Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во вляпался.

Как оказалось мои жена и соседка не только празднуют и салаты готовят. Они блин ещё и на форумах то ж околачиваются. Какая же зараза им накапала? В общем, устроили они мне скипидарную клизму с патефонными иглами за мои публикации. Со всей тевтонской яростью навалились. А это скажу Вам не новобранцев по коврам раскидать и даже не рукопашный бой. Это и ни через монитор оппонентам вякать. Тут с глазу на глаз, по всей строгости социалистической законности ответить придётся. Пипец моей причёске и сединам. И фейс при неудачном раскладе попортят.
Одна радость. Хоть те кто меня не любит почувствуют себя отмщёными. С новым годом Леди.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Rim AlaberdinВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Вы что оборотень? тут один, а дома другой? Попробуйте быть самим собой и тут и там. А своих ни когда ни в коем случае обижать не надо ни с глазу на глаз ни вот так по мерзенькому в инете. Будьте умнее..
СсылкаПожаловаться
Спасибо. В этом году я буду очень стараться! С Новым Годом.
ЛЕДЕНЕЦ
А меня вообще настораживают мужики, которые подобные темы перетирают (имею в виду все темы афффтара), тоже мне головная боль у мужика! Недостойно это как-то! У нормальных мужиков другим голова занята.
Rim AlaberdinВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А меня вообще настораживают мужики, которые подобные темы перетирают (имею в виду все темы афффтара), тоже мне головная боль у мужика! Недостойно это как-то! У нормальных мужиков другим голова занята.
СсылкаПожаловаться
Куда лучше спрятать голову в песок и делать вид что ничего не происходит.
Event horizon
А меня вчера в супермаркете узнали. Уж не форумчане ли это были))) Как страшно жить)
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Увы. До сей поры.
Violin
Вот и хорошо, если прочли, что люди со стороны думают об этой ситуации. Полезно. С наступающим Новым годом! Удачи! Счастья! Семейного благополучия!!!
нармордерам вход ВОСПРЕЩЕН!!!
весело живете)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем