Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, Главная форумов

Вода для детей.

Девочки! Какую воду даете малышам? Можно ли доверять детской воде из магазина? Может как-то обогащаете фильтрованную воду? Кипяченая однозначно не полезная. Подскажите, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Ольга
нормально, давайте магазинную. Кипятить нельзя детям воду.
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
А вот у африканских мам такой проблемы нет - им любую бы найти, а уж кипячёной как рады бы были.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Гыыыыыыы) Перелогинься и дай ссылку))))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
лучче пиво! А что, малыши любят пиво, да. сю-сю, пю-пю
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
я свою дочь поила водой из колодца,Козленочком не выросла,здоровая девочка
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
я свою дочь поила водой из колодца,Козленочком не выросла,здоровая девочка
СсылкаПожаловаться
Родниковая вода вообще супер. Правда, песочек может присутствовать. На то есть фильтры.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Родниковая вода вообще супер. Правда, песочек может присутствовать. На то есть фильтры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас вообще роблем с водой не было. сзади нашего дома кондитерская фабрика. туда только артезианская вода шла. и в наши дома тоже.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
нас вообще роблем с водой не было. сзади нашего дома кондитерская фабрика. туда только артезианская вода шла. и в наши дома тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И воздух у вас был особенный, рядом с фабрикой.
СсылкаПожаловаться
Shadow
И воздух у вас был особенный, рядом с фабрикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пироженками этими гадкими воняло за километр((( наверно поэтому даже запах не переношу и сладкого вообще не ем
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
пироженками этими гадкими воняло за километр((( наверно поэтому даже запах не переношу и сладкого вообще не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в детстве ходила в муз. школу, путь шел мимо Шоколадной фабрики. Ох, как же было вкусно там ходить. От одного запаха балдеешь.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Я в детстве ходила в муз. школу, путь шел мимо Шоколадной фабрики. Ох, как же было вкусно там ходить. От одного запаха балдеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас день и ночь пахло ванилью. это ужас
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
нас день и ночь пахло ванилью. это ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже приятное может надоесть, если без перерыва.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Как мы выросли, когда о *воде из магазина* слыхом не слыхивали ...да и о том, что *кипяченая однозначно неполезная* мало кто задумывался, другой-то не было ...и детей больных можно было по пальцам пересчитать, как сейчас здоровых ...
СсылкаПожаловаться
Лоркин
С сестрой выросли на кипяченой воде, своих тож поила кипяченой. Фильтров не было и в помине. Но когда были маленькими давали ещё и укропную водичку.
СсылкаПожаловаться
Jalena
всю жизнь давали детям кипяченую воду и были здоровые дети
СсылкаПожаловаться
Jalena
всю жизнь давали детям кипяченую воду и были здоровые дети
СсылкаПожаловаться
Дети были здоровые не от кипячёной воды, а от другой экологии. И витаминов в продуктах было гораздо больше. Поэтому кипячёноая вода не влияла. Сейчас у детей и так иммунитет на нуле, так ещё и водичкой кипячёной поят, совсем никакой устойчивости к бактериям не развивается.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Дети были здоровые не от кипячёной воды, а от другой экологии. И витаминов в продуктах было гораздо больше. Поэтому кипячёноая вода не влияла. Сейчас у детей и так иммунитет на нуле, так ещё и водичкой кипячёной поят, совсем никакой устойчивости к бактериям не развивается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Иммунитет на нуле потому что пичкают еще до рождения не пойми чем - все стерильное и выхолощенное
с чего иммунитетут-то взяться. если бороться организму не с чем?
СсылкаПожаловаться
Jalena
Иммунитет на нуле потому что пичкают еще до рождения не пойми чем - все стерильное и выхолощенное
с чего иммунитетут-то взяться. если бороться организму не с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про -то же. Моя доча всё лето проводит у бабушки в сельской местности , и ес-но, немытые фрукты и овощи прямо с огорода постоянно присутствуют, а как итог ребенок гораздо крепче тех деток, с которых родители каждую пылинку сдувают.
СсылкаПожаловаться
Альбина Красотка
лучше всего, наверное, детская вода в бутылках, но её тоже найти нелегко, качественную.
СсылкаПожаловаться
Наталья Фомина
До четырех лет давала воду бутылированную, а буквально недавно стали дочке давать фильтрованную водичку, после очищения Барьером Фея достаточно уверена в ее качестве, да и обогащена вода после такого фильтра фтором и магнием.
СсылкаПожаловаться
Дома пьем фильтрованную кипяченую воду, сейчас планируем купить домой хороший фильтр. Когда гуляем, то покупаем водичку детскую в бутылочках.
СсылкаПожаловаться
leoalla
из колодца
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru