Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вода — живительная влага, а если еще с газом, да и с сиропчиком, удовольствие неповторимое

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лагерта Лодброк
Попу разбабахивает от таких удовольствий (((
КлючикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Попу разбабахивает от таких удовольствий (((
СсылкаПожаловаться
В детстве я не поправлялась, худенькая была.
МюмзикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Попу разбабахивает от таких удовольствий (((
СсылкаПожаловаться
в наше время такого не было, ГОСТ строго следил за всеми продуктами, в детсадах даже специи не разрешались, а уж в школах и подавно никаких добавок не было. Жирных не помню.
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в наше время такого не было, ГОСТ строго следил за всеми продуктами, в детсадах даже специи не разрешались, а уж в школах и подавно никаких добавок не было. Жирных не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.
ida
А потом через тему - как похудеть? Лимонад с горячими булками - худеем к лету!
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, солнце! Тебя не было несколько дней, говорят, писали про тебя много, но я не читаю ср ...ых тем. Скоро лето, я тоже начну пропадать ...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас соба тащится от солнце, утром лежит в моей комнате, потом перебирается на кухню, где солнце, после обеда в комнату дочери. Вот так целый день перемещается по солнцу, благо, квартира на две стороны расположена - восток запад.
С водой хуже, из-под крана только после фильтра используем, для растений настаиваем. А у вас вода - артезиан или централизованный водопровод?
Лидия Кузнецова
Икается после них пузырьками
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В нос это же хорошо, все микробы убегут..
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тоже, даже на Новый год. Как-то встречали НГ в деревне в большой компании, все шампанское, мы с мужем под бой курантов водку. Народ вокруг: "ООО! Видно старую гвардию!"
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я боюсь спиться. У меня тётя гнала самогон и коньяк на шоколаде, очищенный молоком. Но у нее муж сейчас без бутылки водки в день не живет. Мужику уже 79 лет!
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С водкой у меня плохие отношения, если только со своими ягодами настойки. Пробовала вино делать из черноплодки (у меня много), но не получается почему-то. Мы выпиваем прямо из бутыли через шланг типа сиропа, не бродит у меня вино. Зато давление здорово понижает ...
КлючикВ ответ на ida
ida
С водкой у меня плохие отношения, если только со своими ягодами настойки. Пробовала вино делать из черноплодки (у меня много), но не получается почему-то. Мы выпиваем прямо из бутыли через шланг типа сиропа, не бродит у меня вино. Зато давление здорово понижает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того чтобы вино бродило, на 1 ягод нужно добавить 100 грамм изюма или немного осенних яблок или винограда и полстакана сахара на 1 ягод. Ягоды не мыть.Спасибо напомнили..
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Для того чтобы вино бродило, на 1 ягод нужно добавить 100 грамм изюма или немного осенних яблок или винограда и полстакана сахара на 1 ягод. Ягоды не мыть.Спасибо напомнили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё делаю, живые дрожжи на ягодах немытых, изюм-сахар. Не бродит. Делаю винную закваску из малины и крыжовника.
КлючикВ ответ на ida
ida
Всё делаю, живые дрожжи на ягодах немытых, изюм-сахар. Не бродит. Делаю винную закваску из малины и крыжовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Малина сладкая,. добавьте 2 стакана шиповника, он является основным источником винных дрожжей.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Малина сладкая,. добавьте 2 стакана шиповника, он является основным источником винных дрожжей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, попробую ...
КлючикВ ответ на ida
ida
Спасибо, попробую ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень вкусное вино получается если добавите виноград.Угощал знакомый. У меня " Изабелла", он как раз на вино очень подходит. Если его у вас нет в наличии, посадите, на 3 год у меня был урожай. Неприхотливый сорт и аромат хороший.
anele1901
Я с газом вообще не пью, тем более, с сиропом......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем