Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во славу Свекрови

Смотрю, ругают тут их. А я похвастать хочу-мою не за что. Не подарок, громкая, с характером, такая ''генеральша''. Детей четверо. Всех строит. Но любит всех-и детей, и невесток, и зятьев. И ко всем по справедливости, с пониманием и любовью. Помочь уж сил нет ни физических, ни материальных, помогает заботой и именно любовью. Где обнимет, где поцелует, где доброе слово скажет. Всем таких Свекровей желаю! А моей здоровья и долгих лет!
Хаврошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Алена Алина
Да в последнее время все только и нахваливают их)
Сэм ФишерВ ответ на Алена Алина
Алена Алина
Да в последнее время все только и нахваливают их)
СсылкаПожаловаться
а это свекровь написала про саму себя чтобы рейтинг поднять

Осенняя
У меня лучше. Я ее только 1 раз за 16 лет брака видела))
Живут за 4.000км. И вообще не лезут.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Осенняя
Осенняя
У меня лучше. Я ее только 1 раз за 16 лет брака видела))
Живут за 4.000км. И вообще не лезут.
СсылкаПожаловаться
Прям лотерейный билет с большим выигрышем ,на всю жизнь))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Прям лотерейный билет с большим выигрышем ,на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

захария андреева_z_z
замечательно...таких и правда много. вы ее тоже поцелуйте и обнимите))
татьяна попова
вот честно-рада за вас!
Светлана Светлана
4-ро. Молодец . И характер нужен .
Хаврошечка
Отвечаю ей взаимностью! )))
Баба Яга
Спасибо моей свекрови, она всегда на моей стороне и не лезет.
amoremio
Рада за вас
Екатерина
мне бы свою 100 лет не видеть, религиозный фанат, как не приедет все тащит литературу... и выбросить рука не поднимается и складывать некуда и все таким голосом, прям умирать собирается, зато против скажешь сатана просыпается в ней.
ХаврошечкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне бы свою 100 лет не видеть, религиозный фанат, как не приедет все тащит литературу... и выбросить рука не поднимается и складывать некуда и все таким голосом, прям умирать собирается, зато против скажешь сатана просыпается в ней.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Литературу в церковь снесите. Они принимают истрепавшиеся иконки, старые календари с ликом святым, церковную литературу. А свекровь свою от души простите.
ЕкатеринаВ ответ на Хаврошечка
Хаврошечка
Сочувствую. Литературу в церковь снесите. Они принимают истрепавшиеся иконки, старые календари с ликом святым, церковную литературу. А свекровь свою от души простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знала. спасибо за ответ. лежат 3 пакета в шкафу... календари, книги иконы.. места ведь нет для всего... а она несет и несет, платков уже штук 40, я не ношу их. тоже лежат.
Екатерина
мне бы свою 100 лет не видеть, религиозный фанат, как не приедет все тащит литературу... и выбросить рука не поднимается и складывать некуда и все таким голосом, прям умирать собирается, зато против скажешь сатана просыпается в ней.
СсылкаПожаловаться
прямо мою описали.моя еще и двуличная и не справедливая а бессовестная.я не прошу чтобы она меня любила-своя мама есть которая меня любит а просто что бы справедливая была.вот смотрю-из церквей не вылазит-все службы праздники-все что надо-там.а вышла оттуда-все-все плохие одна она хорошая.
ЕкатеринаВ ответ на lada lay
lada lay
прямо мою описали.моя еще и двуличная и не справедливая а бессовестная.я не прошу чтобы она меня любила-своя мама есть которая меня любит а просто что бы справедливая была.вот смотрю-из церквей не вылазит-все службы праздники-все что надо-там.а вышла оттуда-все-все плохие одна она хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и моя такая. то в Дивеево.. то в валаам, из церквей не вылазит, а гадина какой свет не видел, и это не мое мнение, я людей люблю и уважаю если они нормальные. тут.. к ней даже сын (муж мой) ездить не хочет, сыновей моих оскарбляет, меня сатана ест что я не причащаю детей каждое воскресение, и все деньги ей нужны, прям помешалась на них.
Екатерина
и моя такая. то в Дивеево.. то в валаам, из церквей не вылазит, а гадина какой свет не видел, и это не мое мнение, я людей люблю и уважаю если они нормальные. тут.. к ней даже сын (муж мой) ездить не хочет, сыновей моих оскарбляет, меня сатана ест что я не причащаю детей каждое воскресение, и все деньги ей нужны, прям помешалась на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи-у моего мужа нет брата что бы мы с вами оказались невестками ОДНОЙ свекрови!неужели бывают на свете 2 абсолютных двойника по характеру?и мой не хочет к ней ездить а сама приезжает-еле терпит и дети наши не любят ее.все не так все не правильно у нас.а уж эти крестины и причащения- вообще не дай бог заговорить о них.сатана и есть.
печальВ ответ на lada lay
lada lay
господи-у моего мужа нет брата что бы мы с вами оказались невестками ОДНОЙ свекрови!неужели бывают на свете 2 абсолютных двойника по характеру?и мой не хочет к ней ездить а сама приезжает-еле терпит и дети наши не любят ее.все не так все не правильно у нас.а уж эти крестины и причащения- вообще не дай бог заговорить о них.сатана и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,нас уже трое
lada layВ ответ на печаль
печаль
да нет,нас уже трое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такими темпами и Батальонъ наберется!
Череп
Как вы задрали со своими свекровями, дня нет без таких тем! Бррр
ЕкатеринаВ ответ на Череп
Череп
Как вы задрали со своими свекровями, дня нет без таких тем! Бррр
СсылкаПожаловаться
я дважды буду.. во мне кости тут тоже перемоют.
АнонимкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я дважды буду.. во мне кости тут тоже перемоют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы главное невесткам обязательно ссылочку на этот форум киньте. А то вдруг они и не знают что свекровь надо ненавидеть и кости перемывать.
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина
Екатерина
я дважды буду.. во мне кости тут тоже перемоют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну справедливости ради сказать - вот просто так кости свекровям никто не моет. большинство свекровей сами так себя ведут, что ум за разум заходит - как женщина такое творить может.
Аноним
Я думаю здесь просто от человека зависит...Либо он нормальный....либо Нет......
Анонимка
А пожелайте мне богатую и нежадную пожалуйста.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем