Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель оставил дите на морозе потому у ребенка не было денег оплатить проезд

Водитель маршрутки, несмотря
на мороз, высадил девятилетнюю Мельникову Евгению из-за того, что у нее
не было денег на проезд. СК возбудил уголовное дело и приступил
к поискам водителя.
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Сбыча Мечт
А может родителей наказать за то что ребенку денег на проезд не дали? А в магазин она тоже безденег ходит? Что за мода пошла жить на халяву?
Алёша...В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может родителей наказать за то что ребенку денег на проезд не дали? А в магазин она тоже безденег ходит? Что за мода пошла жить на халяву?
СсылкаПожаловаться
А где халява ? Девочка маленькая, но уже знает, что все мужики ей должны. А тут водитель маршрутки попался, который и девушке своей в рэсторане 400 рублей подожмёт, вот и пошла девочка пешком.
Наталья В.
Один водитель высадил, но ведь другие то едут за ним! Кто-нибудь да подобрал бы из следующих маршруток,! На самом деле непонятки, как дело было.
Aire
Маразм крепчает... а что водители должны детей на халяву возить? За свой счет? Может еще и на мороженку/пивасик им при выходе давать? Уголовное дело... бред полнейший... по какой статье!? .Забота о детях - обязанность родителей, а не посторонних людей.
Мара дост (провинциалка)
Меня больше мамуля "дитяти" впечатлила. Небедная ( судя по одежке)тетенька, живет в загородном доме ,имеется машина.Может у нее просто "лишнее", "дите" ,это???
ангел гелана
при мне на остановке у водителя маршрутки дети спрашивали что бы их он подвез, у детей не было денег да и откуда им взяться, ведь они еще не работают... я сделала замечание водителю и объяснила этому чебуреку что и почем, он мне ответил осел на ломаном русском языке пачиму я должэн без дэнэг атвазить , та потому что ты урод не понимаешь, что это дети и они идут со школы и они потратили может быть карманные деньги на пирожок, соблазнов много, что тебе уроду не подвести детей... убила бы таких тварей... на следующую маршрктку я их с собой забрала...
Визави
Вот специально посмотрела в сети и обнаружила, что в некоторых городах школьники имеют право на бесплатный проезд в городском транспорте. Может и халява, но мне почему-то думается, что не такая уж раззорительная для тех городов)
kcg
-17 - это мороз????
Кажется мы зажрались...
Elena
А у меня вопросы к пассажирам этой злосчастной маршрутки. Ведь не молча он девчушку ссаживал! Ведь бузил он на весь салон, я уверенна в этом! И почему никто не предложил заплатить за ребёнка??? Неужели обеднели бы??? Но нет же нужно во всех грехах обвинить водителя и родителей!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем