Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всём виновен ПМС..

Дорогие друзья, спешу поведать свою наипечальнейшую повесть, в надежде на получение ценных советов....К сожалению, опыта общения с мужчинами у меня нет никакого, поэтому приходится искать помощи в интернете. За много лет я наконец-таки начала испытывать чувства к мужчинке, но именно эти пресловутые чувства и вынуждают меня делать одну ошибку за другой..пару дней назад из-за душевного потрясения перебрав с алкоголем я показала себя с очень некрасивой стороны перед ним..После длительного самобичевания единственно правильным решением мне показалось вычеркнуть его из памяти раз и навсегда, так как мужчины редко начинают строить отношения с пьяной в опу девушкой...Но это оказалось не так то просто...Наваждение какое-то..В голову лезут мысли лишь об упомянутом выше товарище...Два дня я держалась как Зоя Космодемьянская, стиснув зубы не звонила ему, но тут откуда ни возьмись, появился ПМС...Э-эх, не быть мне героем...Схватив трубку, я взахлёб высказала ничего не подозревающему бедненькому дяденьке всё, что я о нем думаю...а потом придя домой ещё и написала смс, где угрожала ему тем, что больше никогда не приду к нему в гости :) и теперь в его глазах я алкоголичка с шизофреническими наклонностями...Как теперь выкрутиться из сложившейся ситуации (и можно ли вообще это сделать)?
Наталья Лубянецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛубянецкаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Почему же ж сразу портить жизнь то...Может, как раз, наоборот...я ему её скрашу..тем более таких обвинений в свой адрес я ещё ни разу не слышала...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛубянецкаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
очень странный вывод...Интересно, на какие аргументы вы основывались его делая...И ещё спешу помочь вам советом! Ещё не поздно обратиться к психотерапевту! (боюсь психолог сдесь уже не поможет) Вы попьёте таблеточки и мир перестанет вам казаться таким грязным и ничтожным, а также после лечения может быть пройдет мизантропия и вы, наконец, избавитесь от огромного количества комплексов неполноценности...
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно, чего только в жизни не бывает...но мужчину и правда нужно оставить в покое:)
Наталья ЛубянецкаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне на самом деле очень вас жаль...Если у вас личная жизнь не удалась, а на жизненном пути встречались лишь женщины легкого поведения-это очень прискорбно...Но винить в этом всю женскую половину , как минимум, глупо..Во всём, что происходит винить нужно только СЕБЯ...А по поводу ваших доказательств, могу вам написать лишь одно..Они меня действительно посмешили...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛубянецкаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Боюсь, людям, находящимся рядом с вами далеко не легко и просто...
RubiNВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В ПМС многие "ненормальны", это Вы зря:))
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой-ой...гормоны играют:) Сужение сознания, гиперболизация проблем, болезненное восприятие действительности:)) Нифига не привычно:)
Наталья ЛубянецкаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видимо, вы не по наслышке также знаете проблему и алкоголизма тоже...Что прискорбно вдвойне! Кстати, ваши домыслы по поводу беспамятства также ни на чём не основаны...В моём рассказе об этом отнюдь не упоминается! и если вы не выключите свою бурную фантазию, боюсь, я скоро по вашим словам, превращусь во врага народа!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛубянецкаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Каждый думает в меру своей распущенности....Я вас могу уверить, что данная фраза не означала, что я валялась в беспамятстве в луже испражнений организма....Не обязательно допиваться до такого состояния, чтобы наговоря лишнего или ведя себя более раскованно под действием алкоголя сожалеть о содеянном...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛубянецкаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну уж нет...вы русским по белому указывали на то, что я конченная шалава и недостойна даже целовать пятки мужчинам....и по вашему мнению, как мне кажется, меня необходимо изолировать от общества, дабы я , развратная женщина, не испортила жизнь бедненьким невинным мужчинам..Это для меня совершенно непонятно..И поэтому сообщаю, что мой призыв о помощи вас не касается, так как вам самому необходима онная...
Лиса
У Вас выход один... Прикинуться, до кучи, дурочкой))) Перевернуть все с ног на голову и, вместе с ним, посмеяться от души...Ну наврите, наконец, что делали все специально, якобы для того, что-бы со стороны посмотреть на его реакцию))) Проверить, есть ли чувство юмора? В общем несите Все, что в голову взбредет))) Главное со смехом))) Только уж не переборщите, дабы не усугубить))))
Наталья ЛубянецкаяВ ответ на Лиса
Лиса
У Вас выход один... Прикинуться, до кучи, дурочкой))) Перевернуть все с ног на голову и, вместе с ним, посмеяться от души...Ну наврите, наконец, что делали все специально, якобы для того, что-бы со стороны посмотреть на его реакцию))) Проверить, есть ли чувство юмора? В общем несите Все, что в голову взбредет))) Главное со смехом))) Только уж не переборщите, дабы не усугубить))))
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за ваш совет....Я ему последовала и вроде (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) подействовало....
Наталья Лубянецкая
спасибо вам за ваш совет....Я ему последовала и вроде (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) подействовало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам в начинаниях)))
Галина Яковлева
Вам, Наталья, не легко, конечно. Хотели совета, а нарвались, в основном, на хамство. Я думаю, что Вам не надо ломать голову. Когда начинаешь вертеть проблему со всех сторон, можно сбиться с тропинки. Попробуйте просто поговорить с ним, выяснить, что он думает о Вас. Честный поступок всегда оправдан. Можно и прикинуться, как пишут здесь, но он может подумать, что Вы действительно такая и даже себя воспринимаете неадекватно. Еще, наверное, не надо воспринимать эту проблему, как вопрос жизни и смерти. Может быть, конца света-то и нет вовсе. Если он широкомыслящий человек, он не откажет Вам в разговоре, а там уж смотрите по ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем