Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во славу Свекрови

Смотрю, ругают тут их. А я похвастать хочу-мою не за что. Не подарок, громкая, с характером, такая ''генеральша''. Детей четверо. Всех строит. Но любит всех-и детей, и невесток, и зятьев. И ко всем по справедливости, с пониманием и любовью. Помочь уж сил нет ни физических, ни материальных, помогает заботой и именно любовью. Где обнимет, где поцелует, где доброе слово скажет. Всем таких Свекровей желаю! А моей здоровья и долгих лет!
Хаврошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ЕкатеринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А пожелайте мне богатую и нежадную пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
если будет богатая, то жадная будет 100 пудов, а так желаю, да и всем нам женщинам желаю.. только это же мы сами такими су-ками становимся, вот где червь закрался.
АнонимкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
если будет богатая, то жадная будет 100 пудов, а так желаю, да и всем нам женщинам желаю.. только это же мы сами такими су-ками становимся, вот где червь закрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче как ни крути все равно жмюалная. Что бедная жадная, что богатая жадная(((
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Короче как ни крути все равно жмюалная. Что бедная жадная, что богатая жадная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*жадная
Екатерина
если будет богатая, то жадная будет 100 пудов, а так желаю, да и всем нам женщинам желаю.. только это же мы сами такими су-ками становимся, вот где червь закрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я буду и тещей и свекровкой.тещей буду хорошей-если зятья будут любить моих дочерей уважать и ценить и не обижать и тем более руку поднимать.а свекровь-не знаю-говорят свекрови относятся к невесткам так же как к ним самим относилась их свекровь.ну я буду современной свекровью-может и нормально все будет.
ЕкатеринаВ ответ на lada lay
lada lay
вот я буду и тещей и свекровкой.тещей буду хорошей-если зятья будут любить моих дочерей уважать и ценить и не обижать и тем более руку поднимать.а свекровь-не знаю-говорят свекрови относятся к невесткам так же как к ним самим относилась их свекровь.ну я буду современной свекровью-может и нормально все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я буду хорошей свекровью 2 раза прчем. уж сколько я терплю от гадины, не хочу что бы мои будующие девочки такое терпели, и с детьми помогать буду и любить. вот честно. я так не люблю двуличия. говорю, найдет дуру значит и мой сын такой, подобное притягивается к подобному или плохо воспитала.
печальВ ответ на Екатерина
Екатерина
я буду хорошей свекровью 2 раза прчем. уж сколько я терплю от гадины, не хочу что бы мои будующие девочки такое терпели, и с детьми помогать буду и любить. вот честно. я так не люблю двуличия. говорю, найдет дуру значит и мой сын такой, подобное притягивается к подобному или плохо воспитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя говорить ,что будете любить пока не видели.
Екатерина
я буду хорошей свекровью 2 раза прчем. уж сколько я терплю от гадины, не хочу что бы мои будующие девочки такое терпели, и с детьми помогать буду и любить. вот честно. я так не люблю двуличия. говорю, найдет дуру значит и мой сын такой, подобное притягивается к подобному или плохо воспитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажу-соседка у меня -ну вот действительно мудрая женщина-сын непутевый привел женщину жили отдельно но он пьянь буян и драчун..родилась дочь-несчетно раз жена даже зимой убегала в халате и шлепках ночью от него-только малышку замотает во что-нибудь.она и с синяками ходила и беременной голову разбил даже и лицо ножом порезал-в один прекрасный вечер как обычно устроил дебош-жена его зарезала-с 1 удара.муж у матери-единственный сын был-но она наняла адвоката на свои деньги и снохе дали 5 лет с отсрочкой до исполнения малышке 14 лет-потом амнистия а потом свекровь хлопотала чтобы судимость сняли.прошло уже 9 лет-внучку любит со снохой бывшей общаются хорошо помогают др др.сноха родила для себя еще дочку без мужа-дак свекра и эту чужую ей девочку любит.поистине-мудрая женщина-ради внучки простила сноху и хлопотала за нее.бабке внучку не отдавали-инвалидность и возраст.а так бы девочка в приюте бы росла.
lada layВ ответ на lada lay
lada lay
расскажу-соседка у меня -ну вот действительно мудрая женщина-сын непутевый привел женщину жили отдельно но он пьянь буян и драчун..родилась дочь-несчетно раз жена даже зимой убегала в халате и шлепках ночью от него-только малышку замотает во что-нибудь.она и с синяками ходила и беременной голову разбил даже и лицо ножом порезал-в один прекрасный вечер как обычно устроил дебош-жена его зарезала-с 1 удара.муж у матери-единственный сын был-но она наняла адвоката на свои деньги и снохе дали 5 лет с отсрочкой до исполнения малышке 14 лет-потом амнистия а потом свекровь хлопотала чтобы судимость сняли.прошло уже 9 лет-внучку любит со снохой бывшей общаются хорошо помогают др др.сноха родила для себя еще дочку без мужа-дак свекра и эту чужую ей девочку любит.поистине-мудрая женщина-ради внучки простила сноху и хлопотала за нее.бабке внучку не отдавали-инвалидность и возраст.а так бы девочка в приюте бы росла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она рассказывала что ее свекровь змея еще та была вот и хотела она для снохи нормальной свекровью быть.я все ей говорю что мне бы такую как ты.
Анастасия
Моя тоже хорошая женщина. К нам не лезет, внучку любит безмерно. Если нужна помощь-помогает. Живём отдельно. Когда жили вместе, было сложнее, но и тогда мирились друг с другом.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Моя тоже хорошая женщина. К нам не лезет, внучку любит безмерно. Если нужна помощь-помогает. Живём отдельно. Когда жили вместе, было сложнее, но и тогда мирились друг с другом.
СсылкаПожаловаться
А большего мне и не надо, достаточно, что она любит нашу дочь и готова всё для неё сделать.
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А большего мне и не надо, достаточно, что она любит нашу дочь и готова всё для неё сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя приезжает на др внуков и постоянно то пост у нее, то завтра на могилу идет, то еще какая хе-ня с ней происходит, прям поминки устраивает, её даже приглашать не хочется. да, живут на пенсию, денег мало, но шоколадку то можно хоть принести, по году не видит. зато в церковь клумбы по 20 тыс покупает а потом деньги просит у нас якобы взаймы.
ИС СА
Молодец аж глаз радуется такое читать.
печаль
вброс умалишенного
Все будет хорошо
я даже про бывшую свекровь ничего плохого не скажу. у нее конечно были свои тараканы, но в целом отношения у нас были вполне себе нормальные. к нам с указками и советами не лезла, о визитах всегда предупреждала, если помощь нужна была, то время согласовывала, чтоб нам планы свои резко менять не приходилось. не скажу, что любила ее да и мамой она мне не стала, но точно с уважением к ней относилась. жаль, что потом она поддалась влиянию другой невестки и мы перестали общаться. не знаю как она, а я до поливания грязью не опускалась даже в этой ситуации. короче бывший мой между мной и мамой не разрывался. с бывшим кстати до сих пор общаемся, хотя уже четвертый год как расстались и у него уже давно семья другая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем