Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель маршрутки-хозяин жизни

Здравствуйте форум,читаю давно,пишу впервые,так что не судите строго.Ситуация следующая: еду в маршрутке домой с детьми сыну 2 года дочь 7 лет от родителей мужа,приезжали к ним на выходные дни,детей у моря выгулять,они живут в курортном районе города,едем домой в др.конец города минут 40, почти до конечной,жарко дети устали,сынуля к концу дороги начал плакать..Моя остановка,готовлюсь к выходу,дочь пересаживаю вперёд,сама с сыном на руках пересаживаюсь с 3-го ряда в первый,чтобы передать деньги,на что водитель очень грубо начинает меня отчитывать,чтобы я не бегала по салону,а то он может резко затормозить и в случае чего ему отвечать,на что я попросила его следить за дорогой ,а не отчитывать меня,подъехав к остановке он не открывал мне с детьми дверь,начал демонстративно тыкать мне деньги за проезд,чтобы я купила на них правила и почитала,я стою с сыном в одной руке,с сумкой в другой и с дочерью рядом,убилл то,что в салоне было ещё 4-ре женщины лет 50-60 и никто из них не стал на мою защиту..сразу оговорюсь я адекватная мама,по салону не бегала,а просто пересела с одного места на другое,чтобы передать деньги прямо перед выходом.Пришла домой и расплакалась ,не смогла сдержать эмоции,за что столько агрессии и злобы к женщине с двумя детьми,кто он такой ,чтобы не выпускать меня их автобуса и ограничивать моё передвижение,если уж на то пошло,то и кондуктор должен быть ,и мне бы не пришлось бегать пл салону...Извините много букв,как-то так..




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Элла
У нас маршрутчики дрова возят, не верю в такого адекватного, троллишь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
У нас маршрутчики дрова возят, не верю в такого адекватного, троллишь.
СсылкаПожаловаться
Может себе заберёте,так для сравнения..
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Может себе заберёте,так для сравнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне без надобности,но иногда бывает что без машины и таких адекватных нет,оплата сразу при входе,едет он или стоит,но плату отдай,может перед светофором высадить,можешь лбом в стекло втюхаться,не его забота.
Джессика Альба
Какая пичальная история(((
Пупкин-Табуреткин
это в каком городе ?
Одри
а если бы он резко затормозил вы бы кубарем покатились по салону. и опять виноват был бы он. вы знаете ситуации на дороге. очень много ДТП. и так и бывает что водитель резко тормозит. подумайте об этом. а так же о том что работа у него нервная, следить за дорогой...и в то же время за тем что происходит в салоне)
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а если бы он резко затормозил вы бы кубарем покатились по салону. и опять виноват был бы он. вы знаете ситуации на дороге. очень много ДТП. и так и бывает что водитель резко тормозит. подумайте об этом. а так же о том что работа у него нервная, следить за дорогой...и в то же время за тем что происходит в салоне)
СсылкаПожаловаться
Я адекватная мама,могу оценить ситуацию,это был не опасный участок дороги одностороний спуск вниз моя остановка,выход, я просто переседа поближе,чтобы не в последний момент выходить,если такой нервный пусть занимается чем-то др.,а не срывается на женщине с детьми от мужика бы уже по морде бы получил
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я адекватная мама,могу оценить ситуацию,это был не опасный участок дороги одностороний спуск вниз моя остановка,выход, я просто переседа поближе,чтобы не в последний момент выходить,если такой нервный пусть занимается чем-то др.,а не срывается на женщине с детьми от мужика бы уже по морде бы получил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на неопасном участке может возникнуть опасная ситуация. например выскочит из за угла велосипедист. ребенок. собака..и водитель тормознет. резко. ездили бы тогда на такси, там точно не возникло бы такой ситуации с пересаживаниями с места на место.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
даже на неопасном участке может возникнуть опасная ситуация. например выскочит из за угла велосипедист. ребенок. собака..и водитель тормознет. резко. ездили бы тогда на такси, там точно не возникло бы такой ситуации с пересаживаниями с места на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка вы слышите только себя,если бы да кабы да во рту росли грибы.Представляете если бы у бабушки был член он бы был дедушкой ,как вам такой расклад..
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка вы слышите только себя,если бы да кабы да во рту росли грибы.Представляете если бы у бабушки был член он бы был дедушкой ,как вам такой расклад..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Одри говорит. Выскочила бы неожиданно собака под колеса и водитель резко по тормозам. Вы же не можете этой ситуации предугадать и водитель не может. И в чем проблема то была? Остановился бы автобус и шли бы на выход
ОдриВ ответ на Наташа
Наташа
Правильно Одри говорит. Выскочила бы неожиданно собака под колеса и водитель резко по тормозам. Вы же не можете этой ситуации предугадать и водитель не может. И в чем проблема то была? Остановился бы автобус и шли бы на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка вы слышите только себя,если бы да кабы да во рту росли грибы.Представляете если бы у бабушки был член он бы был дедушкой ,как вам такой расклад..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы вообще никого не слышите. понимаю,почему вас не поддержали другие пассажиры и реакцию водителя, и вы еще себя называете адекватной. судя по вашим ответам вы агрессивная дама, адекватности-ноль)
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а вы вообще никого не слышите. понимаю,почему вас не поддержали другие пассажиры и реакцию водителя, и вы еще себя называете адекватной. судя по вашим ответам вы агрессивная дама, адекватности-ноль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ответы адекватны комментам,дамочка не переживайте вы так идите кофейку попейте..
Ева Веста
Вы нытик. Мало ли кто и что сказал.
Водитель посчитал, что вы нарушили. Кстати, я бы тоже вам замечание сделала на месте водителя.
Нечего ходить с ребенком на руках, когда транспорт в движении.
Вы его напугали , он высказал вам. Конечно, не прав, что не выпускал, но и вы будьте внимательней!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы нытик. Мало ли кто и что сказал.
Водитель посчитал, что вы нарушили. Кстати, я бы тоже вам замечание сделала на месте водителя.
Нечего ходить с ребенком на руках, когда транспорт в движении.
Вы его напугали , он высказал вам. Конечно, не прав, что не выпускал, но и вы будьте внимательней!
СсылкаПожаловаться
Да я не ходила с ребёнком на руках,читайте внимательнее,просто пересела с одного места на др.и чтобы выйти из маршрутки мне как ни крути нужно встать пройти несколько шагов с ребёнком на руках и выйти.Вы ,наверное,железная леди никогда не плачите
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не ходила с ребёнком на руках,читайте внимательнее,просто пересела с одного места на др.и чтобы выйти из маршрутки мне как ни крути нужно встать пройти несколько шагов с ребёнком на руках и выйти.Вы ,наверное,железная леди никогда не плачите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачу,конечно.
Вам всего лишь надо было подождать своей остановке на своем месте
и выйти. Вы скакали с ребенком по салону с какой целью? С экономить 1 секунду? Мне вот не понятно. Меня вообще смущают люди торопыги на пустом месте... типа по быстрее))) А для чего? А зачем?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Плачу,конечно.
Вам всего лишь надо было подождать своей остановке на своем месте
и выйти. Вы скакали с ребенком по салону с какой целью? С экономить 1 секунду? Мне вот не понятно. Меня вообще смущают люди торопыги на пустом месте... типа по быстрее))) А для чего? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас богатая фантазия,с ребенком по салону не скакала,не смущайтесь..
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас богатая фантазия,с ребенком по салону не скакала,не смущайтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня фантазия, а у вас нервы не в порядке. Нытик
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня фантазия, а у вас нервы не в порядке. Нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух как я вас задела,не нытик вы мой..
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Ух как я вас задела,не нытик вы мой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
☺не льстите себе. Вы себя-то не можете в руказ держать, вам мозгов не хватит меня задеть. Вы от водилы плачите ! нытик!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
☺не льстите себе. Вы себя-то не можете в руказ держать, вам мозгов не хватит меня задеть. Вы от водилы плачите ! нытик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы матушка глупы как ни крути,печалька,фуу отвечать вам больше не желаю,пойду поплачу ,мозгов не хватает уууу
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы матушка глупы как ни крути,печалька,фуу отвечать вам больше не желаю,пойду поплачу ,мозгов не хватает уууу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупа на столько, что хватает ума не создавать тем ...меня обидели! Нытик!
ОдриВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня фантазия, а у вас нервы не в порядке. Нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да. нервы у дамы не в порядке, до сих пор видать рыдает..наш сверхчувствительный аноним.
у таких все вокруг виноваты, только не они сами.
Anna AvonarThiS
не обижайтесь, у него нервы сдали, у Вас тоже... все бывает, не копите негатив...
Dietrich
Щяз Вас отсюсипусят и всё пройдёт )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем