Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время беременности - что думают Он и ОНА

Как-то прочитала на детях обсуждение секса во время беременности. Ну, понятное дело, у кого-то он был до самых родов , кто-то из-за медицинских противопоказаний или личных опасений перестал раньше. Но меня шокировало высказывание одной дамы на тему, что муж пристает с сексом к беременной жене: "Он извращенец! Он хочет беременную!" "А ничего, - подумала я тогда, - что эта беременная - вообще-то его любимая жена, и хочет он её, а не другую женщину?" Ну, подумала и забыла.
А вот недавно столкнулась с мужским взглядом на это и была не менее шокирована. Один мужик откровенничает, что у него попросту "не стоит" на беременную жену и поэтому он вынужден (!) отрываться в это время на стороне. А когда жена родит, у него опять будет с ней любовь. И взывает к другим мужикам - дескать, а у вас бы встало на беременную? Тут ему отвечает другой (или женщина, не знаю) - дескать, если у тебя чешется, завяжи в узелок и не оправдывай свои загулы беременностью жены. Но ни слова возражений насчет того, что на беременную "не стоит"!
Вот тут я уже всерьез призадумалась. Что, получается, не только тупые клуши из первой темы, но и некоторые мужчины уверены, что с беременной женой секс может быть только у извращенцев? 
Я-то всегда была уверена, что во время беременности избегают секса только женщины, которым реально нельзя или которым секс и раньше не нравился.. и мужчины, которые таким образом оправдывают себя в праве загулять. А оказывается, и М и Ж считают, что это ненормально?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Леночка
не важно! и мы на ТЫ вообще то не переходили!!!!!
Жуть Скверная
Мы до последнего сексом занимались, правда только на последних сроках наш папа немного отлынивал, больше боялся навредить. Зато у меня желание было велико)
Ольга Елагина
Непридуманная история. Мужчина женился на своей первой женщине. Она маленькая такая, очень худенькая с фигуркой подростка. Прожили лет 10 без детей, сознательно предохраняясь, а как жене 30 исполнилось она настояла на ребёнке. Как только забеременела, так у мужа все желание пропало, причем и после родов не появилось. Оказывается его всегда мужчины привлекали, но даже сам себе боялся в этом признаться. Жену себе выбрал с минимумом женских признаков, но когда она стала мамой не смог больше представлять, что занимается этим с юношей. Семью сохранили, но у неё постоянный любовник и у него любовник, и всем хорошо. Так что по всякому бывает ))
Ольга Елагина
Непридуманная история. Мужчина женился на своей первой женщине. Она маленькая такая, очень худенькая с фигуркой подростка. Прожили лет 10 без детей, сознательно предохраняясь, а как жене 30 исполнилось она настояла на ребёнке. Как только забеременела, так у мужа все желание пропало, причем и после родов не появилось. Оказывается его всегда мужчины привлекали, но даже сам себе боялся в этом признаться. Жену себе выбрал с минимумом женских признаков, но когда она стала мамой не смог больше представлять, что занимается этим с юношей. Семью сохранили, но у неё постоянный любовник и у него любовник, и всем хорошо. Так что по всякому бывает ))
СсылкаПожаловаться
Вот это реально извращенец, а не те, кто с беременными женами продолжают любовью заниматься.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот это реально извращенец, а не те, кто с беременными женами продолжают любовью заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, сейчас это извращением уже не считается. По крайней мере официально ))
По сути вопроса согласна . Как раз для нормального мужчины, который изначально не станет жить с нелюбимой женщиной сам факт её беременности не помеха для секса. При условии, что нет противопоказаний. Да, даже если внешне его любимая при этом стала выглядеть менее привлекательно, так это же только для окружающих ))
Ольга Елагина
Не, сейчас это извращением уже не считается. По крайней мере официально ))
По сути вопроса согласна . Как раз для нормального мужчины, который изначально не станет жить с нелюбимой женщиной сам факт её беременности не помеха для секса. При условии, что нет противопоказаний. Да, даже если внешне его любимая при этом стала выглядеть менее привлекательно, так это же только для окружающих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня дело даже скорее не в том, что он нетрадиционной ориентации, а в том, что жил с одной, а представлял себе другого. Это некрасиво с любой точки зрения.
По сути вопроса - Вы меня абсолютно верно поняли, спасибо )
Лили - я
Ни каких препятствий не было, желание не пропало, противопоказаний не было. Позы, конечно, другие, чтобы не навредить на поздних сроках.
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Человек
Комментарий удален.Почему?
Хочется пнуть в живот беременную женщину? Вот урод!
Ольга КравцоваВ ответ на Человек
Комментарий удален.Почему?
Ильмир, смени ник ..ЧЕЛОВЕК не вяжется с твоими высказываниями. Ты бы хоть скрывал свою сущность что ли ...
Ольга КузнецоваВ ответ на Человек
Комментарий удален.Почему?
Реально отвратительны - подобные высказывания и такие особи мужского пола.
Ольга Кравцова
Это на самом деле очень тонкий вопрос и чисто индивидуальный. Мне вообще запретили секс с самого начала (была угроза) ..Про мужа что сказать? Он не потерял желание, но он реально боялся. Это был очень желанный и ожидаемый ребенок ,мы боялись его потерять. Вот..как -то приспосабливалась ,чтобы хоть какое-то удовольствие ему доставить ))) ..Как -то худо бедно протянули ..)) ...По теме - сексологи против совместных родов. Психологи тоже. Мужчина по их мнению должен воспринимать лоно своей любовной партнерши как нечто ,доставляющее ЕМУ наслаждение и сугубо интимное, нежное..этакий бутон розы ))) Видя как из него выскакивает довольно таки крупнокалиберный, не очень эстетично выглядящий и орущий ребенок, он получает импульс отцовских чувств, гордости и т.д. Но теряет интерес к первоисточнику как к предмету вожделения. То же самое и беременность на поздних сроках. У особо впечатлительных мужчин включается механизм дорисовывания предстоящих событий .
Ольга Кравцова
Это на самом деле очень тонкий вопрос и чисто индивидуальный. Мне вообще запретили секс с самого начала (была угроза) ..Про мужа что сказать? Он не потерял желание, но он реально боялся. Это был очень желанный и ожидаемый ребенок ,мы боялись его потерять. Вот..как -то приспосабливалась ,чтобы хоть какое-то удовольствие ему доставить ))) ..Как -то худо бедно протянули ..)) ...По теме - сексологи против совместных родов. Психологи тоже. Мужчина по их мнению должен воспринимать лоно своей любовной партнерши как нечто ,доставляющее ЕМУ наслаждение и сугубо интимное, нежное..этакий бутон розы ))) Видя как из него выскакивает довольно таки крупнокалиберный, не очень эстетично выглядящий и орущий ребенок, он получает импульс отцовских чувств, гордости и т.д. Но теряет интерес к первоисточнику как к предмету вожделения. То же самое и беременность на поздних сроках. У особо впечатлительных мужчин включается механизм дорисовывания предстоящих событий .
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна, что на родах мужу делать нечего. Это для них большой и неоправданный стресс.
А насчет беременности... может, действительно дело в том, насколько мужчина впечатлителен. Но думаю, большинство мужчин попроще ) Они либо имеют жену всякой, не особо задумываясь над предстоящими событиями, либо оправдывают беременностью свои гульки, либо боятся навредить.
Lady Unknown
Мда, создала эту тему и мне в блоке контекстной рекламы на мейле стали выдавать вместо платьев - детские вещи с надписью "Мамочки покупают тут!" ))))))
Страшная вещь эта контекстная реклама )
Ольга ЕлагинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мда, создала эту тему и мне в блоке контекстной рекламы на мейле стали выдавать вместо платьев - детские вещи с надписью "Мамочки покупают тут!" ))))))
Страшная вещь эта контекстная реклама )
СсылкаПожаловаться
Не то слово! Вот у меня постоянно всякая ерунда о похудении "висит", часто с пугающими жирными тетками на картинках, а я всего лишь счетчик калорий постоянно открываю и свой дневник питания веду. Зато для посторонних сразу ясно " у кого чего болит"
Ольга Елагина
Не то слово! Вот у меня постоянно всякая ерунда о похудении "висит", часто с пугающими жирными тетками на картинках, а я всего лишь счетчик калорий постоянно открываю и свой дневник питания веду. Зато для посторонних сразу ясно " у кого чего болит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по этому поводу в сети много прикольных историй ) Как одна контора сидит вся с одного внешнего айпи, и у всех начала проявляться контекстная реклама секс-игрушек, когда кто-то один поискал ))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ага, по этому поводу в сети много прикольных историй ) Как одна контора сидит вся с одного внешнего айпи, и у всех начала проявляться контекстная реклама секс-игрушек, когда кто-то один поискал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас начальник периодически проверяет какая реклама у сотрудников в рабочих ПК. Если там преобладает что-то, кроме строительства и интерьеров сразу легкий скандальчик не отходя от рабочего места. Правда на всякую лечебную тематику лояльно смотрит, поэтому после обеденного перерыва все через интернет лекарства усиленно ищут ))
Ольга Елагина
У нас начальник периодически проверяет какая реклама у сотрудников в рабочих ПК. Если там преобладает что-то, кроме строительства и интерьеров сразу легкий скандальчик не отходя от рабочего места. Правда на всякую лечебную тематику лояльно смотрит, поэтому после обеденного перерыва все через интернет лекарства усиленно ищут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же не лень ) Если есть админ в конторе и прокси-сервер, все запросы и адреса, кто куда ходил, и так увидеть можно.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот же не лень ) Если есть админ в конторе и прокси-сервер, все запросы и адреса, кто куда ходил, и так увидеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас нет никого в конторе, кто бы на таком уровне в компьютерах разбирался, а начальник ещё хуже всех. Вот вычитал где-то про эту контекстную рекламу - теперь умничает, зараза такая
EkaterinaStroganova
Люди разные, у кого то не стоит на пузо, а кто то ни одну и не две беременные в поздних сроках оприходует. Автор, смотрите за своей постелью и не лезте в чужие.
Lady UnknownВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Люди разные, у кого то не стоит на пузо, а кто то ни одну и не две беременные в поздних сроках оприходует. Автор, смотрите за своей постелью и не лезте в чужие.
СсылкаПожаловаться
Если мне не изменяет память - вы ведь врач-гинеколог?
Насчет того, что все разные - не поспоришь ) Меня просто удивила мысль, что иметь беременную жену могут только извращенцы, как от М, так и от Ж.
EkaterinaStroganovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если мне не изменяет память - вы ведь врач-гинеколог?
Насчет того, что все разные - не поспоришь ) Меня просто удивила мысль, что иметь беременную жену могут только извращенцы, как от М, так и от Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращения это секс с детьми, мертвыми, родственниками и животными, а все остальное это сексуальные предпочтения. Нет смысла обижаться на охлаждение мужчины во время беременности. Это бесполезно. И не в любви дело. Чистая физиология.
Lady UnknownВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Извращения это секс с детьми, мертвыми, родственниками и животными, а все остальное это сексуальные предпочтения. Нет смысла обижаться на охлаждение мужчины во время беременности. Это бесполезно. И не в любви дело. Чистая физиология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С первой фразой согласна, со второй нет. Хотя каждый судит по личному опыту. Мой опыт говорит об обратном - во время беременности никакого охлаждения не было.
EkaterinaStroganovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
С первой фразой согласна, со второй нет. Хотя каждый судит по личному опыту. Мой опыт говорит об обратном - во время беременности никакого охлаждения не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я собирательно, видела всякие варианты.
Lady UnknownВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Я собирательно, видела всякие варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, а можно вопрос не совсем по теме, если я не ошиблась и Вы гинеколог? Верно ли, что сильный оргазм (с сокращениями матки) может препятствовать зачатию? Ведь если я верно понимаю, именно из-за риска такого оргазма боятся секса во время беременности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем