Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем виноват Колумб...

Тема про сигареты, точнее про курильщиков! Как они достали - бесят просто! В подъезд выйти нельзя - накурено....не понимаю что трудно так на балконе покурить? или на улицу выйти? Нахрена в подъезде то дымить! Или они тем самых хотят выказать свое неуважение к живущим по соседству? А как же дети? Они же то же по этому самому подъезду ходят! А окурки? Это вообще зло! Куда не прийди везде эти бычки валяются....такое ощущение что в пепельнице живешь! И при чем пепельница размером со страну! А как же бесит когда в парке курильщики на скамейках сидят? Такую лужу нахаркают и сами тут же отдыхают - тьфу блевать тянет! А мадамы с сигаретками! Так вообще отстой - вообразят что они такие модные и за угол дома спрячутся и "сосут" свою гадость...или в вонючий туалет заберутся!!! Видимо сигаретки с запахом фекалий вдвойне вкуснее! А молодые мамаши возле роддома? Им рожать уж завтра а они стоят - дымят! А потом все удивляются откуда же в стране столько дебилов появляется?! А фраза - пойдем на свежий воздух покурим! ??Полное недоразумение!
Все выговорился! К приему плевков и бычков в свой адрес готов!

А во всем виноват Колумб!

По просьбе форумчанки Галины вношу в текст поправки: текст "А мадамы с сигаретками! Так вообще отстой - вообразят что они такие модные и за угол дома спрячутся и "сосут" свою гадость...или в вонючий туалет заберутся!!! Видимо сигаретки с запахом фекалий вдвойне вкуснее!" следует читать "Девушки вообще само очарование - скромницы такие, спрячутся за угол, и курят сигаретки...или в пахнущем туалете наслаждаются непередаваемыми ощущениями!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Олька...ЯВ ответ на amoremio
amoremio
Понимаю. Сама никогда не курила. Бесит, что курящим людям (как правило) наплевать, что рядом находятся некурящие, которые не переносят табачный дым.
особенно раздражает когда приходишь душевно посидеть в кафе,а за соседним столиком сидят и одну от другой прикуривают!!!!
и плевать им на всех вокруг...я сразу пересаживаюсь,если есть возможность,а если нет могу и выступить...с сольным номером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о дааа. вк афе это вообще.волосы моментально прованивают этим сигаретным запахом..убила бы за это
XXXXXВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о дааа. вк афе это вообще.волосы моментально прованивают этим сигаретным запахом..убила бы за это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык..зоны есть для курящих и нет ..)
Олька...ЯВ ответ на XXXXX
XXXXX
дык..зоны есть для курящих и нет ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а толку от этих зон? вонь везде...и все выходишь и запах волос что пипееец
ИринаВ ответ на amoremio
amoremio
Понимаю. Сама никогда не курила. Бесит, что курящим людям (как правило) наплевать, что рядом находятся некурящие, которые не переносят табачный дым.
особенно раздражает когда приходишь душевно посидеть в кафе,а за соседним столиком сидят и одну от другой прикуривают!!!!
и плевать им на всех вокруг...я сразу пересаживаюсь,если есть возможность,а если нет могу и выступить...с сольным номером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Сама никогда не курила. Бесит, что курящим людям (как правило) наплевать, что рядом находятся некурящие, которые не переносят табачный дым.
особенно раздражает когда приходишь душевно посидеть в кафе,а за соседним столиком сидят и одну от другой прикуривают!!!!
и плевать им на всех вокруг...я сразу пересаживаюсь,если есть возможность,а если нет могу и выступить...с сольным номером)))


Я после таких походов всегда приходила домой и все с себя отправляла в стирку, а сама в душ от дыма отмываться с головы до ног.
КаракатицаВ ответ на amoremio
amoremio
Понимаю. Сама никогда не курила. Бесит, что курящим людям (как правило) наплевать, что рядом находятся некурящие, которые не переносят табачный дым.
особенно раздражает когда приходишь душевно посидеть в кафе,а за соседним столиком сидят и одну от другой прикуривают!!!!
и плевать им на всех вокруг...я сразу пересаживаюсь,если есть возможность,а если нет могу и выступить...с сольным номером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело-то не в курении, а в хамстве. Проблема-то совсем в другом. Бороться надо с хамами, которые не уважают других, а уж если человеку плевать на окружающих, то это совсем не от того, что он курит. А вот представьте, что при таком отношении нам еще и разрешат ношение оружия... Автор темы перестрелял бы всех курящих поголовно... Так чем он-то, такой весь из себя некурящий, лучше воспитанного человека, пусть и с дурной привычкой?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Каракатица
Каракатица
Так дело-то не в курении, а в хамстве. Проблема-то совсем в другом. Бороться надо с хамами, которые не уважают других, а уж если человеку плевать на окружающих, то это совсем не от того, что он курит. А вот представьте, что при таком отношении нам еще и разрешат ношение оружия... Автор темы перестрелял бы всех курящих поголовно... Так чем он-то, такой весь из себя некурящий, лучше воспитанного человека, пусть и с дурной привычкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело в хамстве...но многие курение в общественных местах...ну в лифте например...считают нормой...а за хамство воспринимают сделанное им замечание! Так что в чем то я с вами согласен, а в чем - то нет! А по поводу расстрелять - стрельнул бы пару особо оборзевших!
Лариса Т
Поддерживаю)
Event horizon
Не возражаете, если я закурю?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не возражаете, если я закурю?
СсылкаПожаловаться
возражаем! ваше место в вонючем туалете! ведь это привычное место для перекура?!
Event horizonВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
возражаем! ваше место в вонючем туалете! ведь это привычное место для перекура?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу в туалет!!! Хочу здесь!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не хочу в туалет!!! Хочу здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда а в следующий раз ты покакать сюда заявишься! нет уж вали в туалет!
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
мда а в следующий раз ты покакать сюда заявишься! нет уж вали в туалет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы тут целую тему насрали))
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Галина
Галина
А вы тут целую тему насрали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насрали то вы...я ее только озвучил!
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Насрали то вы...я ее только озвучил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хде это я насрала??? совсем что-ли)))
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Галина
Галина
Хде это я насрала??? совсем что-ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под "вы" имелись ввиду курильщики ))
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
под "вы" имелись ввиду курильщики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и где они насрали?? вам под дверь? да, негодяи!)))
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Галина
Галина
Ну и где они насрали?? вам под дверь? да, негодяи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да своим не уважением к окружающим! в том числе и к вам!
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
да своим не уважением к окружающим! в том числе и к вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы их уважаете?? в посте очень хорошо заметно как вы уважаете людей! просто нормально видать и говорить ничего не можете! мне вот они не мешают, а если мешают, я просто прошу не курить при мне/возле меня... и еще употребляю слово пожалуйста... И все нормально, мне даже в присутствии курильщиков комфортно всегда!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Галина
Галина
А вы их уважаете?? в посте очень хорошо заметно как вы уважаете людей! просто нормально видать и говорить ничего не можете! мне вот они не мешают, а если мешают, я просто прошу не курить при мне/возле меня... и еще употребляю слово пожалуйста... И все нормально, мне даже в присутствии курильщиков комфортно всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо тебя еще ни разу "на" и "в" не посылали )) а вот как пошлют! так посмотрю как разговаривать начнешь!
А мне вот не комфортно!
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Видимо тебя еще ни разу "на" и "в" не посылали )) а вот как пошлют! так посмотрю как разговаривать начнешь!
А мне вот не комфортно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не посылали, потому что нормально прошу, не нервничаю, не ору, нормальным тоном не приказывая и без брезгливости! их жалеть надо, а не ненавидеть!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Галина
Галина
не посылали, потому что нормально прошу, не нервничаю, не ору, нормальным тоном не приказывая и без брезгливости! их жалеть надо, а не ненавидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И за что ж их жалеть то надо? Бедненьких?
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
И за что ж их жалеть то надо? Бедненьких?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У них зависимость от сигарет, их многие не далекие ненавидят и приписывают им все смертные грехи!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Галина
Галина
У них зависимость от сигарет, их многие не далекие ненавидят и приписывают им все смертные грехи!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у меня зависимость к свежему воздуху! И как мне быть?
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А у меня зависимость к свежему воздуху! И как мне быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а вы поговорите нормально с теми кто вам мешает жить! а мне по барабану на ваши проблемы! у меня много курящих знакомых, но мне они не мешают, в подъезде вроде кто-то курит, пепельница стоит, но дыма никогда почти не чувствовала! Вы вместо того чтобы спорить со мной пошли-бы решать свои проблемы, а не доказывали бы мне сидели что курильщики все свиньи и сволочи! Удачи вам!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Галина
Галина
а вы поговорите нормально с теми кто вам мешает жить! а мне по барабану на ваши проблемы! у меня много курящих знакомых, но мне они не мешают, в подъезде вроде кто-то курит, пепельница стоит, но дыма никогда почти не чувствовала! Вы вместо того чтобы спорить со мной пошли-бы решать свои проблемы, а не доказывали бы мне сидели что курильщики все свиньи и сволочи! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так а я что здесь пытаюсь донести?
А если с каждым в беседу вступать...то вся жизнь уйдет на бесполезные разговоры (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем