Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вода для детей.

Девочки! Какую воду даете малышам? Можно ли доверять детской воде из магазина? Может как-то обогащаете фильтрованную воду? Кипяченая однозначно не полезная. Подскажите, пожалуйста.
Belinda mailzz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ольга
нормально, давайте магазинную. Кипятить нельзя детям воду.
***Водомерка***
А вот у африканских мам такой проблемы нет - им любую бы найти, а уж кипячёной как рады бы были.
Наталия Мисан
Гыыыыыыы) Перелогинься и дай ссылку))))))
Одинокая Репа
лучче пиво! А что, малыши любят пиво, да. сю-сю, пю-пю
ДА Я ЭТО Я)))
я свою дочь поила водой из колодца,Козленочком не выросла,здоровая девочка
ShadowВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я свою дочь поила водой из колодца,Козленочком не выросла,здоровая девочка
СсылкаПожаловаться
Родниковая вода вообще супер. Правда, песочек может присутствовать. На то есть фильтры.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Shadow
Shadow
Родниковая вода вообще супер. Правда, песочек может присутствовать. На то есть фильтры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас вообще роблем с водой не было. сзади нашего дома кондитерская фабрика. туда только артезианская вода шла. и в наши дома тоже.
ShadowВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нас вообще роблем с водой не было. сзади нашего дома кондитерская фабрика. туда только артезианская вода шла. и в наши дома тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И воздух у вас был особенный, рядом с фабрикой.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Shadow
Shadow
И воздух у вас был особенный, рядом с фабрикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пироженками этими гадкими воняло за километр((( наверно поэтому даже запах не переношу и сладкого вообще не ем
ShadowВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
пироженками этими гадкими воняло за километр((( наверно поэтому даже запах не переношу и сладкого вообще не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в детстве ходила в муз. школу, путь шел мимо Шоколадной фабрики. Ох, как же было вкусно там ходить. От одного запаха балдеешь.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Shadow
Shadow
Я в детстве ходила в муз. школу, путь шел мимо Шоколадной фабрики. Ох, как же было вкусно там ходить. От одного запаха балдеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас день и ночь пахло ванилью. это ужас
ShadowВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нас день и ночь пахло ванилью. это ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже приятное может надоесть, если без перерыва.
Наталья Веселова
Как мы выросли, когда о *воде из магазина* слыхом не слыхивали ...да и о том, что *кипяченая однозначно неполезная* мало кто задумывался, другой-то не было ...и детей больных можно было по пальцам пересчитать, как сейчас здоровых ...
Лоркин
С сестрой выросли на кипяченой воде, своих тож поила кипяченой. Фильтров не было и в помине. Но когда были маленькими давали ещё и укропную водичку.
Jalena
всю жизнь давали детям кипяченую воду и были здоровые дети
ОльгаВ ответ на Jalena
Jalena
всю жизнь давали детям кипяченую воду и были здоровые дети
СсылкаПожаловаться
Дети были здоровые не от кипячёной воды, а от другой экологии. И витаминов в продуктах было гораздо больше. Поэтому кипячёноая вода не влияла. Сейчас у детей и так иммунитет на нуле, так ещё и водичкой кипячёной поят, совсем никакой устойчивости к бактериям не развивается.
Jalena В ответ на Ольга
Ольга
Дети были здоровые не от кипячёной воды, а от другой экологии. И витаминов в продуктах было гораздо больше. Поэтому кипячёноая вода не влияла. Сейчас у детей и так иммунитет на нуле, так ещё и водичкой кипячёной поят, совсем никакой устойчивости к бактериям не развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммунитет на нуле потому что пичкают еще до рождения не пойми чем - все стерильное и выхолощенное
с чего иммунитетут-то взяться. если бороться организму не с чем?
ОльгаВ ответ на Jalena
Jalena
Иммунитет на нуле потому что пичкают еще до рождения не пойми чем - все стерильное и выхолощенное
с чего иммунитетут-то взяться. если бороться организму не с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про -то же. Моя доча всё лето проводит у бабушки в сельской местности , и ес-но, немытые фрукты и овощи прямо с огорода постоянно присутствуют, а как итог ребенок гораздо крепче тех деток, с которых родители каждую пылинку сдувают.
Альбина Красотка
лучше всего, наверное, детская вода в бутылках, но её тоже найти нелегко, качественную.
Наталья Фомина
До четырех лет давала воду бутылированную, а буквально недавно стали дочке давать фильтрованную водичку, после очищения Барьером Фея достаточно уверена в ее качестве, да и обогащена вода после такого фильтра фтором и магнием.
Лерочка Сенокосова
Дома пьем фильтрованную кипяченую воду, сейчас планируем купить домой хороший фильтр. Когда гуляем, то покупаем водичку детскую в бутылочках.
leoalla
из колодца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем