городочке и спрашивайте цены? форум тут причем?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
так у себя в городочке и спрашивайте цены? форум тут причем?
СсылкаПожаловаться
Вот именно! "Маленькие городочки" тоже разные бывают!)))
Ты по моему приглашению не ходила?)
Анжелика Новожилова
Вот именно! "Маленькие городочки" тоже разные бывают!)))
Ты по моему приглашению не ходила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика Новожилова
Вот именно! "Маленькие городочки" тоже разные бывают!)))
Ты по моему приглашению не ходила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходила)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
ходила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела твоих комментов)) не понравилось? Вроде, все "свои" ;)))
Анжелика Новожилова
Не видела твоих комментов)) не понравилось? Вроде, все "свои" ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне некогда было. сейчас освободилась)я и здесь реже стала появляться. такой ужас здесь сейчас творится...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
мне некогда было. сейчас освободилась)я и здесь реже стала появляться. такой ужас здесь сейчас творится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому все и линяют отсюда потихоньку :( пусть модеры сам на сам со своими любимыми анонимами сидят, больше на этом форуме делать нечего..((
Анжелика Новожилова
Не видела твоих комментов)) не понравилось? Вроде, все "свои" ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так почему в моей теме переписку устроили как на базаре, щас получите по кумпалу, не читали мои темы старые??? я неуравновешенная маньячка
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
так почему в моей теме переписку устроили как на базаре, щас получите по кумпалу, не читали мои темы старые??? я неуравновешенная маньячка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие темы-то аноним? Кто ж вас разберет, кто из вас что пишет? :)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
так почему в моей теме переписку устроили как на базаре, щас получите по кумпалу, не читали мои темы старые??? я неуравновешенная маньячка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свадьбу обсчитывай,невеста
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
свадьбу обсчитывай,невеста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все уже решено, сидим дома, платье и туфли за 2 тысчи осталось раздобыть :))))
Анжелика Новожилова
Все уже решено, сидим дома, платье и туфли за 2 тысчи осталось раздобыть :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
платье из занавески,в греческом стиле. обувь тада не надо стилистически
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
платье из занавески,в греческом стиле. обувь тада не надо стилистически
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! А между прочим, классный вариант! :)))
Мышка
и вот такую ахинею пропускают, а мою тему закрыли без объяснения причин!!!
ЭллаВ ответ на Мышка
Мышка
и вот такую ахинею пропускают, а мою тему закрыли без объяснения причин!!!
СсылкаПожаловаться
Че за тема???И про что??
МышкаВ ответ на Элла
Элла
Че за тема???И про что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да аноним очередной тут спрашивать начал, про провинциальщину, типа она немодная, мы по доброте душевной и наотвечали - она тему закрылак. Потом я про немодных провинциалок написала, только народ подтягиваться начал поюморить, админы тему скрыли нафик. Спрашивается, кто такие эти анонимы и какое родство у них с админами?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мышка
Мышка
да аноним очередной тут спрашивать начал, про провинциальщину, типа она немодная, мы по доброте душевной и наотвечали - она тему закрылак. Потом я про немодных провинциалок написала, только народ подтягиваться начал поюморить, админы тему скрыли нафик. Спрашивается, кто такие эти анонимы и какое родство у них с админами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, самое прямое - они и есть эти оборотни. :( Иначе как обьяснить, что анонимам можно все - и троллить, и материться, и оскорблять людей, вон, фотки чужие на осмеяние выставлять - и ничего им за это не делают!
А темы нормальных пользователей и сносят, и банят, лишь упомяни имя "неприкасаемого" анонима!((
Анжелика Новожилова
Думаю, самое прямое - они и есть эти оборотни. :( Иначе как обьяснить, что анонимам можно все - и троллить, и материться, и оскорблять людей, вон, фотки чужие на осмеяние выставлять - и ничего им за это не делают!
А темы нормальных пользователей и сносят, и банят, лишь упомяни имя "неприкасаемого" анонима!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаюЁ!
ЭллаВ ответ на Мышка
Мышка
да аноним очередной тут спрашивать начал, про провинциальщину, типа она немодная, мы по доброте душевной и наотвечали - она тему закрылак. Потом я про немодных провинциалок написала, только народ подтягиваться начал поюморить, админы тему скрыли нафик. Спрашивается, кто такие эти анонимы и какое родство у них с админами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,видимо тема была намного не в формате,не видела.Немного перефразируй,точнее завуалируй и по новой,пройдёт.Не любят здесь конкретики ,тем более в стар топике,лучше потом в комментарии написать.
МышкаВ ответ на Элла
Элла
Нет,видимо тема была намного не в формате,не видела.Немного перефразируй,точнее завуалируй и по новой,пройдёт.Не любят здесь конкретики ,тем более в стар топике,лучше потом в комментарии написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла вуалировать))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Нет,видимо тема была намного не в формате,не видела.Немного перефразируй,точнее завуалируй и по новой,пройдёт.Не любят здесь конкретики ,тем более в стар топике,лучше потом в комментарии написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего такого не было, просто пофлудеть(( Просто обыгрывалась тема Достопочтенного Анонима, поэтому подверглась сносу((
Анжелика Новожилова
Да ничего такого не было, просто пофлудеть(( Просто обыгрывалась тема Достопочтенного Анонима, поэтому подверглась сносу((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорь со мной,цыц малявка!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Не спорь со мной,цыц малявка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже сдуло!
Элла
Первый вариант дороже,чем второй.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Первый вариант дороже,чем второй.
СсылкаПожаловаться
Привет, Кэп О! :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем