Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем виноват Колумб...

Тема про сигареты, точнее про курильщиков! Как они достали - бесят просто! В подъезд выйти нельзя - накурено....не понимаю что трудно так на балконе покурить? или на улицу выйти? Нахрена в подъезде то дымить! Или они тем самых хотят выказать свое неуважение к живущим по соседству? А как же дети? Они же то же по этому самому подъезду ходят! А окурки? Это вообще зло! Куда не прийди везде эти бычки валяются....такое ощущение что в пепельнице живешь! И при чем пепельница размером со страну! А как же бесит когда в парке курильщики на скамейках сидят? Такую лужу нахаркают и сами тут же отдыхают - тьфу блевать тянет! А мадамы с сигаретками! Так вообще отстой - вообразят что они такие модные и за угол дома спрячутся и "сосут" свою гадость...или в вонючий туалет заберутся!!! Видимо сигаретки с запахом фекалий вдвойне вкуснее! А молодые мамаши возле роддома? Им рожать уж завтра а они стоят - дымят! А потом все удивляются откуда же в стране столько дебилов появляется?! А фраза - пойдем на свежий воздух покурим! ??Полное недоразумение!
Все выговорился! К приему плевков и бычков в свой адрес готов!

А во всем виноват Колумб!

По просьбе форумчанки Галины вношу в текст поправки: текст "А мадамы с сигаретками! Так вообще отстой - вообразят что они такие модные и за угол дома спрячутся и "сосут" свою гадость...или в вонючий туалет заберутся!!! Видимо сигаретки с запахом фекалий вдвойне вкуснее!" следует читать "Девушки вообще само очарование - скромницы такие, спрячутся за угол, и курят сигаретки...или в пахнущем туалете наслаждаются непередаваемыми ощущениями!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Комментарий удален.Почему?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
видимо одна из...
ольгаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
курить?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на ольга
ольга
курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% или в подъезд или в туалет!
Комментарий удален.Почему?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и какой кайф? курить зная что отравляешься? может сразу капли с никатином купить и в чай добавлять?
Комментарий удален.Почему?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага когда вокруг столько вредителей канеша вредно!!!
Комментарий удален.Почему?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а я что сей час по твоему здесь делаю? видимо последняя лишняя была...
Casa EroticaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я всегда говорю, что в газовой камере нет смысла прекращать курить )))
ВеруняВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
и какой кайф? курить зная что отравляешься? может сразу капли с никатином купить и в чай добавлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Враньё, я пробовала курить - сначала вообще блевать тянет, потом легче, но никакого особого кайфа нет. Голова кружится немного. Говоря, потом перестаёт кружиться и тогда вообще ничего особенного. Мне на это элементарно даже денег жалко, не говоря уже о здоровье.
ВИКВ ответ на Веруня
Веруня
Враньё, я пробовала курить - сначала вообще блевать тянет, потом легче, но никакого особого кайфа нет. Голова кружится немного. Говоря, потом перестаёт кружиться и тогда вообще ничего особенного. Мне на это элементарно даже денег жалко, не говоря уже о здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везет же некоторым
ВеруняВ ответ на ВИК
ВИК
везет же некоторым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, разве что, почему-то, когда пьёшь алкоголь, то опьянение становится чуточку приятнее, если покурить. НО - потом очень плохое самочувствие и во рту отвратительный вкус. В общем, моё мнение - оно того не стоит.
ольгаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
выплюнь... иди на балкон...
Комментарий удален.Почему?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а ты дома одна? или кто еще твой дым вдыхает?
ольгаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а не важно...
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
важно здоровье, кури на балконе....
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
угу, свежий воздух или почти свежий...
Casa EroticaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
эй, зверюшка, тебе давно помазали на царство? пачему мене не доложили? ууу, бляди ленивые, поувольняю всех нахер!!! )))
Одинокая Репа
Ишшо Петр первый виноват
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ишшо Петр первый виноват
СсылкаПожаловаться
Он последователь! А виноват Колумб и индейцы которые его научили! Да вообще все зло из Америки, будь она неладная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем