Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вода с лимоном

Действительно так хороша как описывают в интернете?
Есть ли у вас конкретные примеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Олеся В.
Вкусненько))) А чего описывают в интернете?
Брат
Водку запивать в жару хорошо!
захария андреева_z_z
есть. когда креветки подают, то и такую мисочку ставят.удобно
захария андреева_z_z
есть. когда креветки подают, то и такую мисочку ставят.удобно
СсылкаПожаловаться
руки мыть
захария андреева_z_zВ ответ на Эйве
Эйве
руки мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно??? а я запивала всегда...
захария андреева_z_z
да ладно??? а я запивала всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Seva
Бухло с лимоном еще лучше...
no futureВ ответ на Seva
Seva
Бухло с лимоном еще лучше...
СсылкаПожаловаться
для поджелудочной особенно
Ведьма Морская
Кисленькая вкусненькая.. с похмелья вообще хорошо!
Маша с Медведем
Рыба с лимоном тоже хорошо
Natalia
Летом хорошо можно утолить жажду.
keti
Пейте лучше чай с имберем!!! Тоже хорошая вещь для организма!
Maleficent
Хороша в чем??
А вообще, я обожаю воду с лимоном - отлично освежает, вкуснятина. Только пью лишь в "сезон" лимонов, блеклые их подобия "не возбуждают" :)
Девочка
Если взять в привычку и пить постоянно то худееш кг на 5 в течении примерно 2 месяцев и помогает не толстеть))пью, мне нравиться,и желание курить отбивает,когда бросала мне очень помогло...
TildaMrsВ ответ на Девочка
Девочка
Если взять в привычку и пить постоянно то худееш кг на 5 в течении примерно 2 месяцев и помогает не толстеть))пью, мне нравиться,и желание курить отбивает,когда бросала мне очень помогло...
СсылкаПожаловаться
А как пить? и когда? перед сигаретой?
ДевочкаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А как пить? и когда? перед сигаретой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых я для себя решила что бросаю эту привычку и как помощь при сильном желании курить шла и пила холодный стакан воды с выдавленным соком даже меньше половины лимона,чтоб кисленько было,и желание курить у меня проходило.Больше месяца не курю,не поправилась на много,ну один кг примерно))
Кристина
фиг знает! я с утра, после прихода с работы и на ночь зачем-то пью))) (верней, пью потому, что начиталась о жуткой пользе этого пойла))) Вроде выгляжу хорошо, но связано ли это с питьем или с новыми сыворотками - понятия не имею!
мила мила
говорят для зубной эмали очень вредно.. я завариваю лимон с имбирем - утром натощак и перед сном.. вроде иммунитет стал покрепче (но пью в диетических целях, опять таки про чудо эффект не могу сказать поскольку параллельно усиленные физ нагрузки)
Ирина Ведерникова
А еще вкусненько ,, мохито '' - это в водичку мед, лимончик, листья мяты и пусть настоиться. Освежающий напиток в жару и с утричка можно после сна
Лина Прокошина
Вода с лимоном полезна утром натощак. Сок лимона составом похож на желудочный сок. Помогает укрепить иммунитет, наладить работу ЖКТ, даже кожу очищает, как я заметила. Каждое утро её пью, а если забываю, то потом чувствую себя неприятно. А если в воду добавить ложку мёда, то вообще вкуснятина.
Эльвира:)В ответ на Лина Прокошина
Лина Прокошина
Вода с лимоном полезна утром натощак. Сок лимона составом похож на желудочный сок. Помогает укрепить иммунитет, наладить работу ЖКТ, даже кожу очищает, как я заметила. Каждое утро её пью, а если забываю, то потом чувствую себя неприятно. А если в воду добавить ложку мёда, то вообще вкуснятина.
СсылкаПожаловаться
я тоже каждое утро
ДевочкаВ ответ на Лина Прокошина
Лина Прокошина
Вода с лимоном полезна утром натощак. Сок лимона составом похож на желудочный сок. Помогает укрепить иммунитет, наладить работу ЖКТ, даже кожу очищает, как я заметила. Каждое утро её пью, а если забываю, то потом чувствую себя неприятно. А если в воду добавить ложку мёда, то вообще вкуснятина.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже теперь привычка пить натощак)) тоже нравиться и чувствую что кожа стала лучше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем