Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водительские права.

Привет! Вопрос к тем, кто имея семью, получал права. Сколько времени у вас ушло на это ? За сколько вы выучили и сдали теорию ? И сколько все это стоит?
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Марина ГорбуноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я училась в 2011, заплатила 25 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же от региона зависит.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это же от региона зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это зависит от школы, и у нас есть по 15 тыщ....
Марина ГорбуноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
это зависит от школы, и у нас есть по 15 тыщ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл за 25 было учиться?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А смысл за 25 было учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. школа около работы.
2. авто также забирало меня и привозило к работе, только в удобное для меня время.
3. рассрочка платежей плюс оплата по банковской карте..
4. новенькие иномарки плюс тактичные инструкторы.
5. водительская комиссия так же рядом.
6. группа обучения 6-8 человек.
Марина ГорбуноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
1. школа около работы.
2. авто также забирало меня и привозило к работе, только в удобное для меня время.
3. рассрочка платежей плюс оплата по банковской карте..
4. новенькие иномарки плюс тактичные инструкторы.
5. водительская комиссия так же рядом.
6. группа обучения 6-8 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально, одобряю! :-).
Ссыкуха
Ой, я уже не помню. Вышло тыс 15, но наверное уже дороже. Вообще сходите в автошколу да спросите все там.
LETО
Я получала права в 2002 году, маленькие дети были тогда ещё и ездить в автошколу надо было в соседний городок, как то справилась, давалась учёба хорошо, зато потом в 2005 проблема приключилась серьёзная с сердцем и я после того, до сих пор не могу ездить вообще (
Ольга Кравцова
Я закончила автошколу за 20 000 руб. Сдала теорию с первого раза...потом началось....Дело в том, что не могла никак сдать площадку. Дается 3 мес на ее сдачу, иначе опть пересдается теория. А очереди такие, что за эти 3 мес могла выйти на экзамен всего 2 раза.. Опять сдавала теорию. И так 2 раза Деньги в ГАИ никто не берет. Все боятся. У меня на них выходов не было. Раньше платили и сдавали, а теперь - все плохо с этим. Короче, я разозлилась, нашла инструктора хорошего ..он меня здорово подготовил. Но !!!Сдавать на машине ГАИ..а там раздолбанная пятерка . Даже скорость еле переключается. Уроды.. Но мой инструктор нарыл информацию, что МОЖНО сдавать на машине ИНСТРУКТОРА! УРА!!! Гаишники, конечно, были против, но делать нечего, закон. Оборудовали его машину камерами и я сдала площадку и город за один раз... Инструктор сказал, что любовался мною, как я площадку проходила. Смотреть как я это делаю, выстроился весь личный состав ГАИ. Они, паразиты, мечтали ,чтоб я не сдала. А я сдала ! Автор! Успехов Вам, удачи.. Все реально. Теперь и на автомате сдавать можно. Автошкола -фигня. Там НИЧЕМУ вообще не учат. Только деньги берт. Теорию сами учите (выловите билеты в интернете) +хороший инструктор. Мой брал 1200 за час.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я закончила автошколу за 20 000 руб. Сдала теорию с первого раза...потом началось....Дело в том, что не могла никак сдать площадку. Дается 3 мес на ее сдачу, иначе опть пересдается теория. А очереди такие, что за эти 3 мес могла выйти на экзамен всего 2 раза.. Опять сдавала теорию. И так 2 раза Деньги в ГАИ никто не берет. Все боятся. У меня на них выходов не было. Раньше платили и сдавали, а теперь - все плохо с этим. Короче, я разозлилась, нашла инструктора хорошего ..он меня здорово подготовил. Но !!!Сдавать на машине ГАИ..а там раздолбанная пятерка . Даже скорость еле переключается. Уроды.. Но мой инструктор нарыл информацию, что МОЖНО сдавать на машине ИНСТРУКТОРА! УРА!!! Гаишники, конечно, были против, но делать нечего, закон. Оборудовали его машину камерами и я сдала площадку и город за один раз... Инструктор сказал, что любовался мною, как я площадку проходила. Смотреть как я это делаю, выстроился весь личный состав ГАИ. Они, паразиты, мечтали ,чтоб я не сдала. А я сдала ! Автор! Успехов Вам, удачи.. Все реально. Теперь и на автомате сдавать можно. Автошкола -фигня. Там НИЧЕМУ вообще не учат. Только деньги берт. Теорию сами учите (выловите билеты в интернете) +хороший инструктор. Мой брал 1200 за час.
СсылкаПожаловаться
Не, это Вам просто со школой не повезло, наверное.
Ольга Кравцова
Я закончила автошколу за 20 000 руб. Сдала теорию с первого раза...потом началось....Дело в том, что не могла никак сдать площадку. Дается 3 мес на ее сдачу, иначе опть пересдается теория. А очереди такие, что за эти 3 мес могла выйти на экзамен всего 2 раза.. Опять сдавала теорию. И так 2 раза Деньги в ГАИ никто не берет. Все боятся. У меня на них выходов не было. Раньше платили и сдавали, а теперь - все плохо с этим. Короче, я разозлилась, нашла инструктора хорошего ..он меня здорово подготовил. Но !!!Сдавать на машине ГАИ..а там раздолбанная пятерка . Даже скорость еле переключается. Уроды.. Но мой инструктор нарыл информацию, что МОЖНО сдавать на машине ИНСТРУКТОРА! УРА!!! Гаишники, конечно, были против, но делать нечего, закон. Оборудовали его машину камерами и я сдала площадку и город за один раз... Инструктор сказал, что любовался мною, как я площадку проходила. Смотреть как я это делаю, выстроился весь личный состав ГАИ. Они, паразиты, мечтали ,чтоб я не сдала. А я сдала ! Автор! Успехов Вам, удачи.. Все реально. Теперь и на автомате сдавать можно. Автошкола -фигня. Там НИЧЕМУ вообще не учат. Только деньги берт. Теорию сами учите (выловите билеты в интернете) +хороший инструктор. Мой брал 1200 за час.
СсылкаПожаловаться
о, сколько нам открытий чудных....Впервые вижу, чтоб сдавали на машине ГАИ... Они у них для этих целей вапче есть? Все и всегда в нашем околотке сдают на машинах собственных же инструкторов... обычно...
Ольга КравцоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
о, сколько нам открытий чудных....Впервые вижу, чтоб сдавали на машине ГАИ... Они у них для этих целей вапче есть? Все и всегда в нашем околотке сдают на машинах собственных же инструкторов... обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вашему околотку повезло. в Москве это практически невозможно. только на их машинах.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я закончила автошколу за 20 000 руб. Сдала теорию с первого раза...потом началось....Дело в том, что не могла никак сдать площадку. Дается 3 мес на ее сдачу, иначе опть пересдается теория. А очереди такие, что за эти 3 мес могла выйти на экзамен всего 2 раза.. Опять сдавала теорию. И так 2 раза Деньги в ГАИ никто не берет. Все боятся. У меня на них выходов не было. Раньше платили и сдавали, а теперь - все плохо с этим. Короче, я разозлилась, нашла инструктора хорошего ..он меня здорово подготовил. Но !!!Сдавать на машине ГАИ..а там раздолбанная пятерка . Даже скорость еле переключается. Уроды.. Но мой инструктор нарыл информацию, что МОЖНО сдавать на машине ИНСТРУКТОРА! УРА!!! Гаишники, конечно, были против, но делать нечего, закон. Оборудовали его машину камерами и я сдала площадку и город за один раз... Инструктор сказал, что любовался мною, как я площадку проходила. Смотреть как я это делаю, выстроился весь личный состав ГАИ. Они, паразиты, мечтали ,чтоб я не сдала. А я сдала ! Автор! Успехов Вам, удачи.. Все реально. Теперь и на автомате сдавать можно. Автошкола -фигня. Там НИЧЕМУ вообще не учат. Только деньги берт. Теорию сами учите (выловите билеты в интернете) +хороший инструктор. Мой брал 1200 за час.
СсылкаПожаловаться
какие сложности!
Жанна Белова
20 лет назад сдала. Или 25 не помню
Ольга Кравцова
Забыла сказать- я езжу давно, на автомате. Так получалось, что без прав. (в Болгарии). У меня там "крыша" в лице мужа (Интерпол) ...А вот в Москве права необходимы. Поэтому эти мои мучения меня чуть не доконали. ..Автор, теория-очень легко. Учите по билетам. Там совпадают все вопросы-ответы.
.....
у нас в городе (сочи) обучение стоит 25.000 время-2 месяца, инструктора сказал что без 7000 взятки гаишникам я права не получу. ошибся. я взятки принципиально никогда не даю. права получила через 3 недели после окончания обучения.
Рыжий АП
В прошлом году сдавала экстерном теорию и вождение за 2 недели. Теорию учила сразу по билетам, вождение накатывала в день по 6 часов, благо отпуск был. Теорию и площадку (всякие там змейки, параллельные парковки, бокс и т,д.) сдала за 1 день, на следующие день сдала город.
Сдавала на старенькой раздолбаной семере, у которой в -35 (декабрь был) примерзли тормоза, и передачи выскакивали. Вот нервов-то было! но самое страшное было потом самостоятельно ездить на работу. Первые несколько недель это был непрекращающийся стресс, а потом ничего, привыкла. Теперь гоняю везде, даже заграницу)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
28.000р. - 2 месяца.
О боже какой Мужчина
О_о Ещё одна гранату вынимает ! :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
О_о Ещё одна гранату вынимает ! :-)
СсылкаПожаловаться
Обожаю мужиков, бесящихся из-за женщин за рулем! :-))
О боже какой МужчинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Обожаю мужиков, бесящихся из-за женщин за рулем! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне тоже нравишься малышка ! :-))))
Марина ГорбуноваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ты мне тоже нравишься малышка ! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю ехать на не очень большой скорости, собирать за собой хвост и представлять, как они там все исходят на экскременты! :-)))
Ника
за столько выучила, на сколько программа в автошколе была расчитана. И кроме семьи, я еще работала по суткам и ночам (медработник была ) и заочно училась еще)))
Фея Неистребимая
я свои права получала в 18 лет.
Леонарда
Летом будет 20 лет водительского стажа. Спасибо напомнили, надо права менять....
Снегурочка
как и все, 3 месяца на весь курс вместе с экзаменами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем