Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сне мне было страшно.

приснился шторм на море, я с сыном в воде, пытаемся выбраться, я ловлю его, выталкиваю на поверхность, кричу "мы справимся",кто то у меня его перехватывает. Затем картинка меняется- я на суше, плачу, истерю, жду вестей, неизвестно, где мой сын. До сих пор комок в горле. Еще и с четверга на пятницу. Кто грамотно разбирается в толковании?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Маргарита
Достали эти утренние темы с толкованием снов. Тут одни Глобы сидят как будто
Nickеа́В ответ на Маргарита
Маргарита
Достали эти утренние темы с толкованием снов. Тут одни Глобы сидят как будто
СсылкаПожаловаться
Каждый день одна и та же ерунда. Правда, достали. И ведь никто ни разу ничего толком не написал. Зачем такие темы?
Блин, у меня во сне все скрепки украли, помогите кто чем может!
мамонтенок ***В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Каждый день одна и та же ерунда. Правда, достали. И ведь никто ни разу ничего толком не написал. Зачем такие темы?
Блин, у меня во сне все скрепки украли, помогите кто чем может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ня

Nickеа́В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Ня

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, добрая душа!
Теперь я могу спокойно работать :)
мамонтенок ***В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Спасибо, добрая душа!
Теперь я могу спокойно работать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а я не могу... мне лень
Nickеа́В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

а я не могу... мне лень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда нужно сделать паузу и приободриться ))
мамонтенок ***В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тогда нужно сделать паузу и приободриться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мммм, спасибо

Я кофейный маньяк))
Larry StylinsonВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Каждый день одна и та же ерунда. Правда, достали. И ведь никто ни разу ничего толком не написал. Зачем такие темы?
Блин, у меня во сне все скрепки украли, помогите кто чем может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)) я раньше советовала толкование снов Юнга или Фрейда почитать, но бесполезно)) не внемлют)))
СветланаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да)) я раньше советовала толкование снов Юнга или Фрейда почитать, но бесполезно)) не внемлют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предпочитаю спрашивать у людей.. А на форуме очень много разных людей, возможно и кто то очень грамотен в этом направлении.
Larry StylinsonВ ответ на Светлана
Светлана
предпочитаю спрашивать у людей.. А на форуме очень много разных людей, возможно и кто то очень грамотен в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в грамотности дело)) сон - это отражение вашего и только вашего подсознания, поэтому проанализируйте те чувства, которые у вас возникают, никто не может сказать за вас)) То есть грубо говоря, сон - это ваша душа, все персонажи сна - это тоже части вашего "Я", если происходит что-то нехорошее, то значит вы не в ладах с какой-то сферой именно вашей жизни, вот как-то так)))
Nickеа́В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да)) я раньше советовала толкование снов Юнга или Фрейда почитать, но бесполезно)) не внемлют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж так слооооожно ))) Да и зачем верить в эти толкования?
Larry StylinsonВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это ж так слооооожно ))) Да и зачем верить в эти толкования?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю, что это чисто психология)) через сны наше подсознание может просить о помощи)))
Nickеа́В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Так я и говорю, что это чисто психология)) через сны наше подсознание может просить о помощи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, но свои сны нужно толковать самостоятельно по собственным ощущениям. Также, можно самостоятельно учиться толковать, как вы указали выше, по учениям умных людей.
А тут спрашивать, вообще - утопия. Сколько людей, столько и мнений.
Я вот счас как придумаю какую-нибудь какашку страшную, напишу со знающим видом, а автор поверит и вообще с ума сойдет.
Larry StylinsonВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Согласна, но свои сны нужно толковать самостоятельно по собственным ощущениям. Также, можно самостоятельно учиться толковать, как вы указали выше, по учениям умных людей.
А тут спрашивать, вообще - утопия. Сколько людей, столько и мнений.
Я вот счас как придумаю какую-нибудь какашку страшную, напишу со знающим видом, а автор поверит и вообще с ума сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же
но наши люди проще поверят гадалкам, чем науке))
LevittВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Согласна, но свои сны нужно толковать самостоятельно по собственным ощущениям. Также, можно самостоятельно учиться толковать, как вы указали выше, по учениям умных людей.
А тут спрашивать, вообще - утопия. Сколько людей, столько и мнений.
Я вот счас как придумаю какую-нибудь какашку страшную, напишу со знающим видом, а автор поверит и вообще с ума сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть что-то в этом все равно.. На своем опыте знаю, что сбывается сон, особенно яркий, оставивший после себя сильные эмоции.. Как то приснилось мне что меня крыса укусила в руку, и муж её в окно выбросил. На след.день свекровь приехала, праздник был у родных, она там подпила и высказала мне всё, что у неё накипело. Я в принципе ожидала после сна, что произойдет хрень какая то и идеально себя повела, не стала отвечать ей грубостью, отнеслась с пониманием. А муж свою маму раньше домой отправил, чем она планировала. Нам даётся возможность быть готовыми- я так считаю
Nickеа́В ответ на Levitt
Levitt
Есть что-то в этом все равно.. На своем опыте знаю, что сбывается сон, особенно яркий, оставивший после себя сильные эмоции.. Как то приснилось мне что меня крыса укусила в руку, и муж её в окно выбросил. На след.день свекровь приехала, праздник был у родных, она там подпила и высказала мне всё, что у неё накипело. Я в принципе ожидала после сна, что произойдет хрень какая то и идеально себя повела, не стала отвечать ей грубостью, отнеслась с пониманием. А муж свою маму раньше домой отправил, чем она планировала. Нам даётся возможность быть готовыми- я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть, я ж не спорю. но я склоняюсь к тому, что свои сны надо анализировать самостоятельно, а не спрашивать у посторонних.
LevittВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Каждый день одна и та же ерунда. Правда, достали. И ведь никто ни разу ничего толком не написал. Зачем такие темы?
Блин, у меня во сне все скрепки украли, помогите кто чем может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрепки украли.. Какая то мелкая неприятность случится. Будете думать - вроде мелочь, а как неприятно
LevittВ ответ на Levitt
Levitt
Скрепки украли.. Какая то мелкая неприятность случится. Будете думать - вроде мелочь, а как неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И скорее всего неприятность на работе)
Nickеа́В ответ на Levitt
Levitt
И скорее всего неприятность на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Надеюсь автор прочитает то, что я сейчас напишу.
Я про скрепки эти написала в шутку к теме (хоть они и приснились, действительно), чтобы подчеркнуть ее бессмысленность, но они меня совсем не беспокоили )))
А потом вы написали мне про какую-то неприятность и теперь в голове загорается "лампочка" и начинается ожидание этой неприятности, которое ее вполне может спровоцировать в действительности.
Только, помимо скрепок, у меня сегодня ночью было много событий, связанных и с работой, и с людьми, и с какими-то особыми ситуациями. Но, если бы я все это написала на форуме, то трактований со стороны можно было настрочить на сотни страниц. Только ведь никто не знает с чем связаны те или иные события, кто все эти люди в моей жизни, что они для меня значат - никто не объяснит это правильно, кроме меня самой.
И я вынесла, кстати, полезную информацию из этого сна и некоторые ответы на волнующие вопросы ))))
LevittВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну вот. Надеюсь автор прочитает то, что я сейчас напишу.
Я про скрепки эти написала в шутку к теме (хоть они и приснились, действительно), чтобы подчеркнуть ее бессмысленность, но они меня совсем не беспокоили )))
А потом вы написали мне про какую-то неприятность и теперь в голове загорается "лампочка" и начинается ожидание этой неприятности, которое ее вполне может спровоцировать в действительности.
Только, помимо скрепок, у меня сегодня ночью было много событий, связанных и с работой, и с людьми, и с какими-то особыми ситуациями. Но, если бы я все это написала на форуме, то трактований со стороны можно было настрочить на сотни страниц. Только ведь никто не знает с чем связаны те или иные события, кто все эти люди в моей жизни, что они для меня значат - никто не объяснит это правильно, кроме меня самой.
И я вынесла, кстати, полезную информацию из этого сна и некоторые ответы на волнующие вопросы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такая молодец)) автора научили, показали истину так сказать экспериментом, ну и себя повеселили) буду знать теперь вас в лицо, весёлую и склонную к экспериментам женщину))
Nickеа́В ответ на Levitt
Levitt
Вы такая молодец)) автора научили, показали истину так сказать экспериментом, ну и себя повеселили) буду знать теперь вас в лицо, весёлую и склонную к экспериментам женщину))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо :)
Только, к сожалению, никто тут ничему не учится ))
Nickеа́В ответ на Levitt
Levitt
Скрепки украли.. Какая то мелкая неприятность случится. Будете думать - вроде мелочь, а как неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, наоборот, с огромным удивлением - да кому они нужны??? :)
И на кого-то ооочень сильно наехала )))
LevittВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я думала, наоборот, с огромным удивлением - да кому они нужны??? :)
И на кого-то ооочень сильно наехала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот- вот)) и еще возмущены будете)) я серьёзно
Nickеа́В ответ на Levitt
Levitt
Вот- вот)) и еще возмущены будете)) я серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас предупрежу коллег заранее, чтобы уже начинали бояться )))
Gabriela Sabatini
все дело в воде. если она мутная то плохо. если она чистая то хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем