Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем виноват Колумб...

Тема про сигареты, точнее про курильщиков! Как они достали - бесят просто! В подъезд выйти нельзя - накурено....не понимаю что трудно так на балконе покурить? или на улицу выйти? Нахрена в подъезде то дымить! Или они тем самых хотят выказать свое неуважение к живущим по соседству? А как же дети? Они же то же по этому самому подъезду ходят! А окурки? Это вообще зло! Куда не прийди везде эти бычки валяются....такое ощущение что в пепельнице живешь! И при чем пепельница размером со страну! А как же бесит когда в парке курильщики на скамейках сидят? Такую лужу нахаркают и сами тут же отдыхают - тьфу блевать тянет! А мадамы с сигаретками! Так вообще отстой - вообразят что они такие модные и за угол дома спрячутся и "сосут" свою гадость...или в вонючий туалет заберутся!!! Видимо сигаретки с запахом фекалий вдвойне вкуснее! А молодые мамаши возле роддома? Им рожать уж завтра а они стоят - дымят! А потом все удивляются откуда же в стране столько дебилов появляется?! А фраза - пойдем на свежий воздух покурим! ??Полное недоразумение!
Все выговорился! К приему плевков и бычков в свой адрес готов!

А во всем виноват Колумб!

По просьбе форумчанки Галины вношу в текст поправки: текст "А мадамы с сигаретками! Так вообще отстой - вообразят что они такие модные и за угол дома спрячутся и "сосут" свою гадость...или в вонючий туалет заберутся!!! Видимо сигаретки с запахом фекалий вдвойне вкуснее!" следует читать "Девушки вообще само очарование - скромницы такие, спрячутся за угол, и курят сигаретки...или в пахнущем туалете наслаждаются непередаваемыми ощущениями!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Одинокая РепаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Он последователь! А виноват Колумб и индейцы которые его научили! Да вообще все зло из Америки, будь она неладная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индейцы уже получили свое)))
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Он последователь! А виноват Колумб и индейцы которые его научили! Да вообще все зло из Америки, будь она неладная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виновато наше правительство
Valery L.В ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Он последователь! А виноват Колумб и индейцы которые его научили! Да вообще все зло из Америки, будь она неладная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он последователь! А виноват Колумб и индейцы которые его научили! Да вообще все зло из Америки, будь она неладная!
закрыть!)))
PticaВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Он последователь! А виноват Колумб и индейцы которые его научили! Да вообще все зло из Америки, будь она неладная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nu... naverno vdyxatj vyxlopy mashin, avtobusov itd. vo sto krat poleznej! U nas tut v muzee medicyny mozhno pogljadetj, kak vygljadjat legkie kuriljschika i legkie cheloveka, kotoryj ne kurit, no zhivet v gorode - oni identichny! A vot vopros kuljtury - eto da... pepeljnicy esche nikto ne otmenjal, nu i detej mozhno by i poberechj...
Елена Смирнова
согласна. а толку?..
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
согласна. а толку?..
СсылкаПожаловаться
Не молчать! Молчание повиновение...
Елена СмирноваВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Не молчать! Молчание повиновение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не молчать! Молчание повиновение...
Вы не молчите и, разве, что-то меняется?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
Не молчать! Молчание повиновение...
Вы не молчите и, разве, что-то меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что я один! За всю страну да! я ни что! А за свое окружение! При мне уже не курят! Стыдно им!
ИринаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
так что я один! За всю страну да! я ни что! А за свое окружение! При мне уже не курят! Стыдно им!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что я один! За всю страну да! я ни что! А за свое окружение! При мне уже не курят! Стыдно им!
когда-то я наш коридор в общаге так построила, что в нашу секцию с сигаретой вообще никто не заходил.
А вот мужа построить не могу(((((
Он с сигаретой потеснился, конечно, но все равно дымит.
КаракатицаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
так что я один! За всю страну да! я ни что! А за свое окружение! При мне уже не курят! Стыдно им!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нее, не стыдно, просто ты из таких зануд, что общение с тобой отравляет организм больше, чем курение. курить уже не имеет смысла
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Каракатица
Каракатица
Да нее, не стыдно, просто ты из таких зануд, что общение с тобой отравляет организм больше, чем курение. курить уже не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты пообщайся со мной! А потом выводы делай!
Да по мне лучше уж быть занудой! чем вдыхать эту гадость!
КаракатицаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А ты пообщайся со мной! А потом выводы делай!
Да по мне лучше уж быть занудой! чем вдыхать эту гадость!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
занудство наносит не меньший вред окружающим, влияя на душевное здоровье окружающих, особенно близких. но вам, как зануде, надо быть последовательнее: почему же вы не возмущаетесь общей экологической обстановкой в стране, в вашем же городе? Машины, заводы, производства, из которых хозяева вытягивают последние ресурсы, совершенно не заботясь об экологии и о том, какой вред окружающим и природе они наносят. а то раскудахтался здесь -- "курильщики", "курильщики"...
Incognito ergo sumВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
согласна. а толку?..
СсылкаПожаловаться
согласна. а толку?..
Бороться надо.
Юлия
мда.беда.плохо что с теми кто хочет травитсЯ сам травятсЯ и остальные
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Юлия
Юлия
мда.беда.плохо что с теми кто хочет травитсЯ сам травятсЯ и остальные
СсылкаПожаловаться
Ага! Все курильщики в каком то смысле убийцы! А убийц у нас судят и сажают!
НатахаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ага! Все курильщики в каком то смысле убийцы! А убийц у нас судят и сажают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есче есть алкоголь ,глутаминат в продуктах,выхлопные газы, сахар,соль и многое другое...Что к курильщикам привязались?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Натаха
Натаха
А есче есть алкоголь ,глутаминат в продуктах,выхлопные газы, сахар,соль и многое другое...Что к курильщикам привязались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего-то надо начинать! Вот с вас и начнем!
НатахаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А с чего-то надо начинать! Вот с вас и начнем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,конечно, с нас же проще всего....
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Натаха
Натаха
Так,конечно, с нас же проще всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что уж простого! Уж горло мне готовы перегрызть! А всего-то описал что видел, и что сами вы же каждый день наблюдаете!
НатахаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Да что уж простого! Уж горло мне готовы перегрызть! А всего-то описал что видел, и что сами вы же каждый день наблюдаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне дела до Вашего горла нет ,поверьте! Только бороться с чем-то нужно цивилизованно...А у нас все нахрапом...Или запрещают или обязывают ни какого компромисса.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Натаха
Натаха
Мне дела до Вашего горла нет ,поверьте! Только бороться с чем-то нужно цивилизованно...А у нас все нахрапом...Или запрещают или обязывают ни какого компромисса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конфетки курильщикам раздавать и уговаривать? Так что ли! Курение - зло! Его можно только искоренить....
НатахаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Конфетки курильщикам раздавать и уговаривать? Так что ли! Курение - зло! Его можно только искоренить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вперед...Флаг Вам в руки...
там где брошка кажется пиродВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Конфетки курильщикам раздавать и уговаривать? Так что ли! Курение - зло! Его можно только искоренить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не волнуйтесь. жизнь сама расставит все на свои места...высокая цена , нетерпимость и штрафы в общественных местах - сделают страну некурящей. : -)))
ВеруняВ ответ на Натаха
Натаха
А есче есть алкоголь ,глутаминат в продуктах,выхлопные газы, сахар,соль и многое другое...Что к курильщикам привязались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё вышеперечисленное, кроме выхлопных гахов, вредно только тому, кто сам принял решение съесть-выпить.
От выхлопных газов пока никуда не деться, так это необходимость, в какой-то степени выбор. А я не прошу прохожих, чтобы они курили рядом.
Правда, воспитанный человек может и спросить, типа: "Вы не против, если я закурю?"
В большинастве случаев можно встать с подветренной стороны, чтобы дым не на людей ветром сносило. Многие так делают, я часто вижу.

По-моему, курить в непосредственной близости к другим людям - так же неприлично, как выливать на себя ведро духов или не мыться. Резкий, характерный запах, часто неприятный даже самим курящим людям.

Когда курят в специальных местах - я не против, никто же не заставляет идти в курилку.
КаракатицаВ ответ на Веруня
Веруня
Всё вышеперечисленное, кроме выхлопных гахов, вредно только тому, кто сам принял решение съесть-выпить.
От выхлопных газов пока никуда не деться, так это необходимость, в какой-то степени выбор. А я не прошу прохожих, чтобы они курили рядом.
Правда, воспитанный человек может и спросить, типа: "Вы не против, если я закурю?"
В большинастве случаев можно встать с подветренной стороны, чтобы дым не на людей ветром сносило. Многие так делают, я часто вижу.

По-моему, курить в непосредственной близости к другим людям - так же неприлично, как выливать на себя ведро духов или не мыться. Резкий, характерный запах, часто неприятный даже самим курящим людям.

Когда курят в специальных местах - я не против, никто же не заставляет идти в курилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте не согласиться... Уж по поводу алкоголя-то, по-моему, вы совсем не правы. Сколько смертей, покалеченных людей, разрушенных семей, травмированной психики у детей, да и рожденные инвалидами и просто уродами и психически отсталыми. Неужели вы это считаете менее опасным, чем курение. Особенно в городе (тем более в мегаполисе), где от выхлопов машин дышать реально нечем, а от них подальше-то никуда не уйдешь и форточку не откроешь.
Вы-то молодец, что не курите, но тенденция такова, что наиболее агрессивные (на форуме) и злобные как раз именно те, кто пытается бороться с этой чужой вредной привычкой. Именно из их топиков и комментов не исчезают "ненавижу", "поубивать бы", чуть ли не до расстрелов доходит. Это наталкивает на разные такие-растакие мысли, что мож а ну его, бросать курить, а то стану такой же психопаткой:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем