Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вода Сасси - кто пробовал?

Наткнулась в интернете на хвалебную статью о так называемой "воде Сасси", в ее составе, помимо самой воды, имбирь, лимон, мята и огурец, Пишут, что ее употребление ведет к плоскому животу!!!Так ли это? Кто пробовал?
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Жужа
Пей - вода, ешь - вода, с...ть ни буишь никогда!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
Пей - вода, ешь - вода, с...ть ни буишь никогда!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Пей - вода, ешь - вода, с...ть ни буишь никогда!
СсылкаПожаловаться
Пей - вода, ешь - вода, с...ть ни буишь никогда!

Не, тут ключевое слово - соси! )))
солнце Светлова
только смузи каждый вечер
Е
К плоскому животу ведет спорт и здоровое питание, а все эти чудо-средства ведут к плоскому кошельку в лучшем случае, в худшем - к проблемам со здоровьем!
LETО
мы только огненную воду пьём )))
rufina.venetskaya@mail.ru
ну и сделай себе сама. Делов то. будет дешевле и вкусней.
Светлана Смирнова
Судя по составу, самой можно сделать. К плоскому животу (как и все остальное разрекламированное) никакого отношения не имеет
Анна Иванова
Так её никто не продаёт, нужно самим делать))
Мне просто стало интересно, вдруг кто уже долго употребляет ее)
Кристина Латышева
Ээээ какая то по-моему гадость и название неприличное! =)))) Я пью имбирный напиток, типо чая, очень отбивает аппетит и с ним худеется отлично, но мне его посоветовал врач, я хожу на индивидуальные сеансы Розенгартен, лишнее уходит и рассказывают по мимо основных бонусов еще и такие вот штуки по питанию. Может оно уже давно всем и известно, но я крайне исполнительна, мне надо чтоб прям вот сказали - я сделала! =))) Никакой силы воли =))
Оксана Соколова
Я пью кокосовую воду. Во-первых, полезно. Во-вторых: отбивает аппетит. Вкус, правда, весьма своеобразный. Но если холодненькую, то вполне себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем