Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительские права

Вот и прошли 10 лет и пошла получать новые. И что вы думаете? Офтальмолога проходить не надо. Психиатр и нарколог, далее со справками в любое мед.заведение, где делают необходимую справка в ГИБДД. Только вот зрение у меня не такое, как 10 лет назад. Никому нет дела до зрения водителя, пока не случится авария, я так понимаю. Беда, короче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Всеволод АлексеевВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И паталогоанатома
Mila mila
Иногда хочется по дороге на тракторе пороехать с большим ржавым ковшом.И ехать по правилам.Чтобы вот такие подслеповатые дамочки с телефонами в руках корябали свои кредитные машинки об мой трактор.Глядишь и очки оденут
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Иногда хочется по дороге на тракторе пороехать с большим ржавым ковшом.И ехать по правилам.Чтобы вот такие подслеповатые дамочки с телефонами в руках корябали свои кредитные машинки об мой трактор.Глядишь и очки оденут
СсылкаПожаловаться
Давно болеешь? Психа не пройдешь. Ковш тебе на бошку упадет.
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Давно болеешь? Психа не пройдешь. Ковш тебе на бошку упадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки одень,сокол)
Бет Мидлер
проблема в покупке справок как таковых.
когда они были обязательны - никто не проходил комиссию. единицы проходили.
остальные "решали вопрос" быстрее.
так что со справкой или без нее - увы. а хочется хорошего.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
проблема в покупке справок как таковых.
когда они были обязательны - никто не проходил комиссию. единицы проходили.
остальные "решали вопрос" быстрее.
так что со справкой или без нее - увы. а хочется хорошего.
СсылкаПожаловаться
Так и ГАИ их продает, при чем дороже, чем где-либо.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Так и ГАИ их продает, при чем дороже, чем где-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ. не будут у нас здоровые водители, пока здоровье можно купить таким вот образом
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вот и ответ. не будут у нас здоровые водители, пока здоровье можно купить таким вот образом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в покупке, скорее, а в том, что разрешили выдавать справки всем подряд.
Где коты?В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вот и ответ. не будут у нас здоровые водители, пока здоровье можно купить таким вот образом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому ты веришь? этому троллю что ли которая в 2015 году справку у психолога нарколога купила а она действует только пол года и вот она буквально на днях с ней права поменяла не проходя других врачей?! гы-гы-гы
Бет МидлерВ ответ на Где коты?
Где коты?
да кому ты веришь? этому троллю что ли которая в 2015 году справку у психолога нарколога купила а она действует только пол года и вот она буквально на днях с ней права поменяла не проходя других врачей?! гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведь справки действительно покупают((((
я у одного психа прямо спросила, когда достал "как вам вообще права выдали и справку, если у вас изо рта весь диагноз вылезает на километр"(((
ведь правда психи за руль садятся. а я давно за рулем. видела многое.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ведь справки действительно покупают((((
я у одного психа прямо спросила, когда достал "как вам вообще права выдали и справку, если у вас изо рта весь диагноз вылезает на километр"(((
ведь правда психи за руль садятся. а я давно за рулем. видела многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушайте его, он болен. С пеной у рта мне доказывает, что я то ни ту справку на руках имею, теперь еще и права не те..ага.
Где коты?В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ведь справки действительно покупают((((
я у одного психа прямо спросила, когда достал "как вам вообще права выдали и справку, если у вас изо рта весь диагноз вылезает на километр"(((
ведь правда психи за руль садятся. а я давно за рулем. видела многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас уже не покупают потому они новой формы и всё в базу вбивают а в гаи по этой базе пробивают а этого раньше не было теперь только настоящие справки прокатят
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
сейчас уже не покупают потому они новой формы и всё в базу вбивают а в гаи по этой базе пробивают а этого раньше не было теперь только настоящие справки прокатят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто тебе сказал, что справки поддельные?? Они (справки) реальные и вбиваются, наверное, куда-то. И что?
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
А кто тебе сказал, что справки поддельные?? Они (справки) реальные и вбиваются, наверное, куда-то. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в гаи не вбивают вбиваю в мед. центре в котором проходят шоферскую мед комиссию а в гаи уже эти данные пробивают чтоб убедиться что справка не купленнаяа человек в самом деле проходил мед комиссию не зря же на ней требуют кучу документов и ксерокопий принести ты же этого не знаешь вот и спалилась водительница велосипеда гы-гы-гы
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
в справке должна стоять печать и подпись офтальмолога,терапевта,хирурга ,лора нарколога и психолога и печать подпись главврача мед центра где проходила мед коммисию а он её не поставит никогда ели хоть один доктор не будет пройден а без её печати справка Не действительна гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
в справке должна стоять печать и подпись офтальмолога,терапевта,хирурга ,лора нарколога и психолога и печать подпись главврача мед центра где проходила мед коммисию а он её не поставит никогда ели хоть один доктор не будет пройден а без её печати справка Не действительна гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты перепутал, наверное, десятилетие или век, потому с пеной у рта мне доказываешь, о чем вообще не в теме.
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Ты перепутал, наверное, десятилетие или век, потому с пеной у рта мне доказываешь, о чем вообще не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ты походу ни разу шоферскую мед справку в руках не держала гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
в гаи не вбивают вбиваю в мед. центре в котором проходят шоферскую мед комиссию а в гаи уже эти данные пробивают чтоб убедиться что справка не купленнаяа человек в самом деле проходил мед комиссию не зря же на ней требуют кучу документов и ксерокопий принести ты же этого не знаешь вот и спалилась водительница велосипеда гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие ксерокопии? В Гаи нужна справка, старые права, квитанция об оплате (2тыс), заявление. Я через госуслуги записалась и пришла в определенный день и время. Прошла без заминок.
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Какие ксерокопии? В Гаи нужна справка, старые права, квитанция об оплате (2тыс), заявление. Я через госуслуги записалась и пришла в определенный день и время. Прошла без заминок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да-да-да и что там в твоих новых правах нового по категориям написано? или ты только лицевую часть прав на картинке видела? гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
да-да-да и что там в твоих новых правах нового по категориям написано? или ты только лицевую часть прав на картинке видела? гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какую строчку из прав тебе продиктовать? я задолбалась от тебя.
под №9 категория
на обратной стороне: в столбце 10 дата предыдущих прав (окончание) , в 11 новые (от и по какое число).
Что еще выписать из прав?
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Какую строчку из прав тебе продиктовать? я задолбалась от тебя.
под №9 категория
на обратной стороне: в столбце 10 дата предыдущих прав (окончание) , в 11 новые (от и по какое число).
Что еще выписать из прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и какие там категории перечисли?
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
ну и какие там категории перечисли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди кури, мне нечего тебе больше оказывать.
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
да-да-да и что там в твоих новых правах нового по категориям написано? или ты только лицевую часть прав на картинке видела? гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Указаны куча каких-то категорий от А до Tb
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Указаны куча каких-то категорий от А до Tb
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где указана твоя категория и сколько их там?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем