Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители и пешеходы!!

Уважаемые форумчане!! А в особенности, кто не ездит за рулём!! Запомните пожалуйста, что бы Вам не говорили по телевизору, что бы не писали в интернете, в газетах и журналах!! Запомните раз и навсегда, на дороге прав тот, кто минимально пострадал (или не пострадал вообще). Не надо перебегать дорогу в неположенном месте, не надо с гордо поднятой головой не посмотрев по сторонам переходить "по зебре". Поймите, что водителя ну лишат водительских прав, ну предпишут штраф, ну посадят в тюрьму, а благодаря вашим перебежкам, наглым переходам через дорогу - вы лишитесь жизни, ваши родные лишаться вас и будут всю жизнь ненавидеть этого несчастного водителя. Или же можете создать ситуацию, которая повлечёт за собой аварию, в которой другие участники движения были только "зрителями", а стали калеками.... Научитесь терпению. И переходите дорогу только тогда, когда убедитесь, что это безопасно для всех участников движения!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Маруся 1
вот таких развелось..... башкой вообще не думают
Елена ВВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
вот таких развелось..... башкой вообще не думают
СсылкаПожаловаться
А водители, можно подумать, так всегда думают головой, а не задним местом!
захария андреева_z_z
ок. и вы соблюдайте правила также.и будет всем счастье,а живых и здоровых больше
Яночка✩
хорошо
ЭнДжойR
ой спасибо! Я даже записала!!
Прекрасное далеко
да да, я ведь могу в это время красить губы
Брат
Хорошо
Сара Коннор
Вот правильно! Ещё в ушах наушники и лицом в телефон! Вообще не думают!
Sapfira
Может, пешеходам еще летать научиться?
Как думаете?
ЗанусяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как думаете?
СсылкаПожаловаться
А че мелочиться? На х... с пляжу!
Диана ПересветоваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Ну к чему ёрничать? Это реальная жесть, когда под колеса выпрыгивает человек, где его быть не должно(((
Южная Dakota В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ну к чему ёрничать? Это реальная жесть, когда под колеса выпрыгивает человек, где его быть не должно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его на зебре не должно быть?))
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не водители лезут к пешеходам на тротуар, а пешеходы выходят на проезжую часть. Улавливаете расклад?
Южная Dakota В ответ на Nizza
Nizza
Не водители лезут к пешеходам на тротуар, а пешеходы выходят на проезжую часть. Улавливаете расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это к государству претензии, что мало подземных переходов, не хотят власти строить подземки...терпите))
Южная Dakota
это к государству претензии, что мало подземных переходов, не хотят власти строить подземки...терпите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так деваться некуда, находясь в машине ты отвечаешь и за жизнь пешехода, ринувшегося под колеса. все же проезжая часть - это для пешеходов не дом родной, надо как-то думать головой и им.
Елена ВВ ответ на Nizza
Nizza
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сначала УБЕРИТЕ свои машины с обочин, чтобы вас, короля, было видно, не выходя на дорогу!
NizzaВ ответ на Елена В
Елена В
А вы сначала УБЕРИТЕ свои машины с обочин, чтобы вас, короля, было видно, не выходя на дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут "короля"? да если хотите - выбегайте прямо перед машиной, лишь вам было хорошо.
Елена ВВ ответ на Nizza
Nizza
при чем тут "короля"? да если хотите - выбегайте прямо перед машиной, лишь вам было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если у вас шея, как у жирафа, то у всех остальных людей - человеческая.
NizzaВ ответ на Елена В
Елена В
Ну, если у вас шея, как у жирафа, то у всех остальных людей - человеческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что-то вы , женшына, не в себе. злоба душит вас отчего-то, оскорбления какие-то. мир вам.
Елена ВВ ответ на Nizza
Nizza
что-то вы , женшына, не в себе. злоба душит вас отчего-то, оскорбления какие-то. мир вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сначала на себя посмотрите, а потом других обвиняйте! Сами-то дороги не видите, ослепли, что то столб вам мешает проехать, то остановка внезапно откуда-то появилась, то другие водители вам мешают, то у вас дорога и кювейт в одно сливаются, то вам света мало, то темнота мешает, то дороги не такие, то туман, то дождь, то снег. Всё для вас "внезапно" и непонятно откуда взялось. И главная помеха, конечно, люди, у которых транспорт - две ноги. Хотите увидеть причину проблем - посмотритесь в зеркало.
Диана ПересветоваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут зебра? Я писала - где не должно быть. Ваще не предполагается. На МКАДе бегают, пипец ужас!!!
Элла АникинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
При чем тут зебра? Я писала - где не должно быть. Ваще не предполагается. На МКАДе бегают, пипец ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто песня! У меня каждый раз глаз выпадает... А однажды подруга такая приходит, надо же полиция, они совсем оборзели! Оштрафовали за переход в неположенном месте!!! Я пью кофе - в каком месте-то? Она так ручкой - да МКАД перебегала... Как я не облила ее кофе - до сих пор загадка!
Диана ПересветоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Это просто песня! У меня каждый раз глаз выпадает... А однажды подруга такая приходит, надо же полиция, они совсем оборзели! Оштрафовали за переход в неположенном месте!!! Я пью кофе - в каком месте-то? Она так ручкой - да МКАД перебегала... Как я не облила ее кофе - до сих пор загадка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. И ведь все кругом виноваты, а она нет))) А на мокром асфальте в темной одежде ваще не видно, НИГДЕ, даже на пешеходном переходе((( Вот я по своему ежедневному маршруту и притормаживаю всегда - ужас как боюсь(((
Диана Пересветова
Вот-вот. И ведь все кругом виноваты, а она нет))) А на мокром асфальте в темной одежде ваще не видно, НИГДЕ, даже на пешеходном переходе((( Вот я по своему ежедневному маршруту и притормаживаю всегда - ужас как боюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас могут оштрафовать на 500 руб., если в тёмное время пешеход идёт по краю шоссе без светоотражающих элементов на одежде.
Диана ПересветоваВ ответ на Я Она
Я Она
Сейчас могут оштрафовать на 500 руб., если в тёмное время пешеход идёт по краю шоссе без светоотражающих элементов на одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это только если он за городом))) в городе - не могут ибо в городе по закону только рекомендовано)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем