Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель сбивший пешехода всегда не прав!

хочется выслушать мнение водителей...
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
`Ирис`
Очень даже не всегда, но что чувство вины будет преследовать, это да (тьфу три раза через плечо), даже думать не хочу на эту тему, не дай бог.
Женщина Байкера
именно каюк. Даже если это не обочина, а центр твоей левой полосы шеспиполосной огороженной скоростной трассы и пешеход полз замаскировавшись
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на Алёна Беспалько
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какие советы то нужны???
Марина Секачева
а какие советы то нужны???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои. Суицид например...
Женщина БайкераВ ответ на Алёна Беспалько
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не могу вам никакого совета дать, только посочувствовать и удачи и торжества справедливости пожелать.
Я сама каждый день за рулем 20 лет.
Алёна БеспалькоВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Я не могу вам никакого совета дать, только посочувствовать и удачи и торжества справедливости пожелать.
Я сама каждый день за рулем 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни гвоздя,ни жезла вам)
Женщина БайкераВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ни гвоздя,ни жезла вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взаимно...
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
именно каюк. Даже если это не обочина, а центр твоей левой полосы шеспиполосной огороженной скоростной трассы и пешеход полз замаскировавшись
СсылкаПожаловаться
терь я точна НИКАГДА за руль не сяду!
оранжевое настроениеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
терь я точна НИКАГДА за руль не сяду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не женское это дело ))))))) мужика с тачаной ройте, оно полезнее )))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
не женское это дело ))))))) мужика с тачаной ройте, оно полезнее )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без тачан нидержим )
оранжевое настроение
не женское это дело ))))))) мужика с тачаной ройте, оно полезнее )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж личного водителя....
Женщина БайкераВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
не женское это дело ))))))) мужика с тачаной ройте, оно полезнее )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас очень много мужиков стало, никак не пойму почему, совсем чтоль жертвы феминизма пошли....водят хуже женщин - габаритов не чуют, задом не ездят....выучили только "обезьяна с гранатой баба за рулем" и всё. Мои 2 последние дтп легкие были именно с такими...вроде среднего возраста, около 40, то есть опыт должен быть, а голова еще на месте, а они так ваще меня оба пнули, что даже сами себе отмазок не нашли, как ваще тупые блонды. гаишники приехали, они и согласились со мной, что мол да, часто мужики щас делают чисто бабские ошибки...
оранжевое настроениеВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Сейчас очень много мужиков стало, никак не пойму почему, совсем чтоль жертвы феминизма пошли....водят хуже женщин - габаритов не чуют, задом не ездят....выучили только "обезьяна с гранатой баба за рулем" и всё. Мои 2 последние дтп легкие были именно с такими...вроде среднего возраста, около 40, то есть опыт должен быть, а голова еще на месте, а они так ваще меня оба пнули, что даже сами себе отмазок не нашли, как ваще тупые блонды. гаишники приехали, они и согласились со мной, что мол да, часто мужики щас делают чисто бабские ошибки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я укуреная, с батлом бухла уж лучше на заднем посижу )))))))) я - женщина и это не мои траблы, шоб доставить мою жопень из пункта а в пункт бееееее ))))))) ежели че, то мне и в пункте це очень даже катит )))))))))))
Женщина БайкераВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
я укуреная, с батлом бухла уж лучше на заднем посижу )))))))) я - женщина и это не мои траблы, шоб доставить мою жопень из пункта а в пункт бееееее ))))))) ежели че, то мне и в пункте це очень даже катит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя свекровь погибла в дтп (лобовое столкновение), сидя на заднем сидении пристегнувшись.
оранжевое настроениеВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
моя свекровь погибла в дтп (лобовое столкновение), сидя на заднем сидении пристегнувшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну не недо мне тут про свекровей и прочих пиплов, которых я не знаю и на которых мне ...с высокой колокольни )))))) может грубо, но у меня хистори с дтп похлеще мертвой свекрови... справилась, живу, но за руль сяду в самом крайнем случае....
Женщина БайкераВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ой, ну не недо мне тут про свекровей и прочих пиплов, которых я не знаю и на которых мне ...с высокой колокольни )))))) может грубо, но у меня хистори с дтп похлеще мертвой свекрови... справилась, живу, но за руль сяду в самом крайнем случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда ладно, не буду докапываться)))) не садись за руль, особенно если в москве и области, у нас и так пробки кошмарные)))
оранжевое настроениеВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
ну тогда ладно, не буду докапываться)))) не садись за руль, особенно если в москве и области, у нас и так пробки кошмарные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
москва )))))))) и деревня в области
Женщина БайкераВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
москва )))))))) и деревня в области
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда поддерживаю и одобряю)))))) никогда не езди))))) а то я на работу все время опаздываю
оранжевое настроениеВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
тогда поддерживаю и одобряю)))))) никогда не езди))))) а то я на работу все время опаздываю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нее, я - задерживаюсь )))))
Женщина БайкераВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
нее, я - задерживаюсь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я совестливая, я ежели договорилась, то очень хочу не опоздать, но ни фига не выходит, потом страдаю. А все знают уже, не ждут. Ежели случайно заявляюсь когда все - глаза округляют - мне ваще стыыыыыыднооооо.
оранжевое настроениеВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
а я совестливая, я ежели договорилась, то очень хочу не опоздать, но ни фига не выходит, потом страдаю. А все знают уже, не ждут. Ежели случайно заявляюсь когда все - глаза округляют - мне ваще стыыыыыыднооооо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну у меня немного другой подход )))))) я прихожу тогда, когда эт удобно мне... ежели кому не нравица, то со мной всегда могут попрощаца навеки )))))))))))) эт их траблы, не мои... мне просто моя работа катит, да еще мне за это бабла сдецл платят )))) не нравица кому, пойду домой, шо тож не плохо... или в деревню свалю, а хату сдам... будем с мамой кроликов разводить ))))))))))
Женщина БайкераВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну у меня немного другой подход )))))) я прихожу тогда, когда эт удобно мне... ежели кому не нравица, то со мной всегда могут попрощаца навеки )))))))))))) эт их траблы, не мои... мне просто моя работа катит, да еще мне за это бабла сдецл платят )))) не нравица кому, пойду домой, шо тож не плохо... или в деревню свалю, а хату сдам... будем с мамой кроликов разводить ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кролики это даааа, тема хорошая, и ценный мех и много мяса))))))
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
терь я точна НИКАГДА за руль не сяду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу эт смотря с какой стороны смотреть. Водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет.
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Нууу эт смотря с какой стороны смотреть. Водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не ползаю по полосам в камуфляже )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем