Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель маршрутки-хозяин жизни

Здравствуйте форум,читаю давно,пишу впервые,так что не судите строго.Ситуация следующая: еду в маршрутке домой с детьми сыну 2 года дочь 7 лет от родителей мужа,приезжали к ним на выходные дни,детей у моря выгулять,они живут в курортном районе города,едем домой в др.конец города минут 40, почти до конечной,жарко дети устали,сынуля к концу дороги начал плакать..Моя остановка,готовлюсь к выходу,дочь пересаживаю вперёд,сама с сыном на руках пересаживаюсь с 3-го ряда в первый,чтобы передать деньги,на что водитель очень грубо начинает меня отчитывать,чтобы я не бегала по салону,а то он может резко затормозить и в случае чего ему отвечать,на что я попросила его следить за дорогой ,а не отчитывать меня,подъехав к остановке он не открывал мне с детьми дверь,начал демонстративно тыкать мне деньги за проезд,чтобы я купила на них правила и почитала,я стою с сыном в одной руке,с сумкой в другой и с дочерью рядом,убилл то,что в салоне было ещё 4-ре женщины лет 50-60 и никто из них не стал на мою защиту..сразу оговорюсь я адекватная мама,по салону не бегала,а просто пересела с одного места на другое,чтобы передать деньги прямо перед выходом.Пришла домой и расплакалась ,не смогла сдержать эмоции,за что столько агрессии и злобы к женщине с двумя детьми,кто он такой ,чтобы не выпускать меня их автобуса и ограничивать моё передвижение,если уж на то пошло,то и кондуктор должен быть ,и мне бы не пришлось бегать пл салону...Извините много букв,как-то так..




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Надежда Матвеева
Надежда Матвеева
Ну это само собой, у яжематерей так,сначала фото сессия с целованием пуза, потом выписка с фейерверками, ношения на руках ,и эйфория у мамашей зашкаливает: от всех требуется повышенная предупредительность и ответственность и не вякать,если она нарушила ваши права . Вот и вы тоже называете себя ласково мамочками,а на деле вы- яйцеголовые мамашки, о чем вам водитель и 80% в вашей теме вам пытались втолковать.И таких вот как вы становится все больше ,поэтому и прижилось" яжемать". Своей ответственности не понимают в полной мере,а от других требуют. Поэтому желала ума вам побольше.Не хотела грубить, но вы сказали что я наверно и являюсь ,, б..." если радуюсь. А я радуюсь ,что жива осталась тогда 10 лет назад,благодаря реакции этого водилы.А тогда ведь тоже всплакнула от его слов.
СсылкаПожаловаться
Я предположила,что вы являетесь "б..",только с ваших слов не более.
Надежда,судя по вашим ответам,вам плохо и одиноко,от вас прямо веет какой-то ненавистью и завистью к "яжематерям" и их детям.Вы себе представить не можете,какое это счастье та самая эйфория с целованием пуза:)
Вы ведете статистику моей темы,но если 3-4 чел.которые писали гадости и желая мне несчастий это 80%,тогда у вас плохо с матем-ой,остальные высказались нейтрально,либо поддержали.Надежда ,да не переживайте вы так за меня и моих детей,живите своей жизнью,любите,рожайте детей,стройте карьеру,просто радуйтесь жизни,что ж вы всё пишите и пишите "яйцеголовой яжематери" уже 3-й день...
Надежда Матвеева
Не ненависть ,а отвращение на таких как вы, яйцеголовых ,вы в своей же теме это и доказали.Нормальная не будет мурыжить своих уставших детей в совковом автобусе 40 минут, а доставили бы за 10 на такси, А яйцеголовая - экономит на нервах своих детей,и окружающих людей.Еще и жалуется на форуме,что тетки не поддержали,грубит несогласным с ней.Вот это 2й день(не 3й)пытаюсь донести до вас.И спасибо за совет,детей родили воспитали женили/выдали.Внуки есть уже,и если бы мои дети вели бы себя как вы,сказала б тоже самое.
АнонимВ ответ на Надежда Матвеева
Надежда Матвеева
Не ненависть ,а отвращение на таких как вы, яйцеголовых ,вы в своей же теме это и доказали.Нормальная не будет мурыжить своих уставших детей в совковом автобусе 40 минут, а доставили бы за 10 на такси, А яйцеголовая - экономит на нервах своих детей,и окружающих людей.Еще и жалуется на форуме,что тетки не поддержали,грубит несогласным с ней.Вот это 2й день(не 3й)пытаюсь донести до вас.И спасибо за совет,детей родили воспитали женили/выдали.Внуки есть уже,и если бы мои дети вели бы себя как вы,сказала б тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Надежда,вы очень агрессивны,попейте чего нибудь от отвращения,может полегчает и займитесь своими внуками.Не нужно до меня ничего доносить,успокойтесь.
Нам что в такси добираться 40 мин.,что в маршрутке, вы так говорите,как-будто своих детей возили только в такси,не смешите меня.Не согласными со мной я отвечаю в их же манере.В вас слишком много желчи,может поэтому у вас отвращение:),бедные внуки не повезло им с бабушкой-хабалкой:(
Надежда Матвеева
Моим внукам как раз повезло: с 9 лет внучкой мы не разлей- вода,и с внуками 4 и 14 лет обожаем друг друга,а вот вы можете до внуков не дожить,если относитесь к детям так
АнонимВ ответ на Надежда Матвеева
Надежда Матвеева
Моим внукам как раз повезло: с 9 лет внучкой мы не разлей- вода,и с внуками 4 и 14 лет обожаем друг друга,а вот вы можете до внуков не дожить,если относитесь к детям так
СсылкаПожаловаться
Надежда,к людям со старостью приходит мудрость,а в вашем случае только старость,не разбрасывайтесь словами по-поводу дожить или нет,подумайте о своих внуках,чтобы им не пришлось за них расплачиваться своим здоровьем,вот всё-таки не повезло им с бабкой,в вас нет ни мудрости,ни ума,ни такта,ни женственности.Не засоряйте мне почту больше.
Надежда Матвеева
Я вам не засоряла почту,просто ответила, что водитель прав ,а у вас начались предположения,какая я сякая,вы сами свою тему забрызгали желчью,отвечая тем ,кто не за вас.И я не желаю вам ничего плохого,просто у меня тоже предположения относительно вашего поведения . Вы ведете себя так и с детьми и с окружающими.Берегите себя и своих детей.Всего вам доброго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем