Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во женщины пошли

Считают кто сколько съест,пипец...Может еще пайки введете по граммам как в послевоенное время.Заработал мужчина к примеру за день 3000 р ,ему кусочек хлеба и кипяточка без сахара.Заработал 4000 р ему пару кусков хлеба и ложку сахара в кипяток и так далее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
авдотья афиноГеновна кумирчик
А если мужик не работает, а ест в три горла, то что в этом случае делать?
авдотья афиноГеновна кумирчик
А если мужик не работает, а ест в три горла, то что в этом случае делать?
СсылкаПожаловаться
Ну если взяли такого кормите,никто силком не заставлял
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если взяли такого кормите,никто силком не заставлял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из ума еще не выжила, шоб такое себе на шею посадить. Про знакомых написала.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я из ума еще не выжила, шоб такое себе на шею посадить. Про знакомых написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и их тоже никто не заставлял,как говорится каждый имеет то что заслуживает
Марфа
Мы не считаем сколько съест, мы продукты рассчитываем: кто ж его знает, сколько он заработает в нынешнем месяце, а сколько в следующем
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Мы не считаем сколько съест, мы продукты рассчитываем: кто ж его знает, сколько он заработает в нынешнем месяце, а сколько в следующем
СсылкаПожаловаться
У большинства фиксированный доход
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
У большинства фиксированный доход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считали деньги в карманах большинства?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вы считали деньги в карманах большинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,но знаю как начисляется зарплата
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,но знаю как начисляется зарплата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,а это страшная тайна?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,а это страшная тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мало знать, как начисляется зарплата, надо еще знать с чего она начисляется, и как она выплачивается работодателем...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
да мало знать, как начисляется зарплата, надо еще знать с чего она начисляется, и как она выплачивается работодателем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это военная тайна в архивах гру?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я просто знаю как все это считается,ибо сестра родная главбух и не в одной компании поработала.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто знаю как все это считается,ибо сестра родная главбух и не в одной компании поработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, главбух - она, а не вы, во-вторых, она и вы точно знаете, где и что показывается, как проходит по бухгалтерии во всех организациях или большинстве?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Во-первых, главбух - она, а не вы, во-вторых, она и вы точно знаете, где и что показывается, как проходит по бухгалтерии во всех организациях или большинстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы претендуете на исключительность ваших знаний?я не против.Но давно мало мальски образованным людям известно как что и где начисляется,тоже открою вам страшную тайну
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы претендуете на исключительность ваших знаний?я не против.Но давно мало мальски образованным людям известно как что и где начисляется,тоже открою вам страшную тайну
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не на исключительность претендую, а объясняю для тех "кто в танке", что вы знать за всех не можете, что проводит бухгалтерия, и какими "серыми" или "белыми" могут быть доходы. Доходчиво объяснила?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Я не на исключительность претендую, а объясняю для тех "кто в танке", что вы знать за всех не можете, что проводит бухгалтерия, и какими "серыми" или "белыми" могут быть доходы. Доходчиво объяснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу и еще как,если я владелец или директор предприятия.Какая же вы нудная,надоели вы мне,до свиданья
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Смешите меня дальше,как клоун вы хороши,а как бухгалтер не думаю)
ИринаВ ответ на Марфа
Марфа
Мы не считаем сколько съест, мы продукты рассчитываем: кто ж его знает, сколько он заработает в нынешнем месяце, а сколько в следующем
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько стоит одна картошка в рублях?))
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина
Ирина
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вкусная еда, то может большую тарелку и добавку. Смотря что приготовлено. Мясо по французски, мой вообще может съесть ооочень много. Ну и на здоровье!
Невеста Джокера
Если вкусная еда, то может большую тарелку и добавку. Смотря что приготовлено. Мясо по французски, мой вообще может съесть ооочень много. Ну и на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясо по-французски, как раз, совсем не на здоровье:-):-):-):-)
Невеста ДжокераВ ответ на Зануся
Зануся
Мясо по-французски, как раз, совсем не на здоровье:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Ну муж обожает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем