Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водила за нос мужчину 3 года..

Не обманывала. Сразу говорила, что ничего не хочу, пока не готова. Он мне нравится, но он был женат и у него дети. Для него - я его 2 жизнь- без забот, детей и т.д. Он готов жениться. Но я не хочу просто жить для него и только. Детей он не хочет. Отказалась идти с ним на ужин, согласна только на ланч . Он все понял. Не звонит, замолчал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он порядочный и ищет женщину .. попалась и понравилась ему я. Он готов жениться и просто так жить ему неинтересно.
СсылкаПожаловаться
ну естественно, Вы же мечта всей его жизни!! а как иначе?... а все остальное - это тролли ворвались и написали в теме.. бывает.
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Он порядочный и ищет женщину .. попалась и понравилась ему я. Он готов жениться и просто так жить ему неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Так он уже не женат?
с богом
И?
леля корнилова
Походу это вы потратили три года на женатика а он так и не развёлся ради вас
И дети ему от вас не нужны у него уже есть.
леля корнилова
Походу это вы потратили три года на женатика а он так и не развёлся ради вас
И дети ему от вас не нужны у него уже есть.
СсылкаПожаловаться
Разведен он. И сженой бывшей в хороших отношениях.
леля корнилова
Ну и вам как-то надо поднять свою самооценку вот вы сюда и пишите.
Аноним
У меня она завышена. Вы обо мне не печальтесь.
леля корниловаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня она завышена. Вы обо мне не печальтесь.
СсылкаПожаловаться
Да ладно ! Прочитайте свой текст " был женат и у него дети" . Значит с ним крутили когда был женат. Ну а выши слова " не хочу жить только для него". Так найдите того для кого захочется жить..... Да у вас не только видимо самооценка завышена вы ещё и фантазёрка... И чего бы мне печалиться о вас это вы на форуме пишете бред всякий.
Карина
Ну и ладно. Пускай молчит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем