Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

во время секса....

во время секса парень кончил в меня, прошла неделя,могу ли я сейчас начать пить противозачаточные таблетки???
до этого я вобще их не пила!!!и какие лучше???и какая вероятность что я не забеременею??
Мария Корж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Штирлиц
А парень то красивый!?
Инна Левчук
Так сделайте тест????
АнаКрасота
:))) Не ни в коем случае :)))) (шутка для тех кто не понял) Пейте таблетки чтоб следующий раз не оказался шокирующим :)) И идите Вы ...к гинекологу :) там вам все популярно объяснят.
Елена Жосан
перед тем как начать пить противозачаточные таблетки я прям в кабинете врача прошла тест на беременность, и только убедившись,что я не беременная,врач назначил препарат
Дина Москаленко
если на этот раз обойдется, т.е. вы не беременны, начинайте пить таблетки немедленно, если же рез-т + смысла в таблетках нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем