Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель оставил дите на морозе потому у ребенка не было денег оплатить проезд

Водитель маршрутки, несмотря
на мороз, высадил девятилетнюю Мельникову Евгению из-за того, что у нее
не было денег на проезд. СК возбудил уголовное дело и приступил
к поискам водителя.
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
*БИКИНИ*
Тут уже написали, что ребенок наврал..хм..
Вийюха Волошина
Вы меня поразили... не надо нам новости пересказывать..мы сами умеем их там где надо читать....
Порядочный МерzавецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы меня поразили... не надо нам новости пересказывать..мы сами умеем их там где надо читать....
СсылкаПожаловаться
а поговорить))))
Вы свой замок построили на пескеВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а поговорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поговорить))))
ты это "дите"видел? у нее хитрая лживая морда тетки старой бомжеватой
Вы свой замок построили на песке
а поговорить))))
ты это "дите"видел? у нее хитрая лживая морда тетки старой бомжеватой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить))))
ты это "дите"видел? у нее хитрая лживая морда тетки старой бомжеватой

Сколько раз говорить... ну не смотрись ты в зеркало!
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы меня поразили... не надо нам новости пересказывать..мы сами умеем их там где надо читать....
СсылкаПожаловаться
Виюшик тема специально для таких недалёких как я))Я вот не в курсе что за водитель и почему девочку высадил=))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Виюшик тема специально для таких недалёких как я))Я вот не в курсе что за водитель и почему девочку высадил=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу Ты нашлася. .вот скажи что за Жизднь...тока тебе отвечать начинаю..а тему Бац и закрывают... вАдитель казел..они вапще себя ведут так..как будто на горбе своем везут и дитей и пенсионеров....
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Слава Богу Ты нашлася. .вот скажи что за Жизднь...тока тебе отвечать начинаю..а тему Бац и закрывают... вАдитель казел..они вапще себя ведут так..как будто на горбе своем везут и дитей и пенсионеров....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие-то изверги а не люди((Это спецом авторA, спецом тебя от меня скрывают))Как ты моя ресничка???
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Какие-то изверги а не люди((Это спецом авторA, спецом тебя от меня скрывают))Как ты моя ресничка???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тобой лучше... Да..да изверги и гады... (киваю ,соглашаюсь)Я хочк тебя Не по децки моя козулька....
Порядочный Мерzавец
Предчувствуя общий обсер водителя маршрутки хочу сразу сказать! Он конечно виноват, согласен! Но Сообщение о пропаже девятилетней Евгении Мельниковой на северо-востоке Москвы поступило в понедельник. В ходе розыскных мероприятий ребенок был найден. Как оказалось, девочку высадил из маршрутки водитель такси из-за неоплаченного проезда.

Поиски ребенка, уголовное дело

В понедельник вечером в столичное отделение полиции по району Ярославский обратились родители несовершеннолетней с заявлением о том, что их дочь, Мельникова Евгения, примерно в 16 часов ушла из образовательного учреждения и пропала. В поиске ребенка полицейским помогали волонтеры. В результате девочку нашли на станции Лосиноостровская.

По информации СК РФ, водитель маршрутки, несмотря на мороз, высадил Евгению из-за того, что у нее не было денег на проезд. Поступок водителя вызвал возмущение в обществе. В частности, официальный представитель СК РФ Владимир Маркин в своем микроблоге Twitter написал: «Обязательно найдем негодяя и привлечем к ответственности за оставление ребенка в опасности по статье 125 УК РФ». При этом он предложил водителю добровольно явиться в СК.

Позже правоохранители возбудили уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 125 и ч. 1. ст. 238 УК РФ (оставление в опасности и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). В связи с этим начались мероприятия по установлению и розыску водителя маршрутного такси, проводятся допросы свидетелей и очевидцев происшествия.
Порядочный Мерzавец
Предчувствуя общий обсер водителя маршрутки хочу сразу сказать! Он конечно виноват, согласен! Но Сообщение о пропаже девятилетней Евгении Мельниковой на северо-востоке Москвы поступило в понедельник. В ходе розыскных мероприятий ребенок был найден. Как оказалось, девочку высадил из маршрутки водитель такси из-за неоплаченного проезда.

Поиски ребенка, уголовное дело

В понедельник вечером в столичное отделение полиции по району Ярославский обратились родители несовершеннолетней с заявлением о том, что их дочь, Мельникова Евгения, примерно в 16 часов ушла из образовательного учреждения и пропала. В поиске ребенка полицейским помогали волонтеры. В результате девочку нашли на станции Лосиноостровская.

По информации СК РФ, водитель маршрутки, несмотря на мороз, высадил Евгению из-за того, что у нее не было денег на проезд. Поступок водителя вызвал возмущение в обществе. В частности, официальный представитель СК РФ Владимир Маркин в своем микроблоге Twitter написал: «Обязательно найдем негодяя и привлечем к ответственности за оставление ребенка в опасности по статье 125 УК РФ». При этом он предложил водителю добровольно явиться в СК.

Позже правоохранители возбудили уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 125 и ч. 1. ст. 238 УК РФ (оставление в опасности и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). В связи с этим начались мероприятия по установлению и розыску водителя маршрутного такси, проводятся допросы свидетелей и очевидцев происшествия.
СсылкаПожаловаться
девочку нашли... живую??
Порядочный МерzавецВ ответ на elena.platova
elena.platova
девочку нашли... живую??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли.
Порядочный Мерzавец
Нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, блиннн!! Я не в курсе всего, девочка хоть жива??
Порядочный МерzавецВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да, блиннн!! Я не в курсе всего, девочка хоть жива??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка жива, но появились доводы, что она все придумала.
Порядочный Мерzавец
Девочка жива, но появились доводы, что она все придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну канеш... девочку сделать виноватой очень удобно...
Екатерина Яблонская
У меня к родителям девочки вопрос. Они не знали, что от школы до дома ей надо добираться на маршрутке? Если знали, почему не дали денег?
Екатерина Яблонская
У меня к родителям девочки вопрос. Они не знали, что от школы до дома ей надо добираться на маршрутке? Если знали, почему не дали денег?
СсылкаПожаловаться
Могли и дать. А девочка могла и потратить.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Могли и дать. А девочка могла и потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в 9 лет еще не понимает, что за проезд надо платить? В таком случае, встречать надо, а не надеяться на сознательность ребенка. Конечно, с одной стороны, выкидывать на мороз - не есть хорошо. Но ведь это прецедент. Сейчас водилу осудят за это, а завтра детки стройными рядами будут кататься бесплатно?;)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Она в 9 лет еще не понимает, что за проезд надо платить? В таком случае, встречать надо, а не надеяться на сознательность ребенка. Конечно, с одной стороны, выкидывать на мороз - не есть хорошо. Но ведь это прецедент. Сейчас водилу осудят за это, а завтра детки стройными рядами будут кататься бесплатно?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас и 15-летние оболтусы просят подвезти бесплатно. Деньги , видимо, ушли на сигареты и пиво. У младших на чипсы и газировку.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
У нас и 15-летние оболтусы просят подвезти бесплатно. Деньги , видимо, ушли на сигареты и пиво. У младших на чипсы и газировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А злые дядьки-водители не пущают;))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А злые дядьки-водители не пущают;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, почти всё время подвозят. А я сижу и думаю: мне раньше 5 копеек было стыдно не заплатить, а тут здоровые лбы не могут пройти пешком пару остановок.
Кобра СкармВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Да не, почти всё время подвозят. А я сижу и думаю: мне раньше 5 копеек было стыдно не заплатить, а тут здоровые лбы не могут пройти пешком пару остановок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже балдею от расстояния, которое для них "далеко".
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот я тоже балдею от расстояния, которое для них "далеко".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё могу понять, когда погода скверная, но летом или по лёгкому морозцу... Причём просятся только мальчишки. Точнее, неразвитые растения мужеского полу.
Кобра СкармВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Я ещё могу понять, когда погода скверная, но летом или по лёгкому морозцу... Причём просятся только мальчишки. Точнее, неразвитые растения мужеского полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ведь везут...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И ведь везут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем