Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вобэнзим

Здравствуйте, дамы!
Нашли у меня уераплазмоз и впч высокой степени риска 16,18 и другие.
Мне посоветовали, потом я почиатла инструкцию к вобэнзиму - как раз то что надо, но врач мне не выписыла.
У сестры уреаплазмоз есть ,ВПЧ нет - ей пропсиал врач.
А мне только какиее антибиотики - равомицин - в которых вообще про впч и попиломмовирусную инфекцию ни слова
ТАк вот сравниваю курс лечния, и понимаю что у меня только уколы циклоферон боле менее норм..
Неужели на лечение попиломмовирусной мне ничего толком не прописал врач..
короче запуталась, хочется лечистя уж реальными средствами - а выходит..даже не знаю что выходит.

Что думаете про этот препарат? мжно ли его без назначения попить, там и написано что можно для профилактики и без рецепта.
Наташа Скрипкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталья Котикова
Я ДУМАЮ МОЖНО!Я ТАКОЙ ТОЖЕ ПЬЮ!ТОЛЬКО Я ДРУГОЕ ЛЕЧУ!МНЕ ЕГО ВРАЧ ПРОПИСАЛА.СКАЗАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПИТЬ ЕГО ДЛИТЕЛЬНО!ОН ВРОДЕ КАК ИММУНОСТИМУЛИРУЮЩИЙ!ДУМАЮ ОН НЕ ПОВРЕДИТ!А ЦИКЛОФЕРОН,ДА!!!ХОРОШИЙ ПРЕПОРАТ!А ВООБЩЕ Я ПРОТИВ ВСЕХ ЛЕКАРСТВ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОНИ ОДНО ЛЕЧАТ А ДРУГОЕ КОЛЕЧАТ.МОЖЕТ ВАМ СХОДИТЬ К ДРУГОМУ ВРАЧУ ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ И ЧТО ОН СКАЖЕТ????
Наташа СкрипкинаВ ответ на Наталья Котикова
Наталья Котикова
Я ДУМАЮ МОЖНО!Я ТАКОЙ ТОЖЕ ПЬЮ!ТОЛЬКО Я ДРУГОЕ ЛЕЧУ!МНЕ ЕГО ВРАЧ ПРОПИСАЛА.СКАЗАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПИТЬ ЕГО ДЛИТЕЛЬНО!ОН ВРОДЕ КАК ИММУНОСТИМУЛИРУЮЩИЙ!ДУМАЮ ОН НЕ ПОВРЕДИТ!А ЦИКЛОФЕРОН,ДА!!!ХОРОШИЙ ПРЕПОРАТ!А ВООБЩЕ Я ПРОТИВ ВСЕХ ЛЕКАРСТВ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОНИ ОДНО ЛЕЧАТ А ДРУГОЕ КОЛЕЧАТ.МОЖЕТ ВАМ СХОДИТЬ К ДРУГОМУ ВРАЧУ ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ И ЧТО ОН СКАЖЕТ????
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Я спросила у своего врача про этот препарат. Она сказала что т.к. я еще молодая, мне не нужен такой сильный препарат, хотя можно пропивать курс например весной, или осенью, когда иммунитет особо солаблен. Вот счас пролечусь, пойду наверное к своему врачу, она счас на больничном просто. Хотя я была уверена, что этот врач х -хороший.
Мария Пасошникова
Точьный ответ даст вам специалист , Самоличением нестоит заниматся ,
Valeri Ru
Странно. Ваш врач наверное получает процент от продажи Вобензима, т.к он не относится к лечебным препаратам/лекарствам и находится в свободной продаже и продается без рецепта. Лучше всего его принимать при ослабленном организме и сниженном иммунитете. После того как пропьете упаковку, нужен перерыв. Есть мнения, что долгое его применение снижает природный иммунитет организма. Я его пью уже пол-года, с небольшими перерывами, но у меня онкология. И не смотрите, что одному врач прописал или посоветовал, а кому-то нет. Врачи, насколько знаю, не верят в такие препараты. Почитайте на И-нете, не может ли вам, при вашем диагнозе, помочь пиявка. Это очень хороший лекарь и лечит многие болезни. Я им больше доверяю, если бы могла, с удовольствием бы их использовала, но увы...
ЮЛИК
Мне выписывала моя гинеколог,по 5таб.3раза в день,у меня пошла аллергия,пришлось выкинуть 1500 руб.в виде этих чудо таблеток в помойку.
Алексей Дубенцов
http://files.mail.ru/ZUW4JN - прочтите до конца, особенно разделы с этим и другими заболеваниями (и способами их лечения), отзывы практикующих специалистов и реальных людей в конце книги. я тут: alexpastor@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем