Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительские права

Вот и прошли 10 лет и пошла получать новые. И что вы думаете? Офтальмолога проходить не надо. Психиатр и нарколог, далее со справками в любое мед.заведение, где делают необходимую справка в ГИБДД. Только вот зрение у меня не такое, как 10 лет назад. Никому нет дела до зрения водителя, пока не случится авария, я так понимаю. Беда, короче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
где указана твоя категория и сколько их там?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
16 категорий - мои Б и Б1 (после А и А1) всё???
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
16 категорий - мои Б и Б1 (после А и А1) всё???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так прям и написано А и А1 а после тут де написано Б и Б1?? крутые у тебя права,новые какие то в самом деле гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
так прям и написано А и А1 а после тут де написано Б и Б1?? крутые у тебя права,новые какие то в самом деле гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видимо, у тебя права тоже из 20 века. Ты даже не в курсе какие сейчас права. в яндексе что ли найди, на худой конец.
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Видимо, у тебя права тоже из 20 века. Ты даже не в курсе какие сейчас права. в яндексе что ли найди, на худой конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зато я знаю что на твоих правах написано-Форма №003-В/у ты же сама это сказала гы-гы-гы и справку ты шоферскую получила без печати и подписи Офтальмолога и Глав врача мед центра гы-гы-гы иди эту сказку теперь своим внукам расскажи
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
зато я знаю что на твоих правах написано-Форма №003-В/у ты же сама это сказала гы-гы-гы и справку ты шоферскую получила без печати и подписи Офтальмолога и Глав врача мед центра гы-гы-гы иди эту сказку теперь своим внукам расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато у тебя справка пожизненная - от психдиспансера.
Ты ж такие темы пишешь, даун нервно курит в сторонке. Так что вали в свою палату, а то разошелся тролль тупой.
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
да кому ты веришь? этому троллю что ли которая в 2015 году справку у психолога нарколога купила а она действует только пол года и вот она буквально на днях с ней права поменяла не проходя других врачей?! гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты де б ил? я проходила недавно всех. и получила через месяц, т.к. времени не было. Справка действует год. Даже здесь ты ни черта не знаешь.
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Ты де б ил? я проходила недавно всех. и получила через месяц, т.к. времени не было. Справка действует год. Даже здесь ты ни черта не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты всех не проходила только психола и нарколога справку купила и то в 2015 году завралась совсем свои комменты выше перечитай гы-гы-гы
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
права на управление велосипедом? верю! гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
права на управление велосипедом? верю! гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пошел ты...разговор окончен.
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
ты всех не проходила только психола и нарколога справку купила и то в 2015 году завралась совсем свои комменты выше перечитай гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На справке написано 2015...а не получала ее в 2015. иди лечись, устала от тебя. До лдон.
Сыворотка Навыворотку.
Сами-то давно проверяли свое зрение?
Сыворотка Навыворотку.
Сами-то давно проверяли свое зрение?
СсылкаПожаловаться
Нет
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так проверьте, если надо! И необязательно для этого занимать очередь к офтальмологу. Это можно сделать даже в магазине оптики.
Эйве
месяц назад меняла права. офтальмолога - надо.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
месяц назад меняла права. офтальмолога - надо.
СсылкаПожаловаться
У меня не потребовали. А вы где территориально?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не потребовали. А вы где территориально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владивосток
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
Владивосток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в столице.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем