Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вода из под крана

Можно ли её пить?Не кипяченую!какую воду вы пьёте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А от бактерий она тоже фильтруется?а сколько трупиков годами в реках плавают?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже бы хотела надеяться,что трупы только животных. И также бы хотела надеяться что вода фильтруется от всего,в тч и от бактерий
Солнечный слон
В водопроводе вода сейчас не хлорированная и ее вполне можно пить. Но невкусная. Я как оголтелый водохлеб заявляю. Пью родниковую. Много
алекс вк
Только кипячёную.
Honney PotВ ответ на алекс вк
алекс вк
Только кипячёную.
СсылкаПожаловаться
покупай лучше в бутылках, кипяченая вода бесполезная, даже наоборот, вымывает соли из организма
алекс вкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
покупай лучше в бутылках, кипяченая вода бесполезная, даже наоборот, вымывает соли из организма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого ещё не дошёл))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
покупай лучше в бутылках, кипяченая вода бесполезная, даже наоборот, вымывает соли из организма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы лет 7 пили воду из кулера, сейчас отказались. так что для меня теперь проблема номер 1 какую воду пить
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
мы лет 7 пили воду из кулера, сейчас отказались. так что для меня теперь проблема номер 1 какую воду пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему отказались?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказались по причине поломки кулера, в первую очередь..Решила больше не чинить,да и не факт,что поставщик нашей воды не набирает её из того же крана)А кипятить задолбалась
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Отказались по причине поломки кулера, в первую очередь..Решила больше не чинить,да и не факт,что поставщик нашей воды не набирает её из того же крана)А кипятить задолбалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пить только кипяченую воду нельзя. попробуйте замораживать, почитайте как правильно. но тоже заколебетесь)
Honney Pot
для готовки фильтрую, для питья вообще покупаю. у меня очень плохая вода.
Машка

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Беээээ!!! Чур меня чур меня!!!
Ни за что!!! У меня очень плохая вода, известняк на всей посуде, если оставить сушить и не вытереть, даж мыться в ней противно было первое время((((( ток покупная для питья...
Honney PotВ ответ на Машка
Машка

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Беээээ!!! Чур меня чур меня!!!
Ни за что!!! У меня очень плохая вода, известняк на всей посуде, если оставить сушить и не вытереть, даж мыться в ней противно было первое время((((( ток покупная для питья...
СсылкаПожаловаться
у меня от моей даже руки болят, посуду только машинка моет...
ты где живешь?
МашкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня от моей даже руки болят, посуду только машинка моет...
ты где живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гродно... тут везде такая ... я даже в Минске в разных районах города с такой не сталкивалась... самая классная вода у родителей в частном доме со скважины... когда приезжаю на выходные сразу по коже и волосам видно, какой эффект изумительный... а тут отрава какая-то((((((((
.В ответ на Машка
Машка

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Беээээ!!! Чур меня чур меня!!!
Ни за что!!! У меня очень плохая вода, известняк на всей посуде, если оставить сушить и не вытереть, даж мыться в ней противно было первое время((((( ток покупная для питья...
СсылкаПожаловаться
Вот! Аналогичная ситуация! А мне тут про пользу кальция из нее втирают..
МашкаВ ответ на .
.
Вот! Аналогичная ситуация! А мне тут про пользу кальция из нее втирают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, кальций, хай пьют... посмотрят потом, что с их почками станет...
капелька
У меня вода хорошая, пью из-под крана.
НаталиЯ✔
только фильтрованую
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
только фильтрованую
СсылкаПожаловаться
как фильтруете?
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
как фильтруете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой фильтр барьер.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Есть такой фильтр барьер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы верите в то,что он что то фильтрует?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вы верите в то,что он что то фильтрует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусор убирает точно.)) Остальное - плацебо, но у нас такой тоже есть на даче. Плюс фильтры еще под кранами.
МашкаВ ответ на Жужа
Жужа
Мусор убирает точно.)) Остальное - плацебо, но у нас такой тоже есть на даче. Плюс фильтры еще под кранами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тож такой... хочу спросить... когда новый фильтр вставляю, черный песок из него еще долго сыплется... это так надо? Несколько раз воду фильтрую, и все равно песок етот...
ЖужаВ ответ на Машка
Машка
У меня тож такой... хочу спросить... когда новый фильтр вставляю, черный песок из него еще долго сыплется... это так надо? Несколько раз воду фильтрую, и все равно песок етот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это колбы, наверно, бракованные. Мы ни разу с таким не сталкивались при замене фильтров. Там вроде активированный уголь - один из компонентов. Сорбент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем