Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вода

Почему последнее время все агитируют употреблять воды не менее 2 х литров в день? Ведь еще лет десять назад никто и не вспоминал об этом. И здоровья ни у кого не прибавилось.  Я не могу физически пить больше пары стаканов в день. Да и родители мои особо не пьют воду никогда. Хотя у нас дома родниковая.  Знаю, что много пить воды вредно, вымывает соли- необходимые организму в том числе. И еще пластмасса, в которой продается вода очень вредная. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Поручик Ржевский
О! Как!
Daria
Кризис. Продажи питьевой и минеральной воды падают.
Самая Меркантильная
надо ж чтобы кто-то покупал в магазинах водопроводную воду, разлитую по бутылкам
Русалка на ветвях
я люблю воду. Тоже родниковая. Я просто ее люблю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я сомневалась на счет этого, но теперь все больше уверена, Ведь компаний на рынке не так уж и много...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Я вас вообще знать не знаю, как уж смогла достать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну извините, если повторилась, я первый раз про воду написала и хотела услышать ваше мнение по этому поводу
Березка 1
Все вредно. На форуме зависать еще вреднее
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Все вредно. На форуме зависать еще вреднее
СсылкаПожаловаться
Отвечать по теме полезно, зачем писать лишь бы вякнуть?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Отвечать по теме полезно, зачем писать лишь бы вякнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой какая вы срамная то
Елена
Надо не забывать большое количество воды - лишняя нагрузка на сердце.
Марина
Вот родниковую воду пить вредно. Там гепатит А и соли тяжелых металлов.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот родниковую воду пить вредно. Там гепатит А и соли тяжелых металлов.
СсылкаПожаловаться
А какая она вкусная)) после нее ни бутылочная, ни водопроводная - невозможно пить. Мы пьем ее всю жизнь и норм все
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А какая она вкусная)) после нее ни бутылочная, ни водопроводная - невозможно пить. Мы пьем ее всю жизнь и норм все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водка еще вкусней.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Водка еще вкусней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анонимка
Сколько помню себя интересующуюся стройностью и ЗОЖ, столько про воду и пишут и говорят, а скорей всего намного раньше. Просто вас это раньше не интересовало наверное.
Александра Андреева
Дистиллят пить ннада!
Татьяна Иванова
Доктор сказал в морг - значит в морг!
Елена Манго
Нужно, чтобы люди покупали и пили воду. Что же тут неясного?
Elena Ilyhina
пейте столько воды сколько позволяет Ваш организм.....организм сам знает сколько нужно ему воды...а пишу много чего.....
Allammа
В воде есть минеральные вещества, полезные для организма, кстати) Не знаю, о каких солях вы пишете, но слышала, что соль (как и сахар) - медленная смерть) Так что... можно и повымывать) Но влить в себя хотя бы литр воды в день - нереально (чай, кофе и подобная бла-бла) не в счёт. Я не могу.
Светлана)))
Говорили об этом и 10, и 20 лет назад. Вы просто плохо слушали. Не хотите - не пейте. Ваше здоровье - это исключительно ваше личное дело, можете поступать с ним по своему желанию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем