Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всех фонтанах России

Други, а вы готовы к сегодняшему вечеру 1 сентября?!!!Я сейчас ходила на обед и уже видела достаточное колличество пьяных и нарядных школьников. А чего ждать вечером?! А последствия 1 сентября каковы будут?! Алкогольные отравления?! Беспорядочные половые связи? И как следствие незапланированные беременности, венерические заболевания???? 
В мою школьную бытность такого ворде не наблюдалось, или просто я такая была что после линейки и коллективного фото если мы и гуляли то без алкоголя и в положенное время дома. А у вас были памятные первые сентябри?))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ой да ладно, во дворах уже сидят...квасят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, Вы из какого города?
Кошка-забиякаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Простите, Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воронеж
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Воронеж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сегодня ходила в школу с ребенком... ни одного пьяного школьника не встретила )))
СсылкаПожаловаться
как?! и Ваш был трезв?)))))))))))
Василиса
мы не отмечали 1 сентября. только выпускной.
Татьяна
у нас в школе такого мракобесия не наблюдалось)))

Классе в 8м. 1 сентября был жуткий ливень, прям моря и океаны)) больше ничего особенного в этот, наполненный печалью школьников день, не было)
Олька...ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
у нас в школе такого мракобесия не наблюдалось)))

Классе в 8м. 1 сентября был жуткий ливень, прям моря и океаны)) больше ничего особенного в этот, наполненный печалью школьников день, не было)
СсылкаПожаловаться
в этот, наполненный печалью школьников день, не было)

))))) улыбнуло))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты чё так активно завидуешь то??? ))))) непорядок, конечно, но кто в школе не пил?
Аля Страус
Мы с любимым после завтра в универ, первое занятие:)))))4 й курс!Ура!
Мюмла Янсон
У нас не видно пьяных школьников, слава богу. Они этим в выпускной страдают.
ИРГА
мой самый памятный 1сентябрьский день был в первом классе.
во первых почему то в списках первоклассников был мой папа, а не я.
а второе- я накануне сломала правую руку. и первый раз в первый класс пришла в гипсе. на русском все закорючки всякие писАли, а мне никак. просила учительницу- можно я хоть точки буду левой рукой ставить? получила категорический отказ.
Кошка-забиякаВ ответ на ИРГА
ИРГА
мой самый памятный 1сентябрьский день был в первом классе.
во первых почему то в списках первоклассников был мой папа, а не я.
а второе- я накануне сломала правую руку. и первый раз в первый класс пришла в гипсе. на русском все закорючки всякие писАли, а мне никак. просила учительницу- можно я хоть точки буду левой рукой ставить? получила категорический отказ.
СсылкаПожаловаться
а я когда в первый класс пошла уже буквы знала и умела их писать...бее-юе0юе0
ИРГАВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а я когда в первый класс пошла уже буквы знала и умела их писать...бее-юе0юе0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? я тоже знала. но программа для всех одна. раньше первоклашки писали прописи.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
и что? я тоже знала. но программа для всех одна. раньше первоклашки писали прописи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас тоже пишут
Екатерина Яблонская
Сейчас тоже пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже с закорючками?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
тоже с закорючками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. С палочками и крючочками.) Буквы-то все знают, а пропись учит красиво писать прописные. (Масло масленое получилось))))
Овсянка
а в наше время не было такого..какая молодежь пошла..аж стыдно смотреть... а девушки-то какие, а парни..не различишь.. куда мир катится? а правительство куда смотрит? за что мы им налоги отдаем, за то чтоб в глаза пьяные шкльники кидались??!!нииии!!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
а в наше время не было такого..какая молодежь пошла..аж стыдно смотреть... а девушки-то какие, а парни..не различишь.. куда мир катится? а правительство куда смотрит? за что мы им налоги отдаем, за то чтоб в глаза пьяные шкльники кидались??!!нииии!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, мать, и не говори...)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
а в наше время не было такого..какая молодежь пошла..аж стыдно смотреть... а девушки-то какие, а парни..не различишь.. куда мир катится? а правительство куда смотрит? за что мы им налоги отдаем, за то чтоб в глаза пьяные шкльники кидались??!!нииии!!!!
СсылкаПожаловаться
Браво ,брависсимо =)))) *бурно апплодирую*
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Браво ,брависсимо =)))) *бурно апплодирую*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяйсь к негодованиям))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
присоединяйсь к негодованиям))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с желчью напреженка нынча ,я так посмотрю =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня с желчью напреженка нынча ,я так посмотрю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млин... ((
ДмитрийВ ответ на Овсянка
Овсянка
а в наше время не было такого..какая молодежь пошла..аж стыдно смотреть... а девушки-то какие, а парни..не различишь.. куда мир катится? а правительство куда смотрит? за что мы им налоги отдаем, за то чтоб в глаза пьяные шкльники кидались??!!нииии!!!!
СсылкаПожаловаться
А мине никто чёта не кидается(((
ОвсянкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мине никто чёта не кидается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у фантанов гуляйте....у фантанов....раньше вдв-шники тельняшки рвали, а счас школота!
млин..что-т вспомнилось: а в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане...)))))
ДмитрийВ ответ на Овсянка
Овсянка
у фантанов гуляйте....у фантанов....раньше вдв-шники тельняшки рвали, а счас школота!
млин..что-т вспомнилось: а в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииин! Надо было на день пожже в Питер ехать!((( У меня в городе нету фонтанов! Пичаль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем