Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем виноваты гены. Или "Я молодо выгляжу часть 2".

Во всем виноваты гены. Или "Я молодо выгляжу часть 2".
Всем доброго утра 
. В одной теме девушка пишет что занимается танцами и это помогает ей хорошо выглядеть. Я считаю что хорошее настроение и любимые дела мне помогают выглядеть очень хорошо. И гены тут не причем. И деньги тут не причем. У меня есть младшая сестра как пример. (очень люблю ее, моя душа). А как считаете вы? Что помогает нам (или вам) выглядеть лучше?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На низкоколорийной диете наверное. Иначе никак. Секрет похудения прост - больше движения, меньше калорий))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он много что пробовал. но худел только с ней
она богиня.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
он много что пробовал. но худел только с ней
она богиня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Постное мясо и вода))))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Постное мясо и вода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю, как говорил фрейд, надо просто заплатить много, тогда никуда не денешься. придется худеть
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
можно
. к ней знаешь какая очередь. и что интересно одни мужчины. женщин мало. она в ессентуках живет. худеют все. как??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пуговка! добрый день! по-моему, как напьешься от души сульфатного нарзана, так конкретно худеешь! за неделю 2 кг скинула))) я никогда не курила, нет одышек, а тут как белка еще шустрее стала бегать по Кисловодску)
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Пуговка! добрый день! по-моему, как напьешься от души сульфатного нарзана, так конкретно худеешь! за неделю 2 кг скинула))) я никогда не курила, нет одышек, а тут как белка еще шустрее стала бегать по Кисловодску)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нарзанчик спасает

от души)))
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня этих платьев полный шкаф))) Специально новую одежду не покупаю. Дай мне пожлста волшебного пинка. А то так и буду сидеть и плакать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ешь больше мяса,рыбы-они дают ощущение сытости,а переварить их-много калорий тратится.хлеб с отрубями,овощи...вместо чипсов я тоже грызу отруби...и высыпайся от пуза...если тебе на работу рано вставать-перенеси похудание на отпуск
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ешь больше мяса,рыбы-они дают ощущение сытости,а переварить их-много калорий тратится.хлеб с отрубями,овощи...вместо чипсов я тоже грызу отруби...и высыпайся от пуза...если тебе на работу рано вставать-перенеси похудание на отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный совет. Мясо я люблю))
Елена ДайловскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня этих платьев полный шкаф))) Специально новую одежду не покупаю. Дай мне пожлста волшебного пинка. А то так и буду сидеть и плакать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне отказ от соли очень помогает) но первые две недели все кажется невкусным))) а потом в какой то момент соленое начинает противным казаться))) я бы посоветовала попробовать в качестве эксперимента)
ПуговкаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Мне отказ от соли очень помогает) но первые две недели все кажется невкусным))) а потом в какой то момент соленое начинает противным казаться))) я бы посоветовала попробовать в качестве эксперимента)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще соль не ем....
Елена ДайловскаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
я вообще соль не ем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единомышленник)
ПуговкаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Единомышленник)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, когда привыкаешь, правда невозможно соленое есть))) я и ребенку не солю. соль сахар вредно. вот сахар ем я.
Елена ДайловскаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
ага, когда привыкаешь, правда невозможно соленое есть))) я и ребенку не солю. соль сахар вредно. вот сахар ем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в семье это началось с появлением второго ребенка. Постепенно не она перешла на соленый и жареный жирный взрослый стол,а мы на ее бессолевой тушено запеченный или вареный))) а вот со сладким тоже...срываемся-))сластены все)
Убитый неликвидВ ответ на Пуговка
Пуговка
я вообще соль не ем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это плохо.
ПуговкаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запуталась. что плохо. сахар есть?
Убитый неликвидВ ответ на Пуговка
Пуговка
запуталась. что плохо. сахар есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соль не есть. Чуть-чуть надо
Софи_В ответ на Пуговка
Пуговка
купи платье на размер меньше.
. красивое, дорогое. похудеешь как миленькая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы!
ПуговкаВ ответ на Софи_
Софи_
Если бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ПеченькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я буду выглядеть намного лучше, если похудею.)))
СсылкаПожаловаться
надо говорить постройнею)))), но резкое похудение тоже плохо, тити висят, на лице морщины, это в первую очередь что страдает
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
надо говорить постройнею)))), но резкое похудение тоже плохо, тити висят, на лице морщины, это в первую очередь что страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, читала надо сбрасывать в день не более 300 грамм.
ПеченькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, читала надо сбрасывать в день не более 300 грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но хочется же быстро))), я так 6кг за месяц скинула)) муж сказал -верни грудь обратно))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
но хочется же быстро))), я так 6кг за месяц скинула)) муж сказал -верни грудь обратно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в первую очередь сбрасываются самые интересные места))) А живот в последнюю
ПеченькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, в первую очередь сбрасываются самые интересные места))) А живот в последнюю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Дюкане и живот падает сразу же, у нас на работе такие пышки были с животами как у беременных, так сразу у них сбрасывалось именно там
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
на Дюкане и живот падает сразу же, у нас на работе такие пышки были с животами как у беременных, так сразу у них сбрасывалось именно там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это хто?
ПеченькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А это хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если интересно набери диета по П.Дюкану (только, тсс, тут есть люди которые его не любят, я где тоже с ними согласна, там есть в основном одни белки первые 3-10дней в зависимости сколько кг надо скинуть, но именно на ней я первый раз в жизни сидела, до этого и после не увлекаюсь диетами, мне на ней было легко и скинула я быстро ). Там на сайте даже калькулятор есть как сбрасывать сколько дней на каком этапе сидеть, белка там много что можно есть его и ночью если захочешь, но я не хотела))) трудно мне было первые два дня
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
если интересно набери диета по П.Дюкану (только, тсс, тут есть люди которые его не любят, я где тоже с ними согласна, там есть в основном одни белки первые 3-10дней в зависимости сколько кг надо скинуть, но именно на ней я первый раз в жизни сидела, до этого и после не увлекаюсь диетами, мне на ней было легко и скинула я быстро ). Там на сайте даже калькулятор есть как сбрасывать сколько дней на каком этапе сидеть, белка там много что можно есть его и ночью если захочешь, но я не хотела))) трудно мне было первые два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, обязательно посмотрю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем