Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всём виноваты женщины!!!

Посмотрел сейчас программу "открытая студия",обсуждали события в Ливии. Так вот там В.В Жириновский высказал такую идею-Во всём виноваты женщины.Саркози и Берлускони отвлекая свои народы от своих амурных похождений начали бомбардировать Ливию.Как и Клинтон бомбардируя Сербию сумел снизить интерес к его похождениям с Моникой Левински.А как вы считаете насколько он прав?
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
КАМА*
да ясное дело... да, еще Ева , сука ...сорвала яблоко и впихнула Адаму в рот.. канешн они во всем виноваты сущщки...
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ясное дело... да, еще Ева , сука ...сорвала яблоко и впихнула Адаму в рот.. канешн они во всем виноваты сущщки...
СсылкаПожаловаться
Ага а теперь потомки Адама мстят пихая в рот Евам не только яблоки...
Алексанр Белов
Ага а теперь потомки Адама мстят пихая в рот Евам не только яблоки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а Евы делают это отнюдь не за фИговый лист)))
бляха мухаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага а теперь потомки Адама мстят пихая в рот Евам не только яблоки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага по самие памидоры
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага а теперь потомки Адама мстят пихая в рот Евам не только яблоки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и не только в рот)))
ФортунаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ясное дело... да, еще Ева , сука ...сорвала яблоко и впихнула Адаму в рот.. канешн они во всем виноваты сущщки...
СсылкаПожаловаться
да, там еще и с Троей как-то не сложилось))
Nefertiti
конечно прав...
я бы дополнила его слова: "миром правят женщины "
Лиса
Настолько жалко Ливию, что готова хоть с чем согласиться.
Словакия, Афганистан, Ирак...ну когда угомонятся бомбометатели ?! ведь дети гибнут....
Юлия Михайловна)))В ответ на Лиса
Лиса
Настолько жалко Ливию, что готова хоть с чем согласиться.
Словакия, Афганистан, Ирак...ну когда угомонятся бомбометатели ?! ведь дети гибнут....
СсылкаПожаловаться
т.е ливийцев может мочить исключительно Муамарчик?)
Юлия Михайловна)))
т.е ливийцев может мочить исключительно Муамарчик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бомба натовская или американская, оно, конечно, предпочтительнее.
Юлия Михайловна)))В ответ на Лиса
Лиса
Если бомба натовская или американская, оно, конечно, предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы? самое то - это наши " миротворцы", принудят к миру кого хошь)))
Юлия Михайловна)))
т.е ливийцев может мочить исключительно Муамарчик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где фотки, в коих изображено,как Каддафи мочит свой народ....весь инет перерыла, а не нашла,акромя тех, кого мочат натовцы....
Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
а где фотки, в коих изображено,как Каддафи мочит свой народ....весь инет перерыла, а не нашла,акромя тех, кого мочат натовцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так были же, по телику даже в новостях гремели, ну пока союзники не вмешивались. Я вообще никаких фоток вам не покажу - не ищу)))). Вопрос с Ливией очень неоднозначный, и проблема в том, как оно все потом обернется. Вот это вопрос, а орать на НАТО много ума не надо, путин, к слову, в свойственной ему популистской манере сразу же подсуетился и вдруг оппозиционером стал))))))
Юлия Михайловна)))
так были же, по телику даже в новостях гремели, ну пока союзники не вмешивались. Я вообще никаких фоток вам не покажу - не ищу)))). Вопрос с Ливией очень неоднозначный, и проблема в том, как оно все потом обернется. Вот это вопрос, а орать на НАТО много ума не надо, путин, к слову, в свойственной ему популистской манере сразу же подсуетился и вдруг оппозиционером стал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как вы, но я много чего посмотрела по ящику и НЕ УВИДЕЛА, ГДЕ ЭТО КАДДАФИ МОЧИТ СВОЙ НАРОД....вместо этого показывают всяких так называемых "повстанцев",которые от балды стреляют в воздух....удивительно, как они легкомысленно израсходуют боевые запасы,стреляя куда-то в воздух, как праздно шатаются "повстанцы"....никакого напряжения, аля прогулка по елиссеевским полям....


Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
не знаю как вы, но я много чего посмотрела по ящику и НЕ УВИДЕЛА, ГДЕ ЭТО КАДДАФИ МОЧИТ СВОЙ НАРОД....вместо этого показывают всяких так называемых "повстанцев",которые от балды стреляют в воздух....удивительно, как они легкомысленно израсходуют боевые запасы,стреляя куда-то в воздух, как праздно шатаются "повстанцы"....никакого напряжения, аля прогулка по елиссеевским полям....


СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю, вы сейчас прямо из Ливии со мной переписываетесь?))))))))))
Юлия Михайловна)))
я так понимаю, вы сейчас прямо из Ливии со мной переписываетесь?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неверно поняли....я указала,что не вижу ни одного факта ,где Каддафи "мочит" свой народ! ни одного! а должны быть! тем более такие факты на руку натовцам,чтоб оправдать бобмежку Ливии....но эти факты не предоставляются....почему? да потому что их НЕТУ....вчера была передача "поединок" с Кургиняном и Злобиным....так вот Кургинян и Соловьев просили факты указать,какие-то доказательства, в ответ Злобин мычал....
Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
неверно поняли....я указала,что не вижу ни одного факта ,где Каддафи "мочит" свой народ! ни одного! а должны быть! тем более такие факты на руку натовцам,чтоб оправдать бобмежку Ливии....но эти факты не предоставляются....почему? да потому что их НЕТУ....вчера была передача "поединок" с Кургиняном и Злобиным....так вот Кургинян и Соловьев просили факты указать,какие-то доказательства, в ответ Злобин мычал....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) ну уж раз в Кургиняном))))) то дааааа. уж кого-кого, а этого невротика слушать, извините, вообще мозгов не иметь. Ну правда)) Мой муж, когда его видет, говорит, что он наверное когда-нить в прямом эфире от инфаркта свалицца или в падучей забьется)))))) Факты, я вам там, кажется, скинула кое-какие. Неужто вы не помните, какой вектор был по началу в новостях и каков теперь, когда не НАТО, кстати, а западная коалиция бомбить начали?
Юлия Михайловна)))
))))) ну уж раз в Кургиняном))))) то дааааа. уж кого-кого, а этого невротика слушать, извините, вообще мозгов не иметь. Ну правда)) Мой муж, когда его видет, говорит, что он наверное когда-нить в прямом эфире от инфаркта свалицца или в падучей забьется)))))) Факты, я вам там, кажется, скинула кое-какие. Неужто вы не помните, какой вектор был по началу в новостях и каков теперь, когда не НАТО, кстати, а западная коалиция бомбить начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вашему мужу до этого образованного, умеющего блестяще арументировать, невротика как до луны)))даа, он эмоционален, но это простительно)) мне не нужны инфа официальных газет, которые подчиняются нашему правительству...."западная коалиция бомбить начали?" - а западная коалиция - это кто?великобритания, франция,дания, италия,сша....франция ,правда, в военную организацию нато не входит...но не это важно
Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
вашему мужу до этого образованного, умеющего блестяще арументировать, невротика как до луны)))даа, он эмоционален, но это простительно)) мне не нужны инфа официальных газет, которые подчиняются нашему правительству...."западная коалиция бомбить начали?" - а западная коалиция - это кто?великобритания, франция,дания, италия,сша....франция ,правда, в военную организацию нато не входит...но не это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хссспади))))) ну что вы чушь порите, ей Богу. ну откель вам вообще знать, до куда и куда моему мужу))). Германия тоже НАТО) Кургинян кроме как брызгать слюной не имеет никаких аргументов, он блестящий манипулятор для неокрепших умов))) И успокойтесь вы с официальной инфой, она уже неск дней говорит ВАШИМИ словами))))
Юлия Михайловна)))
хссспади))))) ну что вы чушь порите, ей Богу. ну откель вам вообще знать, до куда и куда моему мужу))). Германия тоже НАТО) Кургинян кроме как брызгать слюной не имеет никаких аргументов, он блестящий манипулятор для неокрепших умов))) И успокойтесь вы с официальной инфой, она уже неск дней говорит ВАШИМИ словами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне ваш муж тоже побоку....да, маркель стоит погладить по голове,что воздержалась...."официальной инфой, она уже неск дней говорит ВАШИМИ словами" - мы, однако, живем на разных планетах....ибо официальные сми как раз говорят ВАШИМИ СЛОВАМИ.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
мне ваш муж тоже побоку....да, маркель стоит погладить по голове,что воздержалась...."официальной инфой, она уже неск дней говорит ВАШИМИ словами" - мы, однако, живем на разных планетах....ибо официальные сми как раз говорят ВАШИМИ СЛОВАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну хватит уже врать, чесслово надоело.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
не знаю как вы, но я много чего посмотрела по ящику и НЕ УВИДЕЛА, ГДЕ ЭТО КАДДАФИ МОЧИТ СВОЙ НАРОД....вместо этого показывают всяких так называемых "повстанцев",которые от балды стреляют в воздух....удивительно, как они легкомысленно израсходуют боевые запасы,стреляя куда-то в воздух, как праздно шатаются "повстанцы"....никакого напряжения, аля прогулка по елиссеевским полям....


СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вам навскидку какая-то инфа из раннего, так скать, до бомбежек Ливии союзниками))))
http://www.sz.aif.ru/politic/article/187...
Юлия Михайловна)))
вот вам навскидку какая-то инфа из раннего, так скать, до бомбежек Ливии союзниками))))
http://www.sz.aif.ru/politic/article/187...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пффффффф, я то давно едросский аиф не читаю...не пойму вас....терпеть не можете медвепута, но мне "кидаете" ссылку на газету,которая этим медвепутам жопу подтирает....))))....так что я даже читать не буду)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
пффффффф, я то давно едросский аиф не читаю...не пойму вас....терпеть не можете медвепута, но мне "кидаете" ссылку на газету,которая этим медвепутам жопу подтирает....))))....так что я даже читать не буду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушайте, вы едросовский аиф не читаете, но при этом прямо по их уставу шпарите)))))))) Видимо, и Соловьев и кургинян также злобину отвечали, мол, такую фигню мы за факты не принимаем, у нас,млять, своя правда)))))) Ну смешно же, Сюзи)
Я вообще кинула вам первое попавшееся.
Юлия Михайловна)))
слушайте, вы едросовский аиф не читаете, но при этом прямо по их уставу шпарите)))))))) Видимо, и Соловьев и кургинян также злобину отвечали, мол, такую фигню мы за факты не принимаем, у нас,млять, своя правда)))))) Ну смешно же, Сюзи)
Я вообще кинула вам первое попавшееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тааак, вы еще и по-русски читать не умеете...."но при этом прямо по их уставу шпарите" - как я могу по их уставу шпарить, ежели они поддержали сша....я же против! по-русски пишу "ПРОТИВ";)))Соловьев, Кургинян аргументированно отстаивали свою точку зрения....что по поводу Злобина, ну я его не могу осуждать за такой взгляд на события в Ливии, все таки он - американский подданный....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем