Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вочто вы одеваете своего мужчину?


Как правило женщина формурует стиль мужчины.
Поэтому, было бы любопытно узнать, как в плане одежды вы повлияли на своего мужчину (в поседневной жизни).
И как сочетаются (или не сочетаются) ваши стили, когда вы вместе идете на прием или банкет.

:)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Екатерина Яблонская
Мой сам одевается.) И стиль его меня устраивал на момент знакомства.
Визави (Backspace)*
Каким он был - таким остался. Вообще никак не повлияла на его стиль. Ну совершенно. Классика )))
Анонимно
У меня нет мужчины.
А сам одеваю что попало, лишь бы не слишком грязное :-))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня нет мужчины.
А сам одеваю что попало, лишь бы не слишком грязное :-))
СсылкаПожаловаться
как вам повезло, однако
Мысли Вслух
А мой носит шмотки годами. Никак не могу на него повлиять.
Ночь Нежна...
он сам все покупает,в одних и тех же магазинах,примерно одно и то же.
Александра Воробьева
мой мужчина одевается сам!его папа научил.
Аврора
Мне с этим повезло, у мужа отличный вкус. У нас каждый одевается как хочет и все довольны.
Кисилёва Екатерина
У нас в семье скорее муж влияет на мою одежду...у меня со вкусом туго...или еще с чем не знаю но я с разбегу вещь не понимаю..только со временем могу сказать нравится она мне или нет а в магазине могу сама купить а потом не понимать что на меня нашло...а вот то что советует муж...могу даже упираться в примерочной..обычно муж говорит бери то что тебе нравится а мой выбор просто впридачу, не понравится пусть висит. В итоге из всей кучи (это конечно утрировано..3-4 варианта купленного) я потом вылезти не могу именно из того что выбрал он )) вот такой парадокс...так что себя и подавно он сам одевает ))
Кисилёва Екатерина
У нас в семье скорее муж влияет на мою одежду...у меня со вкусом туго...или еще с чем не знаю но я с разбегу вещь не понимаю..только со временем могу сказать нравится она мне или нет а в магазине могу сама купить а потом не понимать что на меня нашло...а вот то что советует муж...могу даже упираться в примерочной..обычно муж говорит бери то что тебе нравится а мой выбор просто впридачу, не понравится пусть висит. В итоге из всей кучи (это конечно утрировано..3-4 варианта купленного) я потом вылезти не могу именно из того что выбрал он )) вот такой парадокс...так что себя и подавно он сам одевает ))
СсылкаПожаловаться
Катюша, это Ваша настоящая фотография? Уверена что да.
Какая Вы хорошенькая :)

Вот бы все были такими же за своими аватарочками....
(хотя милые кошатинки на аватарках, тоже очаровашки :)))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Катюша, это Ваша настоящая фотография? Уверена что да.
Какая Вы хорошенькая :)

Вот бы все были такими же за своими аватарочками....
(хотя милые кошатинки на аватарках, тоже очаровашки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это моя фотография но всё же должна признаться некоторый обман все же есть...эта фотография сделана 5 лет назад ))) Но честность в ней присутствует в том что фота эта без всяких фотошопов...взяла фотоаппарат и сама себя щелкнула прямо на работе и выложила то что получилось )) Спасибо за комплимент...хоть и фота не сегодняшнего дня а все равно приятно ))
Аля Страус
Все вещи из Эмиратов и Англии.
Комментарий удален.Почему?
СюзиВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно,все из китая

а что? в китае, между прочим, качественные вещи....те, которые на государственных фабриках произ-ся...
Аля СтраусВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет не из китая
1.Мы не были в Китае
2.В китае вещи не хуже здешних.
Кисилёва Екатерина
С банкетами и приёмами вобще смех....весь гардероб из повседневки состоит преимущественно..а перед приемом или банкетом с работы бегом в магазин и наспех хватаю то что муж покажет вобще не споря и даже не глядя что он себе взял...))) ну и как обычно...результат потрясающий ))
Полина Бочкова
Я достаточно уважаю своего мужчину, чтобы не указывать ему, что, как и когда носить.
И не такие уж мы важные особы, чтобы по приемам и банкетам ходить.
Анастасия
Сааааааам!)) А я обожаю одеваться одинаково, футболки одинаковые например, банданы на голову (где это уместно конечно))
Благо комлекции совпадают!)))
Юлия
первое что навеяло заглавие - во что вы одеваете свою собачку?)))
мой пока сам в состоянии штаны натянуть)))
конечно женщина всегда (или почти всегда) благотворно влияет на своего мужчину.
Мой полностью укомплектован)) Часто я ему насильно какую-то вещь в примерочной втюхиваю)))) а потом он из нее не вылазит))) больше настаиваю на светлых тонах и на ярких, на молодежном крое... хотя в гардеробе и строгие вещи есть
что касается выходов в свет))) в гости, свадьбы, театрты, музеи и рестики.. конечно водном стиле одеваемся
Тотсамый Страшный
одеваюсь сам....
Tera
Сам выбирает (спортивный стиль), в свое время только постаралась переориентировать с пайт на джемпера.
Екатерина Белогорова
На работе у нас был очень красивый МЧ. Но его жена видимо боялась, что в один прекрасный момент он уйдет налево. Поэтому она одевала его так....что просто поражался весь офис. Вы скажете, он что маленький, сам не может?? Не маленький, но видимо реальны подкаблучник и сам не мог пойти ей наперекор. Я ему даже сказала 1 раз: как же можно так портить мужскую красоту))))) Он вздохнул и....ничего не изменилось))))
Торопыга
А мне не кого... Может кто согласится в качестве модели хоть раз в месяц? А то вдруг судьба, а у меня навыки утрачены?
Барац
мой одевается в военную форму. На нашей свадьбе он был в парадной форме, впрочем как и половина приглашенных. А в свободное от службы времени предпочитает джинсы и рубашки. В общем выглядит на все 100... многие завидуют
ns
скорее он мене помогает выбирать вещи...
ему продавщицы чуть ли не кофе приносят
я если ему и нужна , что чтобы поддакивать
хотя если на банкет или театр , то что-то такое проскакивает про то что надо соответствовать даме
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем