Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем виновата лень

Все плачущие и стонущие о том что приходится не жить, а выживать вместо того, чтобы плакаться лучше бы работали по больше и не ленились. Все кто хочет жить хорошо- живут хорошо, просто для этого нужно работать и работать много. А то сидят, спустя рукава работают и хотят, чтобы им государство все на блюдечке преподнесло. Самим нужно стараться и расчитывать на доброго дядю, в лице государства, не следует. Надо просто работать много и хорошо и все у вас будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Te St
Ну да..
Виталя ЧижиковВ ответ на Te St
Te St
Ну да..
СсылкаПожаловаться
Автор как раз сам ноет и стонет на форуме, не может ничего сделать с критиканами )) Вместо того чтобы самому пойти в частный бизнес или в оппозицию поработать, посудиться с нашими судьями, сделать волшебные открытия и наладить дела в стране, уменьшить число недовольных убогим государством- просто хнычет на форуме в надежде уменьшить число недовольных ))
Автор, начни с себя, помоги людям а не говори что им делать- и тогда они не скажут куда тебе пойти.
ЗЫ- если бы в мире можно было бы улучшить свою жизнь только путем увеличения объема работы, то рабы древних стран были бы самыми успешными. А на самом деле хорошо живут те, кто порвет любого нарушившего его права, прибьют помешавшего хоть немного, накажут посмевшего хоть чуть чуть покуситься на родных и близких! Если в недоразвитом обществе "близкие" это только родичи- будет успешный клан, а соседей задавят и заставят прислуживать. Если близкие это всё развитое общество и сограждане- то будет успешная страна, а чиновников и всю гос власть задавят, и заставят служить.
Дюдюка Барбидоская
Да ну?!
Веточка
То что вы описали - это же единицы, и те которые сидят в инете, их от силы человек 10. Остальные все вкалывают. И даже сейчас. Пока мы тут чатимся)))))))
SonuyaВ ответ на Веточка
Веточка
То что вы описали - это же единицы, и те которые сидят в инете, их от силы человек 10. Остальные все вкалывают. И даже сейчас. Пока мы тут чатимся)))))))
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
спасибо кэп
Tatulek
Да,в большом городе можно всегда найти работу, а в маленьких городах и селениях, где закрываются последние предприятия и мелкие ИП, можно и не найти работу. Да и не у всех есть уже здоровье для работы. Вот я пенсионерка, группы нет, здоровья нет, пенсия 13 т.р., в прошлом месяце лекарств купила на 10400-00, что Вы мне можете посоветовать? В петлю? Или как?
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Да,в большом городе можно всегда найти работу, а в маленьких городах и селениях, где закрываются последние предприятия и мелкие ИП, можно и не найти работу. Да и не у всех есть уже здоровье для работы. Вот я пенсионерка, группы нет, здоровья нет, пенсия 13 т.р., в прошлом месяце лекарств купила на 10400-00, что Вы мне можете посоветовать? В петлю? Или как?
СсылкаПожаловаться
А зачем вы их купили?
Татьяна Иванова
А зачем вы их купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как без них? Куча болячек! Итак отнекивалась от многих лекарств, а кардиолог говорит: "Не хотите пить эти лекарства, значит мешаете мне Вас лечить. Со скрипом согласилась и купила".
александр князевскийВ ответ на Tatulek
Tatulek
А как без них? Куча болячек! Итак отнекивалась от многих лекарств, а кардиолог говорит: "Не хотите пить эти лекарства, значит мешаете мне Вас лечить. Со скрипом согласилась и купила".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что уверены что вас вылечат
врачи кормятся вашими болячками
потом еще найдет кучу а вы опять со скрипом оплатите
александр князевский
вы что уверены что вас вылечат
врачи кормятся вашими болячками
потом еще найдет кучу а вы опять со скрипом оплатите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы нам, таким же как и я пенсионерам, лечь и ждать смерти? Чтоб не отсвечивали тут? А разве государство, которому я отдала 40 лет своего труда, ничего не должно для нас сделать? Или 13 т.р. пенсии считаете заботой гос-ва?
Эльвира ОрловаВ ответ на Tatulek
Tatulek
А Вы нам, таким же как и я пенсионерам, лечь и ждать смерти? Чтоб не отсвечивали тут? А разве государство, которому я отдала 40 лет своего труда, ничего не должно для нас сделать? Или 13 т.р. пенсии считаете заботой гос-ва?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы будучи молодой о пенсии не подумали и детей таких вырастили?Я на наше государство не надеюсь.
НеБом ВыШеВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
А почему вы будучи молодой о пенсии не подумали и детей таких вырастили?Я на наше государство не надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть потому, что было другое государство(СССР) и о таком мало кто думал, старость была достойная, если ты всю жизнь работал....
Эльвира ОрловаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
может быть потому, что было другое государство(СССР) и о таком мало кто думал, старость была достойная, если ты всю жизнь работал....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя бабушка ,мама и я сама мы всю жизнь что-то приобретали и приумножали,учили детей быть людьми.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Моя бабушка ,мама и я сама мы всю жизнь что-то приобретали и приумножали,учили детей быть людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Осталось ещё одну квартиру купить,пристроить дочь и можно ехать жить безбедно в Сочи.
НеБом ВыШеВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Осталось ещё одну квартиру купить,пристроить дочь и можно ехать жить безбедно в Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Сочи фигово (((,море грязное...кругом чурки, цены большие ,а работы нет...
НеБом ВыШеВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Моя бабушка ,мама и я сама мы всю жизнь что-то приобретали и приумножали,учили детей быть людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что...мы тоже приумножили, но это не у всех в СССР получалось, люди жили на определенную зарплату, такого разброса как сейчас не было...да и 90е многих выбили из колеи ,особенно если люди были уже не в молодом возрасте в эти годы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatulek
Tatulek
А как без них? Куча болячек! Итак отнекивалась от многих лекарств, а кардиолог говорит: "Не хотите пить эти лекарства, значит мешаете мне Вас лечить. Со скрипом согласилась и купила".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред! Вы что не знаете зачем врачи? Они выписывают вам лекарства - вы покупаете - аптека выплачивает врачам 10-30% от потраченной вами суммы в качестве премии. Это все знают!
Врачи уже давно не лечат, а зарабатывают вот на таких как вы. Для этого они внушают, тем кто к ним пришел, что те серьёзно больны и "только вот это лекарство спасет вас".
Любое дорогое лекарство что вы покупаете имеет дешевый аналог, но врачи всегда выписывают самое дорогое. Не верите? Возьмите любое лекарство, что прописал вам врач и погуглите. И вы найдёте его дешевые аналоги. Причем они чаще всего к тому же эффективнее и с меньшими побочными эффектами.
Татьяна Иванова
Бред! Вы что не знаете зачем врачи? Они выписывают вам лекарства - вы покупаете - аптека выплачивает врачам 10-30% от потраченной вами суммы в качестве премии. Это все знают!
Врачи уже давно не лечат, а зарабатывают вот на таких как вы. Для этого они внушают, тем кто к ним пришел, что те серьёзно больны и "только вот это лекарство спасет вас".
Любое дорогое лекарство что вы покупаете имеет дешевый аналог, но врачи всегда выписывают самое дорогое. Не верите? Возьмите любое лекарство, что прописал вам врач и погуглите. И вы найдёте его дешевые аналоги. Причем они чаще всего к тому же эффективнее и с меньшими побочными эффектами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно мел обладает большей эффективностью)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Julia
Julia
конечно мел обладает большей эффективностью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я чё бабке говорю: мел - основной составной компонент всех дорогих лекарств. Иногда крахмал.
КонстантинВ ответ на Julia
Julia
конечно мел обладает большей эффективностью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно))
Татьяна Иванова
Бред! Вы что не знаете зачем врачи? Они выписывают вам лекарства - вы покупаете - аптека выплачивает врачам 10-30% от потраченной вами суммы в качестве премии. Это все знают!
Врачи уже давно не лечат, а зарабатывают вот на таких как вы. Для этого они внушают, тем кто к ним пришел, что те серьёзно больны и "только вот это лекарство спасет вас".
Любое дорогое лекарство что вы покупаете имеет дешевый аналог, но врачи всегда выписывают самое дорогое. Не верите? Возьмите любое лекарство, что прописал вам врач и погуглите. И вы найдёте его дешевые аналоги. Причем они чаще всего к тому же эффективнее и с меньшими побочными эффектами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довелось мне принимать антибиотики по рецепту,у самой отец врач ,так вот он мне не советовал брать дешевый аналог и никто ему что-то не платит за то,что он доче леки подороже посоветовал.А лечаший врач сразу объяснила разницу и выбор был за мной.
Екатерина АлдошинаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Довелось мне принимать антибиотики по рецепту,у самой отец врач ,так вот он мне не советовал брать дешевый аналог и никто ему что-то не платит за то,что он доче леки подороже посоветовал.А лечаший врач сразу объяснила разницу и выбор был за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это может и так...если ваш организм принимает дешевый антибиотик ...а мой нет...я ваааще почти на фсе препараты делаю пробы...
Анюта АнютаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Бред! Вы что не знаете зачем врачи? Они выписывают вам лекарства - вы покупаете - аптека выплачивает врачам 10-30% от потраченной вами суммы в качестве премии. Это все знают!
Врачи уже давно не лечат, а зарабатывают вот на таких как вы. Для этого они внушают, тем кто к ним пришел, что те серьёзно больны и "только вот это лекарство спасет вас".
Любое дорогое лекарство что вы покупаете имеет дешевый аналог, но врачи всегда выписывают самое дорогое. Не верите? Возьмите любое лекарство, что прописал вам врач и погуглите. И вы найдёте его дешевые аналоги. Причем они чаще всего к тому же эффективнее и с меньшими побочными эффектами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот полный бред на тему выплаты аптеками премий врачам ) может где-то подобное и есть , но это отдельные договора на отдельные лекарства по отдельному договору ( и то не уверена что подобное хоть где-то бывает )
Татьяна ИвановаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Вот полный бред на тему выплаты аптеками премий врачам ) может где-то подобное и есть , но это отдельные договора на отдельные лекарства по отдельному договору ( и то не уверена что подобное хоть где-то бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы точно пишете бред и давно безбожно отстали от жизни. Это есть уже много лет. И если вы этого не хотите замечать, то это не значит что этого нет. Вообще ваш коммент говорит о том что вы не зря их защищаете. Что то тут не чисто. Если конечно вы не пишете из дурки. Вот там то у точно пациенты своих врачей боготворят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем