Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель закидал картошкой

Ехала домой, в пробке, в правом ряду. Передо мной другая машина, за рулем тоже женщина. Справа со двора мужик хочет выехать на нашу дорогу, надеялся, что женщина передо мной его пропустит. Она не пропустила и поехала дальше. Я его пустила перед собой. Он меня поблагодарил, в на ту женщину обиделся. Проехал передо мной, встал в средний ряд, поравнялся с той машиной и начал кидаться в неё картошкой фри! Сначала целую пачку кинул, потом ещё! Много ее там было у него ! Чем закончилось не знаю, мне пришлось свернуть к дому
Yana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Female Opinion
Он среди вас троих единственная истеричная баба
Нетью
Терь буду усехда всех пропускать, а то вдрух эта.... у обиженного водилы будет не картоха фри, а картоха, запеченная в углях....)
Снежок Анастасия
жесть))псих какой-то
Верный Всегда
Блондинчик поди наверное? на кухню его, там его место, пусть чистит картошку, ...ну точно блондинчик...)))
Светлана Владимирона
Везёт, тётка на халяву картохи поела
Он катамит, однозначно
Светлана Владимирона
Везёт, тётка на халяву картохи поела
Он катамит, однозначно
СсылкаПожаловаться
как можно кидаться картошкой фри? привет, Светлана! или я чсот сапсем от жызни отстала..
Светлана ВладимиронаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как можно кидаться картошкой фри? привет, Светлана! или я чсот сапсем от жызни отстала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращюга какойта, нихавари
Светлана Владимирона
Извращюга какойта, нихавари
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картошку фри кушать надо!!!! ммм... а кидаться уже ее последствиями! эххх, ничо щас в извращеньях не понимают...((((
ЧеПоЧем
И не жалко картошку (((
Сожительница
Ну надо же какой он нежадный. Я бы зажала картошку.
Соболь Татьяна
Сначала подумала целой картохой кидался,ну псих точно
Rigina
Мужик - истеричка
Anna Lukyncheva
блин а я сегодня мазду демио не пропустили, так он так сигналил, он думал у меня машина летать умеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем