Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сколько вы поседели?

Только 23 вот будет, а седины все больше и больше... Обииидно! Рано как-то, да? Во сколько вообще в основном седеют?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Людмила Карелина
После 40. С той поры стала красить волосы.
антася
Обычно рано седеют кудрявые , мама лет в 40 поседела , папа умер в 59 без седины , и у мну пока нет !
Тетя МотяВ ответ на антася
антася
Обычно рано седеют кудрявые , мама лет в 40 поседела , папа умер в 59 без седины , и у мну пока нет !
СсылкаПожаловаться
Обычно рано седеют кудрявые , мама лет в 40 поседела , папа умер в 59 без седины , и у мну пока нет !
А рано это во сколько по вашему? Я вот кудрявая, седых нет, в след. месяце 39 будет...
ЯщерВ ответ на антася
антася
Обычно рано седеют кудрявые , мама лет в 40 поседела , папа умер в 59 без седины , и у мну пока нет !
СсылкаПожаловаться
Верно. Я кудрявая, лет с 27 стали появляться отдельные волоски седые, а с 30 активно седею - виски уже полностью, да и сверху седина имеется. Дед мой к 40 годам был совершенно белый, а у меня его структура волос.
Вита Итиго
пипец! тема ужасов. не буду читать...
Жанна БеловаВ ответ на Вита Итиго
Вита Итиго
пипец! тема ужасов. не буду читать...
СсылкаПожаловаться
пипец! тема ужасов. не буду читать...

+++
Marina Marishina
Я после 45.., но это действительно происходит на генетическом уровне, у тебя в роду значит рано седеют, поинтересуйся, а так ничего ужасного в этом нет, посещать салон почаще будешь, или сама красить, не переживай!
СашенькаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Я после 45.., но это действительно происходит на генетическом уровне, у тебя в роду значит рано седеют, поинтересуйся, а так ничего ужасного в этом нет, посещать салон почаще будешь, или сама красить, не переживай!
СсылкаПожаловаться
Да я вообще на вопросы старения очень болезненно реагирую... фобия такая, что ли...
Marina MarishinaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Да я вообще на вопросы старения очень болезненно реагирую... фобия такая, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так рассуждала, потом поняла, что в каждом возрасте свои плюсы, конешшшно молодость это самое замечательное время, но и в возрасте можно быть счатливыми, поверь!
Liutik EdkyiВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Я тоже так рассуждала, потом поняла, что в каждом возрасте свои плюсы, конешшшно молодость это самое замечательное время, но и в возрасте можно быть счатливыми, поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доживет- узнает!
Agent 007В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Я после 45.., но это действительно происходит на генетическом уровне, у тебя в роду значит рано седеют, поинтересуйся, а так ничего ужасного в этом нет, посещать салон почаще будешь, или сама красить, не переживай!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Я начал седеть в 26, а сейчас седой на 60-70%.Мамке 72 года, а седины 2-3 ШТУКИ!
Людмила Карелина
Мужу 48 и на голове ни одного седого волоса. А если не бреется, борода почти вся седая.
вика vukaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мужу 48 и на голове ни одного седого волоса. А если не бреется, борода почти вся седая.
СсылкаПожаловаться
гуляка))все признаки)))и брови тоже темные?
Людмила КарелинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
гуляка))все признаки)))и брови тоже темные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуляка))все признаки)))и брови тоже темные?

Да скорей сивый, чем темный. Можете в ММ посмотреть.
Людмила Карелина
Мужу 48 и на голове ни одного седого волоса. А если не бреется, борода почти вся седая.
СсылкаПожаловаться
Моему тоже за сорок. Ни одного седого волоса. И тоже, если ленится бриться, то седые волосики щетинятся. Мне еще до сорока, ни одного седого волосика, а сестре 26 лет, уже с сединой...
Дашута *D
у меня первые седины около 25 появились.. это наследственная нехватка меланина.
Андрей Панков
после 30 на висках чуть начал седеть
Nefertiti *В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
после 30 на висках чуть начал седеть
СсылкаПожаловаться
подкрашиваешься, андрюшка?
Light @@@В ответ на Nefertiti *
Nefertiti *
подкрашиваешься, андрюшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
ГАЛИСВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
после 30 на висках чуть начал седеть
СсылкаПожаловаться
после 30 на висках чуть начал седеть

А лысеть раньше начал?)))))
anna_mariya_1986@mail.ru
Оооо! У меня бабушке почти 80 так седина недавно появилась и то на висках, а у мамы вообще седины нет хоть и 6 десяток)))
СашенькаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Оооо! У меня бабушке почти 80 так седина недавно появилась и то на висках, а у мамы вообще седины нет хоть и 6 десяток)))
СсылкаПожаловаться
У меня прабабушка в 96 умерла, так почти не было седины и волосы шикарные... Вот здоровье раньше у людей было! Так и войну и голод прошла.
Людмила Карелина
Сын в 4 года сломал ногу. И в его темных волосенках я увидела ярко седой волос, прямо на макушке.
ТермитВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Сын в 4 года сломал ногу. И в его темных волосенках я увидела ярко седой волос, прямо на макушке.
СсылкаПожаловаться
наверное, перепугался, бедненький(
Ирина ОрловаВ ответ на Термит
Термит
наверное, перепугался, бедненький(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с детства седая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем