Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

во сне...

Девушки! Ваши мужчины разговаривают во сне? Вот мой недавно отчебучил: Я попросила ночью принести мне попить. Он встал, пошел на кухню, возвращается с подсолнечным маслом! Я:
- Что это?
Он:
-Попить!
-Это же подсолнечное масло!
Он (открывает,нюхает):
-Это обыкновенное масло! Уууффф!
Берет подушку и ложится спать на полу,видимо, обидившись. Я:
-Пойдем ляжем на кровать!
-Сама ложись! Мы его победили!
-Кого?
-Масло!
-Как?
-У него не хватило стиля!
Занавес. Вообще, это не единичная история, стараюсь записывать сразу!
Екатерина Гайнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Jason Statham
вспомнил ужастик, дома у меня компания собралась - пили, я раньше всех спать лег. утром мне рассказывают, что ночью сестре стало плохо, ребята скорую вызвали, врач приехал сказал - для госпитализации паспорт нужен, меня разбудили чтоб я паспорт нашел (сестра без сознания был) я все ящички открывал, шивырялся то в шкафу, то в стенке то в комоде, все обыскал, потом поворачиваюсь к людям и спрашиваю - а что надо то? слава Богу все обошлось, но я ничего не помню
Ромашка
))))))))) у меня такие-же перлы выдаёт, чушь всякую несёт, раньше записывала, прочитывала,когда не верил.А сейчас уже не конспектирую- не успеваю за карандашом бегать))
ДерридушечкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
))))))))) у меня такие-же перлы выдаёт, чушь всякую несёт, раньше записывала, прочитывала,когда не верил.А сейчас уже не конспектирую- не успеваю за карандашом бегать))
СсылкаПожаловаться
А Вы карандаш под подушку положите и освойте стенографию.
РомашкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А Вы карандаш под подушку положите и освойте стенографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бумага закончилась, а то-бы томов на пять настрочила бы))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
бумага закончилась, а то-бы томов на пять настрочила бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ромашка, можно книгу выпустить,что-то вроде "Сонные анекдоты".
Екатерина Гайнцева
Ромашка, можно книгу выпустить,что-то вроде "Сонные анекдоты".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже не получится, он с недавних времён начал на "ненашенском" языке говорить, фиг поймёшь....без переводчика не обойдёшься, видимо готовится стать шпиёном))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сейчас уже не получится, он с недавних времён начал на "ненашенском" языке говорить, фиг поймёшь....без переводчика не обойдёшься, видимо готовится стать шпиёном))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких бы в 41й... Лежит себе дома,а ему секретные немецкие файлы на расшифровку приносят... Утро, и Россия победила!)))))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
))))))))) у меня такие-же перлы выдаёт, чушь всякую несёт, раньше записывала, прочитывала,когда не верил.А сейчас уже не конспектирую- не успеваю за карандашом бегать))
СсылкаПожаловаться
А я в телефон записываю!
Любые совпадения случайны
У меня муж тоже болтает бессвязное во сне. Не часто. но бывает. Я уже привыкла.
Екатерина Гайнцева
Надеюсь, все хорошо закончилось?
У нас еще приколюха была. Будит меня и говорит,нет,орет:
-Котенок, сделай пенопласт!
Я:
-Что сделать? Пенопласт?
-Угу.
-Лан. Ща запишу!
Он (зло так):
-Давай спать уже,а!
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Надеюсь, все хорошо закончилось?
У нас еще приколюха была. Будит меня и говорит,нет,орет:
-Котенок, сделай пенопласт!
Я:
-Что сделать? Пенопласт?
-Угу.
-Лан. Ща запишу!
Он (зло так):
-Давай спать уже,а!
СсылкаПожаловаться
Это я Jason Stahtam.
Екатерина Гайнцева
Это я Jason Stahtam.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я здесь
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
я здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла)))
Цыпа
во читайте:
Феномен сноговорения (по-научному - «сомнилоквия») изучается очень давно и еще до конца не изучен. Твердо известно, что этот феномен больше свойственен мужчинам, чем женщинам. Привычка разговаривать во сне часто связана с лунатизмом и, аналогично ей, зачастую передается по наследству. Люди разговаривают либо в фазе сна с быстрыми движениями глазных яблок (во время сновидений), либо во время неполного пробуждения от дельта-сна. В первом случае речь разборчива и понятна, во втором - отмечается бессвязное бормотание. В некоторых случаях заснувший человек может ответить на вопросы. Слова самому говорящему беспокойства не причиняют, чего не скажешь о слушателях, ведь ночные разговоры так же мешают спать, как и храп, хотя иногда бывают весьма забавными. Серьезных медицинских последствий у этой привычки нет, единственным важным обстоятельством является то, что кто кому говорит и в чьей постели.

Сноговорение является распространенным расстройством сна и по данным ряда исследователей отмечается у 50% детей младшего возраста. У взрослых сноговорение отмечается приблизительно в 5% случаев.
Сноговорение больше свойственно людям возбудимым, пережившим накануне сильное впечатление, как положительное, так и отрицательное. Но сноговорение и сон - вещи разные. Сон может быть фантастичным, нереальным. А сноговорение, как правило, отражает реально пережитые человеком события. Поэтому информация, выданная во время сна, в большинстве случаев оказывается чистой правдой.

Психологи твердо уверены, что во сне человек говорит только то, что произносил лично накануне. Поэтому, если вам пудрят мозги, мол, в кино видела да нафантазировала - не верьте: говорил собственным языком и собственными губами.

Если вы спите рядом с человеком, от которого есть что скрывать, и при этом вы склонны к сноговорению, вам надо принимать меры предосторожности:

1. Перед тем как лечь спать, необходимо снять напряжение. Примите теплую ванну с расслабляющими маслами, не смотрите в постели телевизор. Лучше всего выйти на балкон и подышать минуть десять (без сигареты, конечно). Если вы очень возбуждены, вас переполняют эмоции, примите успокоительное.

2. Замечено, что секс перед сном полностью устраняет сноговорение.

3. Как правило, сноговорение бывает под впечатлением только что пережитого. Поэтому, если вы боитесь выдать тайну, которую давно храните, можно не опасаться, она останется при вас.

4. Сноговорение усиливается в духоте. Если в помещении прохладно, то вероятность, что вы проговоритесь, уменьшается в два раза.

5. Если уж вы наболтали ночью лишнего, не спешите признаваться в содеянном. Валите все на свою необузданную фантазию, большинство партнеров этой версии верят.
Сбыча МечтВ ответ на Цыпа
Цыпа
во читайте:
Феномен сноговорения (по-научному - «сомнилоквия») изучается очень давно и еще до конца не изучен. Твердо известно, что этот феномен больше свойственен мужчинам, чем женщинам. Привычка разговаривать во сне часто связана с лунатизмом и, аналогично ей, зачастую передается по наследству. Люди разговаривают либо в фазе сна с быстрыми движениями глазных яблок (во время сновидений), либо во время неполного пробуждения от дельта-сна. В первом случае речь разборчива и понятна, во втором - отмечается бессвязное бормотание. В некоторых случаях заснувший человек может ответить на вопросы. Слова самому говорящему беспокойства не причиняют, чего не скажешь о слушателях, ведь ночные разговоры так же мешают спать, как и храп, хотя иногда бывают весьма забавными. Серьезных медицинских последствий у этой привычки нет, единственным важным обстоятельством является то, что кто кому говорит и в чьей постели.

Сноговорение является распространенным расстройством сна и по данным ряда исследователей отмечается у 50% детей младшего возраста. У взрослых сноговорение отмечается приблизительно в 5% случаев.
Сноговорение больше свойственно людям возбудимым, пережившим накануне сильное впечатление, как положительное, так и отрицательное. Но сноговорение и сон - вещи разные. Сон может быть фантастичным, нереальным. А сноговорение, как правило, отражает реально пережитые человеком события. Поэтому информация, выданная во время сна, в большинстве случаев оказывается чистой правдой.

Психологи твердо уверены, что во сне человек говорит только то, что произносил лично накануне. Поэтому, если вам пудрят мозги, мол, в кино видела да нафантазировала - не верьте: говорил собственным языком и собственными губами.

Если вы спите рядом с человеком, от которого есть что скрывать, и при этом вы склонны к сноговорению, вам надо принимать меры предосторожности:

1. Перед тем как лечь спать, необходимо снять напряжение. Примите теплую ванну с расслабляющими маслами, не смотрите в постели телевизор. Лучше всего выйти на балкон и подышать минуть десять (без сигареты, конечно). Если вы очень возбуждены, вас переполняют эмоции, примите успокоительное.

2. Замечено, что секс перед сном полностью устраняет сноговорение.

3. Как правило, сноговорение бывает под впечатлением только что пережитого. Поэтому, если вы боитесь выдать тайну, которую давно храните, можно не опасаться, она останется при вас.

4. Сноговорение усиливается в духоте. Если в помещении прохладно, то вероятность, что вы проговоритесь, уменьшается в два раза.

5. Если уж вы наболтали ночью лишнего, не спешите признаваться в содеянном. Валите все на свою необузданную фантазию, большинство партнеров этой версии верят.
СсылкаПожаловаться
Ни один из пунктов не верен в случае моего мужа. /При соблюдении каждого из него он все равно говорит во сне.
ЦыпаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ни один из пунктов не верен в случае моего мужа. /При соблюдении каждого из него он все равно говорит во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывают исключения, ваш супруг исключительная личность))
Сбыча МечтВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну бывают исключения, ваш супруг исключительная личность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что он исключение, я думаю, что данные процедуры просто совершенно бесполезны.
ЦыпаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не говорю, что он исключение, я думаю, что данные процедуры просто совершенно бесполезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хрен его знает, у меня муж тока храпит, а во сне не разговаривает, а жаль, стока интересного бы узнала...
Сбыча МечтВ ответ на Цыпа
Цыпа
да хрен его знает, у меня муж тока храпит, а во сне не разговаривает, а жаль, стока интересного бы узнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже думала, что много интересного. А ему все только работа снится(((( Я в этих терминах нифига не понимаю
КарменВ ответ на Цыпа
Цыпа
во читайте:
Феномен сноговорения (по-научному - «сомнилоквия») изучается очень давно и еще до конца не изучен. Твердо известно, что этот феномен больше свойственен мужчинам, чем женщинам. Привычка разговаривать во сне часто связана с лунатизмом и, аналогично ей, зачастую передается по наследству. Люди разговаривают либо в фазе сна с быстрыми движениями глазных яблок (во время сновидений), либо во время неполного пробуждения от дельта-сна. В первом случае речь разборчива и понятна, во втором - отмечается бессвязное бормотание. В некоторых случаях заснувший человек может ответить на вопросы. Слова самому говорящему беспокойства не причиняют, чего не скажешь о слушателях, ведь ночные разговоры так же мешают спать, как и храп, хотя иногда бывают весьма забавными. Серьезных медицинских последствий у этой привычки нет, единственным важным обстоятельством является то, что кто кому говорит и в чьей постели.

Сноговорение является распространенным расстройством сна и по данным ряда исследователей отмечается у 50% детей младшего возраста. У взрослых сноговорение отмечается приблизительно в 5% случаев.
Сноговорение больше свойственно людям возбудимым, пережившим накануне сильное впечатление, как положительное, так и отрицательное. Но сноговорение и сон - вещи разные. Сон может быть фантастичным, нереальным. А сноговорение, как правило, отражает реально пережитые человеком события. Поэтому информация, выданная во время сна, в большинстве случаев оказывается чистой правдой.

Психологи твердо уверены, что во сне человек говорит только то, что произносил лично накануне. Поэтому, если вам пудрят мозги, мол, в кино видела да нафантазировала - не верьте: говорил собственным языком и собственными губами.

Если вы спите рядом с человеком, от которого есть что скрывать, и при этом вы склонны к сноговорению, вам надо принимать меры предосторожности:

1. Перед тем как лечь спать, необходимо снять напряжение. Примите теплую ванну с расслабляющими маслами, не смотрите в постели телевизор. Лучше всего выйти на балкон и подышать минуть десять (без сигареты, конечно). Если вы очень возбуждены, вас переполняют эмоции, примите успокоительное.

2. Замечено, что секс перед сном полностью устраняет сноговорение.

3. Как правило, сноговорение бывает под впечатлением только что пережитого. Поэтому, если вы боитесь выдать тайну, которую давно храните, можно не опасаться, она останется при вас.

4. Сноговорение усиливается в духоте. Если в помещении прохладно, то вероятность, что вы проговоритесь, уменьшается в два раза.

5. Если уж вы наболтали ночью лишнего, не спешите признаваться в содеянном. Валите все на свою необузданную фантазию, большинство партнеров этой версии верят.
СсылкаПожаловаться
Если вы спите рядом с человеком, от которого есть что скрывать, и при этом вы склонны к сноговорению, вам надо принимать меры предосторожности

вот так вот можно проболтаться
Ромашка
2. Замечено, что секс перед сном полностью устраняет сноговорение.
следуйте совету, милая Екатерина))
Екатерина Гайнцева
Спасибо за совет!
белая белая
ой я часто смеюсь во сне,даже сама от этого просыпаюсь:)мужа меня на диктофон записывал потом пол дня ржал надо мной))))))))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на белая белая
белая белая
ой я часто смеюсь во сне,даже сама от этого просыпаюсь:)мужа меня на диктофон записывал потом пол дня ржал надо мной))))))))
СсылкаПожаловаться
А мне часто ужастики снятся! Ору во сне типа: "Ааааааа!" В детстве вообще почти каждое утро за несколько минут до будильника родителей будила! Слава богу,сейчас пореже!
Екатерина Гайнцева
А мне часто ужастики снятся! Ору во сне типа: "Ааааааа!" В детстве вообще почти каждое утро за несколько минут до будильника родителей будила! Слава богу,сейчас пореже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрите ужастики..у вас впечатлительная натура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем