Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительские права.

Здравствуйте, дорогие форумчане. посоветуйте как быть и прав ли муж. Я хочу купить права, а не выучиться на них, т.к. по нашим правам можно ездить только по двум непризнанным республикам да в Ростовской области. Естественно. за руль не сяду без знания ПДД. Муж говорит, что презирает таких людей, хотя у самого сын купил права на машину, а на мотоцикл закончил школу. Он этим и руководится. Он хочет, чтобы я закончила, говорит деньги найдём, но только на обучение, а не на покупку. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Kaspa Jones
А как ты поймешь - умеешь ты водить или нет?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как ты поймешь - умеешь ты водить или нет?
СсылкаПожаловаться
У меня муж водит и папа.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж водит и папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если папа водит, то Вам по завещанию о наследстве передал это умение или по генной памяти?
АнонимВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Если папа водит, то Вам по завещанию о наследстве передал это умение или по генной памяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупый какой=то вопрос. Меня отец ещё учил несколько лет назад и сейчас периодически я прошусь за руль, а он контролирует.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый какой=то вопрос. Меня отец ещё учил несколько лет назад и сейчас периодически я прошусь за руль, а он контролирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он аттестованный инструктор?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А он аттестованный инструктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него стажа больше, чем мне лет
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
У него стажа больше, чем мне лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стаж вообще не показатель профессионализма. иногда такие ослы попадаются, которые вообще не вкуривают дорожную обстановку, хотя стаж(!) и все дела
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
стаж вообще не показатель профессионализма. иногда такие ослы попадаются, которые вообще не вкуривают дорожную обстановку, хотя стаж(!) и все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Спасибо" за оскорбление моего отца. Вам того же
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
"Спасибо" за оскорбление моего отца. Вам того же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пардон, где я написала про вашего отца?
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
пардон, где я написала про вашего отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я написала про стаж отца, Вы написали, что со стажем иногда ослы попадаются. Не исключено, что имели ввиду моего отца, т.к. писала о нём
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала про стаж отца, Вы написали, что со стажем иногда ослы попадаются. Не исключено, что имели ввиду моего отца, т.к. писала о нём
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушайте, с таким "аналитическим" складом ума вам обязательно нужно УЧИТЬСЯ на права. ибо ПДД исключают понятие "не исключено" там либо да, либо нет. третьего не дано. я конкретно вашего отца вообще не имела ввиду
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
слушайте, с таким "аналитическим" складом ума вам обязательно нужно УЧИТЬСЯ на права. ибо ПДД исключают понятие "не исключено" там либо да, либо нет. третьего не дано. я конкретно вашего отца вообще не имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как написали, так и поняла
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
У него стажа больше, чем мне лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исполнять и учить - несколько разные вещи. Можно уметь одно и не уметь другое.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый какой=то вопрос. Меня отец ещё учил несколько лет назад и сейчас периодически я прошусь за руль, а он контролирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто думаю, что Вы такая умная, заплатили - и права, а я, глупая, столько времени и нервов грохнула на учёбу, про саму сдачу экзамена и вспоминать не хочется. Ведь у меня папа вообще был профессионалом - дальнобойщиком, надо было просто их купить.
АнонимВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Я просто думаю, что Вы такая умная, заплатили - и права, а я, глупая, столько времени и нервов грохнула на учёбу, про саму сдачу экзамена и вспоминать не хочется. Ведь у меня папа вообще был профессионалом - дальнобойщиком, надо было просто их купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же у Вас такая низкая самооценка?
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что же у Вас такая низкая самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не низкая, это просто у Вас зашкаливает.
АнонимВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
У меня не низкая, это просто у Вас зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На счёт Вас я заметила.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
На счёт Вас я заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой счёт, пожалуйста, ничего не надо, у меня есть всё необходимое.Общение окончено.
АнонимВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
На мой счёт, пожалуйста, ничего не надо, у меня есть всё необходимое.Общение окончено.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю. Вы мне также не интересны
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж водит и папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер. А как они поймут?
Елена Л.
учитесь, раз муж обещает на это деньги.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
учитесь, раз муж обещает на это деньги.
СсылкаПожаловаться
Да вот я хочу права нормальные, а не нашей непризнанной республики
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Да вот я хочу права нормальные, а не нашей непризнанной республики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитесь сначала, а права потом купите какие вам надобны. ехать через полстраны в другую, да по нашим дорогам, да на своем авто - сомнительное удовольствие.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
учитесь сначала, а права потом купите какие вам надобны. ехать через полстраны в другую, да по нашим дорогам, да на своем авто - сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Верно!!!
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот я хочу права нормальные, а не нашей непризнанной республики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон муа, а что за республика такая? если вы про РФ, я обижена) если про ДНР/ЛНР, то будьте любезны пояснить для народа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем