Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем виноваты гены. Или "Я молодо выгляжу часть 2".

Во всем виноваты гены. Или "Я молодо выгляжу часть 2".
Всем доброго утра 
. В одной теме девушка пишет что занимается танцами и это помогает ей хорошо выглядеть. Я считаю что хорошее настроение и любимые дела мне помогают выглядеть очень хорошо. И гены тут не причем. И деньги тут не причем. У меня есть младшая сестра как пример. (очень люблю ее, моя душа). А как считаете вы? Что помогает нам (или вам) выглядеть лучше?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
на Дюкане и живот падает сразу же, у нас на работе такие пышки были с животами как у беременных, так сразу у них сбрасывалось именно там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так... записала
Софи_В ответ на Печенька
Печенька
на Дюкане и живот падает сразу же, у нас на работе такие пышки были с животами как у беременных, так сразу у них сбрасывалось именно там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом вдвое наберешь!

Нет,Дюкан-это зло,потому что белки тяжелы для организма.Печень страдает.
Нужно или на раздельное питание переходить,или на Мириманову.
Ну,еще обороты набирает LCFH-питание,но на него оч.сложно перестроиться.
ПеченькаВ ответ на Софи_
Софи_
А потом вдвое наберешь!

Нет,Дюкан-это зло,потому что белки тяжелы для организма.Печень страдает.
Нужно или на раздельное питание переходить,или на Мириманову.
Ну,еще обороты набирает LCFH-питание,но на него оч.сложно перестроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни чуть не набрала потому, что потом уже не ела все подряд, меня эта диета научила просто правильно питаться, вес держится уже три года но я иногда могу позволить лишнее
Софи_В ответ на Печенька
Печенька
ни чуть не набрала потому, что потом уже не ела все подряд, меня эта диета научила просто правильно питаться, вес держится уже три года но я иногда могу позволить лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас есть сила воли.Многие "срываются" и набирают вдвое больше
Елена ЩукинаВ ответ на Печенька
Печенька
ни чуть не набрала потому, что потом уже не ела все подряд, меня эта диета научила просто правильно питаться, вес держится уже три года но я иногда могу позволить лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, эта диета в долгосрочном варианте и есть вариант правильного и адекватного питания с возможностью позволить иногда лишнее . Я, правда, не осилила. Мотивация слабая, а содержимое холодильника при большой семье сильное:) Но может дозрею:)
Елена ЩукинаВ ответ на Софи_
Софи_
А потом вдвое наберешь!

Нет,Дюкан-это зло,потому что белки тяжелы для организма.Печень страдает.
Нужно или на раздельное питание переходить,или на Мириманову.
Ну,еще обороты набирает LCFH-питание,но на него оч.сложно перестроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Печень страдает? Вообще-то отбелка страдают почки, а печень страдает от алкоголя и от жира. Только не от того жира, который мы едим, а от того, который образуется в организме при избыточном потреблении простых углеводов. И за 2-10 дней, предусмотренных Дюканом для первого чисто белкового этапа ничего пострадать не успеет.
МарфаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, читала надо сбрасывать в день не более 300 грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стойте у стеночки после каждого приема пиСЧи! за 30 дней можно потерять около 14-15 кг....
ПеченькаВ ответ на Марфа
Марфа
Стойте у стеночки после каждого приема пиСЧи! за 30 дней можно потерять около 14-15 кг....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как? сколько по времени)))
МарфаВ ответ на Печенька
Печенька
это как? сколько по времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После любого приема пищи (кофе с пирожным или полноценный обед) встать босиком к стене без плинтуса с вытянутыми вверх руками и стоять 15 минут, начинать можно с 7-8 минут, но в первую неделю довести до 15. Первое время будут болеть плечи, но зато и результат виден уже в первую же неделю. Подтягивается все, уходят складки даже со спины, нигде ничего не обвисает. Если днём не получается постоять, то стоять вечером пару раз с перерывом.
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
После любого приема пищи (кофе с пирожным или полноценный обед) встать босиком к стене без плинтуса с вытянутыми вверх руками и стоять 15 минут, начинать можно с 7-8 минут, но в первую неделю довести до 15. Первое время будут болеть плечи, но зато и результат виден уже в первую же неделю. Подтягивается все, уходят складки даже со спины, нигде ничего не обвисает. Если днём не получается постоять, то стоять вечером пару раз с перерывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо попробовать. спасибо)
МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка
надо попробовать. спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста! Так Гурченко стояла, и я стояла, и это работает! Удачи вам и быстрых результатов!
ПеченькаВ ответ на Марфа
Марфа
После любого приема пищи (кофе с пирожным или полноценный обед) встать босиком к стене без плинтуса с вытянутыми вверх руками и стоять 15 минут, начинать можно с 7-8 минут, но в первую неделю довести до 15. Первое время будут болеть плечи, но зато и результат виден уже в первую же неделю. Подтягивается все, уходят складки даже со спины, нигде ничего не обвисает. Если днём не получается постоять, то стоять вечером пару раз с перерывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это типа по инету ходить лежать на свернутом валике из полотенца и определенно так свести руки вверх и ноги соприкасаясь пальцами, я пробывала, долго не пролежишь и еще планка .. ужасть
МарфаВ ответ на Печенька
Печенька
ну это типа по инету ходить лежать на свернутом валике из полотенца и определенно так свести руки вверх и ноги соприкасаясь пальцами, я пробывала, долго не пролежишь и еще планка .. ужасть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лежать так не лежала, но вот планку на тренировках делаем.
НелляВ ответ на Марфа
Марфа
После любого приема пищи (кофе с пирожным или полноценный обед) встать босиком к стене без плинтуса с вытянутыми вверх руками и стоять 15 минут, начинать можно с 7-8 минут, но в первую неделю довести до 15. Первое время будут болеть плечи, но зато и результат виден уже в первую же неделю. Подтягивается все, уходят складки даже со спины, нигде ничего не обвисает. Если днём не получается постоять, то стоять вечером пару раз с перерывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если еще приседать вот так вот у стеночки с вытянутыми руками, то вообще класс! Я так делала, а сейчас лень меня победила
МарфаВ ответ на Нелля
Нелля
А если еще приседать вот так вот у стеночки с вытянутыми руками, то вообще класс! Я так делала, а сейчас лень меня победила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не приседала, но сидела у стенки с ногами под углом 90градусов. Кошмар кошмарный! Но помогает. Спасибо вам огромное за напоминание! Ещё бы кто пинал в дни без тренировок.
НелляВ ответ на Марфа
Марфа
Я не приседала, но сидела у стенки с ногами под углом 90градусов. Кошмар кошмарный! Но помогает. Спасибо вам огромное за напоминание! Ещё бы кто пинал в дни без тренировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно тяжеловатое упражнение, но действует. Меня бы тоже кто попинал))) Пока что поручила мужу что бы он отслеживал мои походы к холодильнику, он к этому делу очень серьезно подошел, скинула уже 2 кг
МарфаВ ответ на Нелля
Нелля
Действительно тяжеловатое упражнение, но действует. Меня бы тоже кто попинал))) Пока что поручила мужу что бы он отслеживал мои походы к холодильнику, он к этому делу очень серьезно подошел, скинула уже 2 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умничка какая! Молодчина вы!
НелляВ ответ на Марфа
Марфа
Умничка какая! Молодчина вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо
но тут еще не известно то ли я молодчина, то ли муж, что такой не прошибаемый, когда по вечерам начинаю ныть что мне хочется сладкого, он мне строго говорит "нельзя Нелля, ты хочешь похудеть, сама просила за тобой следить"


и не обращает внимания на мои вопли))) за это ему спасибо. Зато за длительное время наконец то сдвинулся вес. Появилась надежда что все таки смогу. Теперь вот попробую вернуться к стеночке)) Нужно ему сказать что бы проследил, он товарисч ответственный
МарфаВ ответ на Нелля
Нелля
Спасибо
но тут еще не известно то ли я молодчина, то ли муж, что такой не прошибаемый, когда по вечерам начинаю ныть что мне хочется сладкого, он мне строго говорит "нельзя Нелля, ты хочешь похудеть, сама просила за тобой следить"


и не обращает внимания на мои вопли))) за это ему спасибо. Зато за длительное время наконец то сдвинулся вес. Появилась надежда что все таки смогу. Теперь вот попробую вернуться к стеночке)) Нужно ему сказать что бы проследил, он товарисч ответственный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы оба молодцы! Похвала и комплимент ещё никому не мешали! Восхищаюсь вами!
Анжелика Новожилова
У меня мама в 76 выглядит на 55-60 максимум, а сколько горя хлебнула, и какая тяжелая жизнь у нее была, это бог знает...
НаталиЯ✔В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
У меня мама в 76 выглядит на 55-60 максимум, а сколько горя хлебнула, и какая тяжелая жизнь у нее была, это бог знает...
СсылкаПожаловаться
можно только позавидовать)))
Анжелика Новожилова
У меня мама в 76 выглядит на 55-60 максимум, а сколько горя хлебнула, и какая тяжелая жизнь у нее была, это бог знает...
СсылкаПожаловаться
О! Это +++++ плюсы поздних родов

Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
О! Это +++++ плюсы поздних родов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) От точно! Первый ребенок - 35, второй - 40. ;)))
Анжелика Новожилова
:) От точно! Первый ребенок - 35, второй - 40. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика Новожилова
У меня мама в 76 выглядит на 55-60 максимум, а сколько горя хлебнула, и какая тяжелая жизнь у нее была, это бог знает...
СсылкаПожаловаться
Завидую Вашей маме. Обо мне говорят, что моложе выгляжу, но это зависит от настроения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем