Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во женщины пошли

Считают кто сколько съест,пипец...Может еще пайки введете по граммам как в послевоенное время.Заработал мужчина к примеру за день 3000 р ,ему кусочек хлеба и кипяточка без сахара.Заработал 4000 р ему пару кусков хлеба и ложку сахара в кипяток и так далее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж там картофелины и кусочки хлеба считали
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Вы ж там картофелины и кусочки хлеба считали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб не было таких ситуаций, нефиг к женщине приходить жрать. Или принеси с собой как минимум букет, торт, конфеты, то есть не с пустыми руками. Или пригласи в ресторан и сам все оплати. А то приходят, все сожрут, а то что может это на последние деньги куплены не волнует? Говорю не о крепких парах, а о ситуации когда только отношения начинаются. И вообще обжираться в гостях не прилично. Чуть поел и хватит.
МарфаВ ответ на Ирина
Ирина
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание, мало ли как можно извратить чужие мысли и слова. Мне, например, тоже проще рассчитать сколько и когда готовить.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспоминаются рассказы бабушки про послевоенное время,где да и хлеб в граммах по карточкам и картофелины поштучно считали
Mr.SqirtВ ответ на Ирина
Ирина
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если аппетит колеблется?
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы экономист, то знаете, что сейчас многие компании закрываются, увольняют работников, или урезают и задерживают им зарплаты, в этот период считать деньги, как то не красиво, принес их, не уволили, тоже хорошо.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если вы экономист, то знаете, что сейчас многие компании закрываются, увольняют работников, или урезают и задерживают им зарплаты, в этот период считать деньги, как то не красиво, принес их, не уволили, тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономист покупает по осени,когда цена минимальна стока картошки,сколько надо чтобы не заглядывать в рот мужчине.В деревнях она копейки стоит осенью.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Экономист покупает по осени,когда цена минимальна стока картошки,сколько надо чтобы не заглядывать в рот мужчине.В деревнях она копейки стоит осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы с осени купите 3 мешка картошки, то 2 из них тупо сгниют в обычной городской квартире.
Невеста Джокера
Если вы с осени купите 3 мешка картошки, то 2 из них тупо сгниют в обычной городской квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо,сколько сейчас килограмм стоит и сколько примерно в нем картофелин?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо,сколько сейчас килограмм стоит и сколько примерно в нем картофелин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну навскидку, 40 р. Там примерно 15 средних картофелин. Но у меня своя картоха. Биплатная и несчитанная.
Невеста Джокера
Если вы с осени купите 3 мешка картошки, то 2 из них тупо сгниют в обычной городской квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и у большинства есть погреба либо на даче своей,либо на родительских дачах,либо договариваются с родствениками,друзьями
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да и у большинства есть погреба либо на даче своей,либо на родительских дачах,либо договариваются с родствениками,друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как раз таки у меньшинства. У большинства есть максимум застекленный балкон. Но на нем все замерзнет к чертям.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Экономист покупает по осени,когда цена минимальна стока картошки,сколько надо чтобы не заглядывать в рот мужчине.В деревнях она копейки стоит осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это может и любой человек, у которого голова на плечах есть, а задача экономиста предвидеть эту ситуацию, и по возможности минимизировать ее последствия.
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если вы экономист, то знаете, что сейчас многие компании закрываются, увольняют работников, или урезают и задерживают им зарплаты, в этот период считать деньги, как то не красиво, принес их, не уволили, тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не деньги считаю, а считаю сколько чего нужно закупить и в каком колличестве приготовить, чтоб мужчину накормить!!! Вот если снова захочет картошки в мундирах я уже знаю, что 10 штук ему мало, надо хотя б 15 варить)))) а это между прочим полтора киллограмма картошки примерно))) это на неделю надо на одного его 10 кило примерно, на месяц мешок картошки.... А он же не один в семье))) вообщем я считаю сколько закупать надо продуктов,если кто еще не понял)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Так я не деньги считаю, а считаю сколько чего нужно закупить и в каком колличестве приготовить, чтоб мужчину накормить!!! Вот если снова захочет картошки в мундирах я уже знаю, что 10 штук ему мало, надо хотя б 15 варить)))) а это между прочим полтора киллограмма картошки примерно))) это на неделю надо на одного его 10 кило примерно, на месяц мешок картошки.... А он же не один в семье))) вообщем я считаю сколько закупать надо продуктов,если кто еще не понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его каждый день картохой кормите,бедный мужик)))Странно что он еще ее ест)))))))))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы его каждый день картохой кормите,бедный мужик)))Странно что он еще ее ест)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,один из трех приемов пищи это картошка в разнообразных проявлениях, пюре,жаренная, печеная с чесноком, в мундирах, драники. И что-то мясное или рыбное к ней. Еще в суп кладется картошка.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Так я не деньги считаю, а считаю сколько чего нужно закупить и в каком колличестве приготовить, чтоб мужчину накормить!!! Вот если снова захочет картошки в мундирах я уже знаю, что 10 штук ему мало, надо хотя б 15 варить)))) а это между прочим полтора киллограмма картошки примерно))) это на неделю надо на одного его 10 кило примерно, на месяц мешок картошки.... А он же не один в семье))) вообщем я считаю сколько закупать надо продуктов,если кто еще не понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте ему праздник,вечер без картошки в мундире.Сделайте к примеру филе индейки в кисло сладком соусе а на гарнир рис с овощами,полезнее картошки и вкусно.
Liliya Sokolova
Ну вообще работать на унитаз не круто. Еда это самая минимальная часть расходов
АнонимВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Ну вообще работать на унитаз не круто. Еда это самая минимальная часть расходов
СсылкаПожаловаться
Ну да,круче смотреть в рот мужчине а не съел ли он куска лишнего)
КсюВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Ну вообще работать на унитаз не круто. Еда это самая минимальная часть расходов
СсылкаПожаловаться
Что занчит на унитаз? Вы в курсе , что от еды зависит наше здоровье и внешний вид в том числе. Не считаю, что продукты- это минимальная часть расходов.Другое дело, что покупаем кучу лишнего, когода бежим после работы голодные по магазинам.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Что занчит на унитаз? Вы в курсе , что от еды зависит наше здоровье и внешний вид в том числе. Не считаю, что продукты- это минимальная часть расходов.Другое дело, что покупаем кучу лишнего, когода бежим после работы голодные по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да,я вобще пришел к выводу,что всякие гиперы большие это зло,много лишнего накупаешь,а уж на голодный желудок это вобще огромное зло))))
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Это да,я вобще пришел к выводу,что всякие гиперы большие это зло,много лишнего накупаешь,а уж на голодный желудок это вобще огромное зло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага глаза завидущие, руки загребущие)) А потом пришла домой конфетку съела,пока сумки распаковывала, и вроде больше ничего и не хочется)))
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Ага глаза завидущие, руки загребущие)) А потом пришла домой конфетку съела,пока сумки распаковывала, и вроде больше ничего и не хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если иду в большой гипер,всегда кушаю плотно)А вобще предпочитаю шаговой доступности магазины.
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Если иду в большой гипер,всегда кушаю плотно)А вобще предпочитаю шаговой доступности магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня в шаговой 3 больших супермаркета))) и 2 кулинарии) с такими вкусными пирогами)) но я уже себя так сказать "отдрессировала", выбрасывать продукты не люблю, поэтому хожу часто и покупаю свежее на 1-2 дня
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
а у меня в шаговой 3 больших супермаркета))) и 2 кулинарии) с такими вкусными пирогами)) но я уже себя так сказать "отдрессировала", выбрасывать продукты не люблю, поэтому хожу часто и покупаю свежее на 1-2 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самый лучший подход,кулинарии это соблазн да,но меня весной тянет на овощи и фрукты,весь март готовлю дома всякие винегреты,витаминные салаты и все в таком духе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем