Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель оставил дите на морозе потому у ребенка не было денег оплатить проезд

Водитель маршрутки, несмотря
на мороз, высадил девятилетнюю Мельникову Евгению из-за того, что у нее
не было денег на проезд. СК возбудил уголовное дело и приступил
к поискам водителя.
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Вы свой замок построили на песке
я не читала эту новость, это "утка"?

водитель названный вруньей не работает там где она назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
maln
Где тут наши юристы? Какое может быть уголовное дело на водителя?!
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Где тут наши юристы? Какое может быть уголовное дело на водителя?!
СсылкаПожаловаться
Маразм у нас окреп настолько, что ничему уже не удивляюсь, и заведут, и посадят, и химическую кастрацию сделают, и по телевизору все это покажут....
Изя Штольцман
Маразм у нас окреп настолько, что ничему уже не удивляюсь, и заведут, и посадят, и химическую кастрацию сделают, и по телевизору все это покажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трындец какой-то..
Тогда и всех пассажиров маршрутки кастрировать за молчаливое согласие предлагаю!
А родителям девочки медаль за сознательность!
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Трындец какой-то..
Тогда и всех пассажиров маршрутки кастрировать за молчаливое согласие предлагаю!
А родителям девочки медаль за сознательность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, пока на родителей никто бочку не катит, но если, что их можно лишить родительских прав, а еще привлечь за неисполнение обязанностей по воспитания несовершеннолетнего, даже если девочка деньги потеряла или в очко проиграла....
Изя Штольцман
Ага, пока на родителей никто бочку не катит, но если, что их можно лишить родительских прав, а еще привлечь за неисполнение обязанностей по воспитания несовершеннолетнего, даже если девочка деньги потеряла или в очко проиграла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ор вокруг подобной хрени всегда что-то преследует.
С чего это кипешь, интересно?
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Ор вокруг подобной хрени всегда что-то преследует.
С чего это кипешь, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередной законодательный акт готовят наверно. Будем как за границами пасти детей обязаны лет до 14, а потом удивляться почему они дебелые вырастают....
Изя Штольцман
Очередной законодательный акт готовят наверно. Будем как за границами пасти детей обязаны лет до 14, а потом удивляться почему они дебелые вырастают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот нас в 9 лет вспоминаю… То ли мы вундеркинды были, то ли теперь дети дебилы… то ли их такими пытаются сделать, обращаясь с ними как с дебилами.
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Я вот нас в 9 лет вспоминаю… То ли мы вундеркинды были, то ли теперь дети дебилы… то ли их такими пытаются сделать, обращаясь с ними как с дебилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно, делают дебилов.
Изя Штольцман
Именно, делают дебилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага...
Изя Штольцман
Ага, пока на родителей никто бочку не катит, но если, что их можно лишить родительских прав, а еще привлечь за неисполнение обязанностей по воспитания несовершеннолетнего, даже если девочка деньги потеряла или в очко проиграла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так однозначно родители несут ответственность... почему девочка им не позвонила, почему она одна в городе...
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
так однозначно родители несут ответственность... почему девочка им не позвонила, почему она одна в городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что? За то, что отпускают ребенка в 9 лет в школу одного?
Изя Штольцман
За что? За то, что отпускают ребенка в 9 лет в школу одного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не написала виноваты, я написала несут ответственность, я не знаю что там произошло, погуглила, написано: адрес школы: Ярославское шоссе, дом 65, девочка была на станции Лосиноостровской, это примерно 1,5 км (допустим минут 20 пешком), почему девочка пошла на электричку, если ей в Мытищи(в др. сторону), она хотела ехать на электричке? у нее проездной, тогда почему не уехала? сказано мама дала стандартных 40 рублей на маршрутку...
ДжолиВ ответ на maln
maln
Трындец какой-то..
Тогда и всех пассажиров маршрутки кастрировать за молчаливое согласие предлагаю!
А родителям девочки медаль за сознательность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак куры-онажематери уже закудахтали в комментариях к новостям - какие все злые, и водитель злой, и пассажиры злые, и машины, мимо проезжавшие, тоже злые)) Родителей-"героинов" же обходят молчанием, как будто их тут не стояло)))
Отсюда выводы - каждая отписавшаяся такая же матерь-героиня, отправит ребенка кататься из Москвы в Мытищи без денег и телефона, а случись что - все будут виноваты, но не она и вообще она така неЩастна, так неЩастна.
За детей боязно, короче.
Изя ШтольцманВ ответ на Джоли
Джоли
Ну дак куры-онажематери уже закудахтали в комментариях к новостям - какие все злые, и водитель злой, и пассажиры злые, и машины, мимо проезжавшие, тоже злые)) Родителей-"героинов" же обходят молчанием, как будто их тут не стояло)))
Отсюда выводы - каждая отписавшаяся такая же матерь-героиня, отправит ребенка кататься из Москвы в Мытищи без денег и телефона, а случись что - все будут виноваты, но не она и вообще она така неЩастна, так неЩастна.
За детей боязно, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на аве фото нет? Или тока мне не видно?
Изя Штольцман
У меня на аве фото нет? Или тока мне не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет фото.
malnВ ответ на Джоли
Джоли
Ну дак куры-онажематери уже закудахтали в комментариях к новостям - какие все злые, и водитель злой, и пассажиры злые, и машины, мимо проезжавшие, тоже злые)) Родителей-"героинов" же обходят молчанием, как будто их тут не стояло)))
Отсюда выводы - каждая отписавшаяся такая же матерь-героиня, отправит ребенка кататься из Москвы в Мытищи без денег и телефона, а случись что - все будут виноваты, но не она и вообще она така неЩастна, так неЩастна.
За детей боязно, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

За детей боязно, короче.

Точно
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln

За детей боязно, короче.

Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, эта девочка, как я поняла с неадекватным поведением, за взрослых боязно, неизвестно что и про кого она соврем в следующий раз
Изя Штольцман
Наташа, эта девочка, как я поняла с неадекватным поведением, за взрослых боязно, неизвестно что и про кого она соврем в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За всех боязно.
… и ведь в монастырь не уйдёшь: там тоже маразм…((
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
За всех боязно.
… и ведь в монастырь не уйдёшь: там тоже маразм…((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори....
Изя Штольцман
И не говори....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ща мне рот заткнула, да?!!
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Ты ща мне рот заткнула, да?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыыы))))))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Где тут наши юристы? Какое может быть уголовное дело на водителя?!
СсылкаПожаловаться
Пишут, что его уже задержали. Попал мужик.
Екатерина Яблонская
Пишут, что его уже задержали. Попал мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все-таки надеюсь на здравомыслие...
Вы свой замок построили на песке
наврала она все она бомжевала сама по своему желанию путается в показаниях врет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем