Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители маршруток в Москве

А вы не задумывались почему они устртаивают гонки гоняют быстро?
Некоторые любят поболтать кто на переднем седеньи сидит рядам с ними.меня например мужичок спросил когда я ехала меги все ли я деньги успела потратить на шмотки я вежлива ответила это на ваше дела а он вежлива сказал что такие образом хотел узнать как скора увидит такой красавица снова
Прикинте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Elena Ilyhina
меньше с ними разговаривайте.....а то останетесь ни с чем.......
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка, вам бы не мешало пойти на курсы русского языка.
Анна
Может он хотел Вас довести до книжного магазина, что бы учебник по русскому языку купить?
Женщина весомых достоинств
Какая убогая тема и текст, прям гопотой пахнуло от монитора...
Приветик, пукни в пакетик
Нар, ни с кем не любят они разговаривать, просто с тобой невозможно не заговорить.
Лисичка Алиса
Опять идиотизм от Наргиза?
Карина ВертинскаяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Опять идиотизм от Наргиза?
СсылкаПожаловаться
Она про Москву не пишет)
Елена
А меня больше раздражает их жадность: маршрутка не резиновая, а некоторые водил будут стоять на остановке, пока люди уже друг на друге не будут...
, и, нарушая правила, как обычно, люди едут стоя....
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А меня больше раздражает их жадность: маршрутка не резиновая, а некоторые водил будут стоять на остановке, пока люди уже друг на друге не будут...
, и, нарушая правила, как обычно, люди едут стоя....
СсылкаПожаловаться
водилы...
Татьяна Проводина
Меня раздражает их манера езды, когда мы все летаем по маршрутке во время движения. Нет плавности в управлении, как будто не людей везут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем